Житель Самары зашел с утра в Telegram и раскрыл рот от удивления

Житель Самары зашел с утра в Telegram и раскрыл рот от удивления

Оксинья Самринова

Местный житель Александр связался с редакцией "Прогород Самара" и сообщил о своей утренней неожиданности.

По словам самарца, он стал свидетелем удивительного события, которого на территории самарского региона не было уже очень давно, а, возможно и никогда.

Местный житель Александр 7 февраля 2023 года с утра взял свой смартфон и зашел в популярный ныне у молодого поколения мессенджер Telegram. В нем он обнаружил телеграм-канал "Самара Новости".

По словам Александра, такого чуда он никогда не видел. Самарец утверждает, что в канале оперативно публикуются только важные и интересные новости Самары. А еще время от времени там разыгрвают денежные призы среди подписчиков.

Местный житель Александр связался с нашей редакцией, чтобы сообщить нам эту радостную новость, он призвал всех подписываться на телеграм-канал "Самара Новости", ведь там самые главные, важные, интересные и красочные новости Самары и Самарской области и смешные комментарии читателей.

Я, того-самого, сам-то человек простой. Но покомментировать новости люблю, обсужить, так сказать, с земляками. Я сам до сегодняшнего утра только картошку отварную любил. А теперь еще и новости читать люблю. Извините, - чувственно признался местный житель Александр.