Звезда клипа «Экспонат» Юлия Топольницкая завершила съемки в фильме самарского режиссера

В Санкт-Петербурге продолжается работа над черной комедией «Не в форме», режиссером которой является самарец Егор Чичканов. В настоящее время готово уже большое количество материала. В картине активное участие принимают звезды российского телевидения. ProGorodSamara.ru пообщался с Егором и узнал о последних новостях из жизни его фильма.
Егор Чичканов
Состоялись ли съемки с Юлией Топольницкой?

- Да, отсняли отлично! Очень все было смешно и здорово. Юля очень открытый и интересный человек. Нам всем было приятно очень с ней работать. Получилось крайне интересно, мне кажется. В задаче у меня стояло несколько моментов, которые необходимо было сделать именно как мне надо, а все остальное была импровизация. Так вот импровизирует Юля отлично! Мы все очень смеялись.

Кого-то еще из звезд удалось привлечь к съемкам?

- Да. У нас согласился сниматься Илья Носков. Илья играет врача-травматолога. Для этой сцены мы с нуля создавали такой «травмпункт в возрасте». У него там хороший текст, мы тоже импровизировали, пробовали найти какие-то усиливающие моменты и получилось отлично! Он остался очень доволен, потому что мы стараемся атмосферу хорошую создавать на площадке, чтобы все как можно дольше задерживались.

Есть ли еще кто-то на примете?

- В ноябре мы снимаем брата Ильи - Андрея Носкова. Про его роль рассказать подробно не могу - это сюрприз. Но роль просто шикарная, я рад, что он согласился. Она очень эксцентричная такая и немного безумная, поэтому мы точно будем искать на площадке как усилить уже то, что мы задумали. Когда актеру нравится материал, он всегда привносит что-то интересное, важно только понять, работает это или нет, и выбрать лучший вариант.

«Не в форме» - черная абсурдная комедия о похудении. Подробности о том, как над ней работают, а также о других творческих успехах Егора Чичканова читайте в интервью по ссылке.