Жителя Самары озвучили адреса домов, где отключат холодную воду 18 апреля

Евгений Жегулов Автор статьи
В городе Самаре 18 апреля 2023 года будет време...

фото: freepik

В городе Самаре 18 апреля 2023 года будет временно приостановлена подача холодной воды в связи с проведением плановых ремонтных и профилактических работ. Информация об этом была предоставлена ресурсоснабжающей организацией РКС Самара.

Зона отключения водоснабжения включает следующие адреса:

  • улица Солнечная, дома 10 и 25;

  • НФС-1, подъёмы 2;

  • улица Ново-Садовая, дом 38;

  • улица Потапова, дом 19;

  • улица Карьерная, дом 7;

  • улица Полевая, дом 3;

  • улица Гагарина, дом 88;

  • улица Шверника, дома 7, 9, 9а, 15;

  • улица Железной Дивизии, дома 7, 9, 11, 13, 15;

  • Заводское шоссе, дома 42–60 (чётная сторона);

  • улица Металлистов, дома 46, 48, 50;

  • улица Красногвардейская, дома 7, 8, 9 и прилегающие территории.

Начало отключения на улице Красногвардейская, дом 7, запланировано на 09:00. Кроме того, на улицах Осетинской, Литвинова, проспекте Юных Пионеров, в Сарапульском переулке и на Белогородской проводятся работы по замене канализационных трубопроводов.

Ресурсоснабжающая организация РКС информирует, что список адресов, подлежащих отключению, может быть дополнен в течение дня. В случае отсутствия холодной воды в доме, не включённом в опубликованный перечень, рекомендуется обратиться в управляющую компанию для уточнения информации о возможных внутренних работах.

При выявлении утечки холодной воды или обнаружении открытого колодца необходимо незамедлительно сообщить об этом в диспетчерскую службу СКС по круглосуточным телефонным номерам: 311-05-05 или 334-75-12.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета.