В Самаре наградят 50 лучших добровольцев 10 декабря 2022 года

В Самаре наградят 50 лучших добровольцев 10 декабря 2022 года

pixabay.com

В Самаре планируют наградить самых лучших и успешных добровольцев и волонтеров. Торжественное мероприятие пройдет совсем скоро во Дворце культуры железнодорожников на улице Льва Толстого, 94.

Церемония пройдет в областной столице 10 декабря 2022 года, в 16:00. Во Дворце культуры соберутся все те, кто оказывал безвозмездную помощь в организации мероприятий, а также помогал приютам и участвовал в волонтерских акциях. По итогам 2022 года, из 2 000 добровольцев 10 декабря наградят пятьдесят самых активных.

МУЖЧИНА ВЫШЕЛ НА УЛИЦУ И НЕ ЗАМЕТИЛ ЛОСЯ! ВИДЕО ОПУБЛИКОВАЛИ В ТЕЛЕГРАМ КАНАЛЕ "САМАРА НОВОСТИ".

Кроме этого, на церемонии отметят вклад в развитие добровольческого движения одиннадцати образовательных организаций. Среди гостей мероприятия ожидается заместитель министра руководителя департамента регионального государственного контроля министерства социально-демографической политики региона Никита Владимир, сообщает "КП-Самара".

Ранее стало известно, что летом 2023 года в Самаре начнется строительство первой очереди магистрали Центральной. С будущим подрядчиком планируется заключить контракт на 8,6 миллиардов рублей.