В Сызрали пенсионер на JAECOO J7 врезался в Volkswagen Polo

фото: ГУ МВД по Самарской области
В Сызрани сотрудники Госавтоинспекции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, которое произошло накануне, 30 июля, в центральной части города.
По предварительным данным, в 11:40 64-летний водитель автомобиля JAECOO J7 двигался по улице Кирова со стороны переулка Некрасовский в направлении улицы Победы. При выезде со второстепенной дороги на нерегулируемый перекресток неравнозначных дорог у дома № 94, водитель внедорожника не уступил дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом проезда.
В результате произошло столкновение с автомобилем Volkswagen Polo, который под управлением 53-летнего мужчины двигался по главной дороге — улице Володарского — со стороны улицы Фридриха Энгельса в сторону улицы Ульяновской.
В результате аварии пострадали водитель легкового автомобиля и его пассажирка, женщина 55 лет. Им назначено амбулаторное лечение (после осмотра медиков они были отпущены домой). Водитель второго автомобиля, к счастью, не пострадал.


