«Зенит» одержал разгромную победу в стартовом матче РПЛ над самарскими "КС"

С проигрыша начался новый чемпионат страны для самарского клуба. И хотя проиграли мы крупно, пропустив четыре безответных мяча, сказать, что игра (12+) шла в одни ворота никак нельзя. Да, питерцы были посвежее. Но наша команда имела достаточное количество моментом, чтобы забить не один гол.

Во втором тайме были отрезки, когда самарцы просто не выпускали питерцев со своей стороны поля. Но вчера нам не везло совсем. На шестой минуте Максим Глушенков, ранее игравший за самарцев забил первый мяч. Уже на восемнадцатой, выпрыгнувший выше всех Кассьерра удвоил преимущество.

Нашей команде пришлось раскрываться. Упускать игру и сдаваться никто не собирался. Но Шитову, Бабкину и Витюгову фатально не везло. А в добавленное врем каждого из таймов, убежавшие в контратаки игроки "Зенита" еще по разу смогли поразить ворота Ломаева. В итоге 0:4, при неплохой в целом игре, сообщает "Лента.Ру".