«С Татьяной рано или поздно поступят так же»: Бакальчук прокомментировал отстранение от управления Wildberries

Бакальчук прокомментировал отстранение от Wildberries словами «С Татьяной поступят так же»
Служба новостей Автор статьи

Сооснователь компании Wildberries Владислав Бакальчук, комментируя свое отстранение от управления, заявил, что с его супругой Татьяной рано или поздно «поступят так же».

Бакальчук сообщил о завершении слияния компаний Wildberries и Russ. По слухам, это решение стало одной из причин разлада в семье предпринимателей, которые сейчас находятся в бракоразводном процессе.

«Татьяна не прислушалась к моим предупреждениям и рекомендациям многочисленных друзей и знакомых наших семьи. Мы пытались донести до нее, что этот шаг является огромной ошибкой. Теперь наш семейный бизнес оказался в руках недобросовестных партнеров», — посетовал Бакальчук.

Предприниматель добавил, что из-за спешки при слиянии компаний было допущено множество грубых юридических ошибок, которые в итоге обернутся против братьев Мирзоянов — совладельцев Russ.

«Рано или поздно с Татьяной поступят так же. Я надеялся, что моя открытая позиция заставит братьев Мирзоянов задуматься о последствиях своей сделки», — отметил Бакальчук.