Жители Самарской области стали участниками всероссийской акции «Тепло для героя»

Жители Самарской области стали участниками всероссийской акции «Тепло для героя»

пресс-служба Самарского регионального отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Инициатива, приуроченная ко Дню защитника Отечества, реализуется в рамках партийного проекта «Старшее поколение» и объединяет всех, кто хочет помочь воинам-участникам специальной военной операции.

Подопечные отделения социальной реабилитации села Сергиевск, волонтёры серебряного возраста, уже отправили нашим бойцам более полусотни пар шерстяных носков, связанных своими руками.. Всем необходимым для работы вязальщиц обеспечивает реготделение партии «Единая Россия».

«Инициативы у наших волонтёров – хоть отбавляй. Но, конечно, очень важна поддержка. Сегодня большое количество пряжи и спицы передал депутат Самарской Губернской Думы Михаил Смирнов. Это очень ценно для людей: они понимают, что включились в очень большое и важное дело, в котором задействованы сотни других энтузиастов. Мы уже отправили несколько посылок на фронт. И по обратной связи знаем, как радуются бойцы и тёплым вещам, и тёплым приветам из дома», - рассказал директор районного Центра общественных организаций Евгений Гришин.

Связанные изделия воины получат теперь ко Дню защитника Отечества. У желающих еще есть время принять участие в акции и отправить нашим солдатам письма со словами поддержки и тёплый подарок.