В Самаре мужчина застрелил собственного отца и имитировал его поиски

41-летний житель Самары обвиняется в убийстве собственного отца, сообщает следственное управление СК РФ по Самарской области.

14 декабря текущего года на базе, которая расположена в Кировском районе города, в снегу было обнаружено тело 62-летнего мужчины с простреленной головой.

По версии следствия, преступление совершено сыном убитого. Отец пропал еще 11 декабря 2020 года, и на протяжении нескольких дней родственники пытались найти его своими силами. Об этом сообщает портал kem-live.ru.

Об обнаружении тела в органы сообщил сын погибшего. В ходе осмотра рядом с базой была найдена машина, в которой находилось орудие преступления, а также одеяло и веревка с биологическим материалом.

Благодаря грамотно спланированным следственным действиям удалось установить подозреваемого. Им оказался сын убитого, который создал видимость беспокойства за отца и принимал участие в поисках, чтобы замести следы.

14 декабря мужчина был задержан. Сначала мужчина не признавал вину, но после предъявления доказательств раскаялся и сознался.

В настоящее время расследование продолжается. Обвиняемый находится под стражей.

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям
…amara.ru запрашивает разрешение на:
Показ уведомлений
Блокировать
Разрешить