Победу "Крыльев" болельщики отметили потасовкой в Ростове с полицейскими (ВИДЕО)

В четвертом туре СОГАЗ – Чемпионата России "Крылья Советов" в Ростове-на-Дону встречались с "Ростовом", сообщает официальный сайт команды. Счет в матче был открыт на 19 минуте – игрок "Крыльев" Себайос пробил со штрафного, голкипер хозяев Плетикоса смог парировать мяч, но соотечественник парагвайца Кабайеро добил мяч в сетку ворот.

На 54 минуте матча хозяева сравняли счет после подачи углового экс-самарцем Тимофеем Калачевым, головой мяч в сетку переправил Салата. Но уже через 7 минут, "Крылья" также со стандарта забили мяч – подачу Себайоса с углового замкнул Верховцов. В итоге победа в гостях – 2:1.

Как сообщается на сайте fans-edge.info, Самарские фанаты слишком бурно праздновали голы своей команды, используя фаера и дымовые шашки. Регламентом Чемпионата России это запрещено, поэтому стражи порядка полезли в фанатский сектор наказывать заводил. К сожалению, вели себя полицейские чересчур грубо.