Вейпы в Самарской области могут запретить уже в мае

Евгений Жегулов Автор статьи
Вячеслав Володин, председатель Государственной ...

фото: freepik

Вячеслав Володин, председатель Государственной Думы, сообщил в своем официальном канале MAX, что 74% респондентов поддерживают введение полного запрета на продажу вейпов. Инициативу поддержали представители различных профессиональных и общественных групп, включая депутатов, родителей, медицинских работников и педагогов.

В настоящий момент обсуждается законопроект, предусматривающий предоставление субъектам Российской Федерации полномочий по самостоятельному установлению ограничений на продажу вейпов. Предполагается, что окончательное решение по данному вопросу будет принято в мае.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета