В Самаре в декабре 2022 года состоялся «Важный завтрак» для депутатов и студентов

В Самаре в декабре 2022 года состоялся «Важный завтрак» для депутатов и студентов

Единая Россия

В Самаре при поддержке «Единой России» и партпроекта «Выбирай своё» состоялся «Важный завтрак» для депутатов и депутатов.

Студенты Самарского государственного колледжа сервисных технологии и дизайна и представители молодёжных объединений области вместе с депутатами фракции «Единая Россия» Самарской Губернской Думы продемонстрировали, какую здоровую и полезную еду можно приготовить в канун Нового года.

Первый зампредседателя Самарской губернской думы Марина Антимонова считает, что в такой неформальной обстановке люди лучше узнают друг друга.

Председатель Регионального совета сторонников партии «Единая Россия» Татьяна Санникова уверена, что все самое главное в жизни происходит в семье, и чаще всего - во время завтрака.

Объединив усилия, депутаты фракции «Единая Россия» и студенты колледжа приготовили 10 новогодних блюд. Депутаты поделились своими семейными традициями и рецептами. После собравшиеся обсудили актуальные вопросы молодёжной политики за «Важным завтраком», который прошёл в Самаре уже в третий раз.

Следующий завтрак сторонники партии хотят провести в канун 8 марта и Дня защитника Отечества. Как и всегда, будут готовить из самарских продуктов и в качестве шеф-поваров выступят координаторы партийных проектов «Единой России».