Возбуждено первое уголовное дело в отношении экс-руководителя СОФЖИ Реналя Мязитова

По утверждению Александра Евсеевича, уголовное дело связано с продажей земли в центре Самары по заведомо завышенным ценам.

«Наконец возбуждено первое уголовное дело против экс-дир. СОФЖИ Р.Мязитова: по афере с покупкой 3 га земли в центре Самары. При им же сделанной оценке участка в 90 млн., Мязитов в 2015 г заплатил 150 млн.При этом пол-участка не пригодно для стройки, т.к. находится в красных линиях», - сообщает Александр Хинштейн на своей странице в «Твиттер».

К слову, Реналя Мязитова связывают и с арестом экс-главы самарского департамента градостроительства Сергея Рубакова.

Во время заключения его под домашний арест он, якобы, так выразился о происходившем, а так же о персоне Реналя Мязитова: «Я оказался в ненужное время в ненужном месте. И, как повелось, ни друзей, ни приятелей у людей нет. Которые тебя просят, а потом подставляют. Это в отношении товарища Мязитова. Только его рук дело, больше ничьих. С этих денег мне ни копейки не должно было достаться".

Как сиамские близнецы ведут личную жизнь и выбирают парней себе
Самый опасный преступник России о зачистке в стране
В России этим звездам заплатят 12 миллионов за день Победы: СМИ
За что в Москве полицией задержаны более 40 мигрантов ?
Киркоров раскрыл тайну имени для его будущего сына: читать
Кому из детей удалось выжить, когда мать напала с топором ?
Назван самый опасный соус для приема пищи
На сколько дней продлят майские в России: читать
Почему в Новосибирске прекращены поиски пропавшего подростка?
В Казани мать не была наказана за нападение на сына с ножом