Жителей Самары зовут 10 октября на веломарафон «Соколиные Горы»
Марафон «Соколиные Горы» проведут в Самаре 10 октября. Об этом сообщает ГТРК Самара. Участвовать в заезде на 12 километров разрешат всем желающим старше 18 лет. Об этом сообщает Самара онлайн 24.
Оформить предварительную заявку можно до 15:30 9 октября. Ее направляют на электронный адрес sport@cfks163.ru. Регистрация участников начнется в 10:00. Сбор проходит в городке старта на территории базы «Чайка».
Критериум, гонка на 25 километров среди спортсменов 2013–2014 годов рождения, начнется в 11:00. Затем наградят победителей и призеров. Любительский заезд запланирован на 12:00.
Чтобы выйти на старт, потребуется велошлем и медицинская справка установленного образца, дающая допуск к физкультурному мероприятию. На память о заезде каждый участник получит медаль финишёра.
Представители Самарской области стали лучшими в прыжках на батуте на этапе Кубка мира.
Следите за новостями и смотрите эксклюзивные видео в канале Самара Новости в МАХ

