Теперь хоть с билетом, хоть без - в Турцию перелёт закрыт: россиянам закрыли перелёты в на любимый курорт - ограничения уже в силе
Согласно данным туристических онлайн-платформ, чартерные рейсы из Архангельска в Турцию прекратили свое существование после 22 июля. Последний вылет в Анталью запланирован на эту дату, а возвращение пассажиров будет осуществляться только в московский аэропорт Шереметьево.
Один из пользователей телеграм-канала "Крыша ТурДома", который планировал отправиться из Архангельска в Турцию 14 сентября, сейчас ожидает информации от своего туроператора о возможных альтернативных маршрутах. Обычно программы полетов закрываются заранее из-за низкого спроса, однако другие туристы отмечают, что рейсы из Архангельска в Анталью всегда пользовались стабильным интересом.
Кроме того, жители Сыктывкара также утратили возможность летать в Турцию чартерными рейсами авиакомпании Southwind после 19 июля, как сообщает tourdom.
Читайте также:
На душе будет спокойствие и благодать: этот простой совет от мудреца Омара Хайяма поможет вам получать удовольствие от жизни — особенно полезно для людей старше 60
"Вопрос совершенно не в деньгах, кое-что похуже": россияне массово бегут с заводов и категорически отказываются там оставаться — причины поражают


