Жительницу Самары оштрафовали на 200 тысяч за фиктивную регистрацию иностранцев

Евгений Жегулов Автор статьи
Жительница областного центра привлечена к уголо...

архив progorodsamara

Жительница областного центра привлечена к уголовной ответственности за организацию фиктивной регистрации иностранных граждан. Об этом сообщает пресс-служба Управления Федеральной службы судебных приставов по региону.

В ходе расследования установлено, что гражданка совершила девять противоправных действий. Суд назначил ей наказание в виде штрафа в размере 200 тысяч рублей. Материалы дела направлены в службу судебных приставов Кировского района города для исполнения.

По решению суда на обвиняемую наложены следующие ограничения: запрет на выезд за пределы Российской Федерации и совершение сделок с недвижимостью. Кроме того, сумма штрафа списана с банковского счета женщины.

Всю подробную и оперативную информацию об обстановке в городе выкладываем в НАШ КАНАЛ В MAX. Подпишись на случай отключения интернета