Божович подал в отставку, после разгромного проигрыша "Ростова" "Сызрани-2003"

Вчера, 24 сентября, в 1/16 Кубка России клуб премьер-лиги "Ростов" встречался с командой второй лиги - "Сызранью-2003".

Счет был открыт лишь к концу второго тайма. На 81-й минуте мяч в ворота "Ростова" отправил защитник Алексей Чуравцев. Спустя две минуты Ренат Баратов удвоил преимущество, перекинув мяч через вратаря. Окончательный счет игры в компенсированное время установил Валерий Почивалин - 3:0.

1/8 финала Кубка России состоится 29 или 30 октября. "Сызрань-2003» встретится с клубом ФНЛ - «Газовиком» из Оренбурга.

После матча главный тренер ростовчан Миодраг Божович подал в отставку. Вице-президент «Ростова» Александр Шикунов отвергает информацию о том, что он покинет команду.

"Как тренер Божович нас полностью устраивает. Мы не принимаем его решение об отставке и сделаем все, чтобы он продолжал работать в команде", - рассказал Шикунов.