Вчера, 2 февраля 2024 года, «Крылья» обыграли «Аланию» на сборах в Турции

Вчера, 2 февраля 2024 года, футболисты самарского футбольного клуба «Крылья Советов» в турецкой Анталии провели первую контрольную игру в рамках второго предсезонного сбора. Соперником нашей команды выступили неуступчивые футболисты отечественной Алании.

Несмотря на товарищеский характер встречи, игра получилась просто огненной. Соперники не только проводили быстрые атаки на ворота соперников. Самоотверженно стелились в подкатах защитники. А вратари обеих команд просто творили чудеса. На пятнадцатой минуте первого тайма эффектным ударом через себя забил первый гол в ворота Алании Рахманович. Еще через пятнадцать минут Никита Салтыков удвоил наш преимущество.

После возвращений из раздевалки игра не перестала носить обоюдоострый характер. На 55 минуте Владимир Писарский забил третий мяч нашей команды. Упорство футболистов Алании было вознаграждено. Алан Чочиев сумел отквитать один мяч. До конца игры счет так не изменился. Самарцы праздновали победу 3:1, сообщает КП-Самара.