«Краснодар» - «Крылья Советов»: где смотреть онлайн, анонс матча 30 октября 2021 (148392)

30 октября состоится противостояние между «Краснодаром» и самарскими «Крыльями Советов» в рамках 13 тура Премьер-Лиги России. Краснодарцы попробуют развить успех после погрома «Нижнего Новгорода», а волжане – реабилитироваться за обидное поражение от ЦСКА.

Матч «Краснодар» – «Крылья Советов» начнется в 19:00 по Москве, этот матч в Сети вы сможете посмотреть онлайн тут https://football24.ru/online/ в HD качестве и бесплатно.

«Крылья» в нынешнем сезоне показывают достаточно яркую, зрелую и бесстрашную игру. Волжане способны доставить проблемы любому оппоненту и «Краснодар» - не исключение. Совершенно не удивляйтесь, если «Крылышки» отберут очки у подопечных Виктора Гончаренко, блеснув не только разрушением, но и атакующими действиями.

В данный момент «Краснодар» отстает от лидирующего питерского «Зенита» на пять очков. «Крылья», в свою очередь, отстают на пять баллов от «быков». Краснодарцы рассматриваются в роли фаворитов, впрочем, сюрпризы возможны. «Крылышки» давно не мальчики для битья и располагают рядом полезных качеств, способных сделать разницу.

В позапрошлом сезоне «Краснодар» одолел волжан в родных стенах со счетом 4:2. В Самаре результативных атак не приключилось. В прошлом сезоне, напомним, краснодарцы и волжане играли в разных лигах.

Всего «Краснодар» и «Крылья» пересекались 18 раз. Небольшой перевес на стороне «быков» - шесть побед против пяти у Самары. Семь раз была зафиксирована ничья.

В минувшем туре Премьер-Лиги «Краснодар» разгромил на выезде «Нижний Новгород» Александра Кержакова, а «Крылья» проиграли столичному ЦСКА. По ходу матч волжане вели в счете, однако не удержали преимущество.

Одна из центральных фигур в составе «Крыльев» - это нападающий Иван Сергеев. Да-да, тот самый, который наколотил аж 40 голов в минувшем розыгрыше первенства ФНЛ. В нынешнем розыгрыше РПЛ Сергеев пока забил всего четыре в 12-ти противостояниях. Сергеева нельзя назвать одним из открытий сезона, а по сравнению с «уфимским» Гамидом Агаларовым он просто меркнет. При этом, мы вовсе не хотим приуменьшать заслуги Ивана, без которого нынешние «Крылья» просто невозможно себе представить. Это персона, сравнимая с Антоном Зиньковским. Кстати, обоих ранее сватали в «Краснодар». В Сергееве видели прямую замену для шведского ветерана Берга.