Власти Самары обещают в этом месяце восстановить порушенную тротуарную плитку

В рамках месячника по благоустройству в Самаре проведут работы по восстановлению ушедшей под землю тротуарной плитки. Об этом стало известно на еженедельном рабочем совещании в мэрии. Месячник по приведению города в порядок после зимы продлится до конца апреля.

«Необходимо проверить все гарантийные работы по ремонту дорог и тротуаров, которые были сделаны в последние годы», - сказала глава города Елена Лапушкина руководству департамента городского хозяйства и экологии.

Также в планах на эту рабочую неделю – работы по вывозу мусора и зимних накоплений, по очистке и покраске урн, дорожных ограждений, опор освещения и остановочных павильонов.

Помимо этого, 11 апреля состоится муниципальный средник. На уборку городских территорий выйдет семь тысяч сотрудников администрации и муниципальных предприятий. 14 апреля пройдет первый общегородской, Гагаринский субботник.

Эксперт о том, что произойдет в паре Лепса и юной девочки
За что на Урале зверски расправились с 7-летним мальчиком
СМИ: В британской королевской семье произошла трагедия.
В СМИ раскрыли почему жена Буйнова избегает выходы в свет
В России только спустя год нашли тело парнишки
"Все они ждали, чтобы моя жена-инвалид умерла прямо в эфире"
На экс премьер-министра Англии совершили нападение
Какие выплаты будут повышены в России и кому ?
Если вы переезжаете в России и не сообщили об этом — штраф
В Москве суд откроет дело о передаче "Домодедово" властям