Жители Самары получили подарки на Дне клиента «ЭнергосбыТ Плюс» 22 декабря 2022 года

Жители Самары получили подарки на Дне клиента «ЭнергосбыТ Плюс» 22 декабря 2022 года

Т Плюс

В День энергетика в офисе обслуживания Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» на Революционной, 101б прошел необычный День клиента. Сотрудники рассказали местным жителям об акции «В Новый год – без долгов и с подарками!», а помог им в этом Дед Мороз.

По традиции, в свой праздник энергетики дарят ценные призы клиентам. На этот раз жители Октябрьского района смогли оперативно решить свои вопросы и принять участие в беспроигрышной лотерее, получить подарки от компании, угоститься мандаринами и унести с собой хорошее настроение и заряд бодрости.

Директор Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Григорий Чернов отметил, что энергетики хотели отметить добросовестных клиентов, поделиться с ними хорошим настроением и в очередной раз напомнить о новогодней акции для горожан.

Для участия в акции «В Новый год – без долгов и с подарками!» нужно до 31 декабря 2022 года оплатить все начисления за тепло и горячую воду за ноябрь и внести рекомендуемый платеж за декабрь. Победителей ждут призы от энергетиков. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс».