Сызранский блогер на федеральном канале рассказал, каким человеком был убитый Гошт

В Ивашевке было совершенно массовое убийство бывшего главы полиции Сызрани Гошта и его семьи. В живых осталась только племянница Гошта, Софья, которая находится в тяжелом состоянии в самарской больнице.

На Первом канале в рамках программы "Время покажет" вышел специальный выпуск, посвящённый трагедии под Сызранью. В выпуске раскрываются версии массового убийства, факты о работе Гошта как главы полиции Сызрани, и немного истории о его жизни и жизни его членов семьи.

На программе также присутствовал сызранский блогер, который вкратце рассказал каким человеком был Гошт. Блогер Антон Гуськов рассказал, что весь в город в шоке от произошедшего. Как оказалось, Антон Гуськов ездил на рейды с Гоштом, когда тот являлся главой полиции Сызрани.

"Гошт - человек достаточно жёсткий, волевой, и можно сказать, немного своевольный. Но он в полной мере соответсвовал своей занимаемой должности, его поведение соответствовало нормам работы. Гошт проводил массовые рейды по официальным точкам с алкогольной продукцией".

Когда ведущий задал вопрос насколько честным был Гошт, блогер поделился следующим:

"Насколько известно, Андрей Валерьевич проживал в обычной квартире. Дом, где произошло убийство, построен был для родителей: в доме нет никакой фешенебельной мебели. Жил Андрей Валерьевич просто. Не пил, не курил, бегал по утрам. Это характеризует его с положительной стороны".

Также в выпуске показали фрагменты его рабочей деятельности, моменты его жизни и жизни его членов семьи. Более того, в программе обсуждали версии убийства: подчеркивали, что такое убийство могли совершить только очень жестокие и беспощадные люди, убийство семьи Гошта назвали "казнью". Отмечают, что в каждой версии может быть своя доля правды. Однако, официальный мотив еще не назван, а неофициальных версий несколько: Первая - полковник стал жертвой водочной мафии, вторая - Гошту отомстили хозяева подпольного нефтяного бизнеса, третья - удар нанесла наркомафия.

Напомним, что были найдены тела убитых экс-начальника полиции Сызрани и членов его семьи. Преступники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. Среди погибших оказались сам полицейский, его жена, его отец, мать, жена брата и старшая племянница. Младшая племянница Гошта находится в самарской больнице в коме.

Выпуск вы можете посмотреть здесь.