Наверх

Семилетнюю девочку, выжившую в кровавой резне в Ивашевке, перевезли в больницу Самары

Семилетнюю девочку, выжившую в кровавой резне в Ивашевке, перевезли в больницу Самары
16+
Фото: syzrantoday.ru
Девочка находится в коме

СМИ продолжают следить за подробностями кровавой резни в Ивашевке. Там был убит бывший глава полиции Сызрани и его семья.

Сейчас сообщается, что выжившая 7-летняя девочка находится в Самаре, пишет Риа-Новости.

Напомним, что были найдены тела убитых экс-начальника полиции Сызрани и пяти членов его семьи. Преступники ворвались ночью в дом родителей Гошта. Мужчина оказал сопротивление. Злоумышленники устроили жестокую расправу над ним и его родственниками: они забивали своих жертв молотками и кусками арматуры. Среди погибших оказались сам полицейский, его отец, мать, брат и жена брата. 

Позже в доме был найден муляж взрывного устройства. Это сочли за попытку вывести на ложный след. 

В ходе массового убийства выжила только племянница Гошта - 7-летняя девочка Софья. Сначала её доставили в больницы Сызрани. Сейчас сообщается, что её перевезли в самарскую больницу. Врачи делают всё возможное, чтобы спасти её жизнь. Медики диагностировали у Софьи  перелом основания черепа, тупую травму живота, закрытую черепно-мозговую травму, травматический шок. Сейчас девочка находится в коме.

В настоящее время будут выяснять, есть ли у девочки другие родственники. Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Павел Астахов взял на контроль ситуацию с девочкой, отметив, что главное задача сейчас - позаботится о ее будущем.

 

Виктория Коркина, 25.04.2016, 09:13
Тэги: Дети, Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вазелин Вазелиныч25 апреля 2016, 09:17
Если найдут преступников, публичную казнь устроить им или очень медленную мучительную смерть. Они достойны только такого!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 09:21
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут преступников, публичную казнь устроить им или очень медленную мучительную смерть. Они достойны только такого!
Вот только слово "если"мешает!
Согласны с автором?
АлексейП25 апреля 2016, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот только слово "если"мешает!
не мешает, найдут.
Согласны с автором?
Дмитрий25 апреля 2016, 09:42
Найдут и очень скоро,,, что за беспредел твориться детей убивать, стариков, женщин ... Кто это звери или колхозники сельчане узнаем и довольно скоро.... Но я одного желаю нелюдям что бы они кто убивал и мучил людей сдохли от самой тяжелой и мучительной смерти ... А их родственники причем все- сдыхали от самых тяжелых болезней онкологии.. Ребята из спецназа застрелите всех при задержании... Пожизненно кормить мразей не смогут люди и налогоплательщики ...за девочку которой голову ломали их дети ответят собственной ... ВВП верни расстрел - нелюди расслабились!!!!
Согласны с автором?
Самарин25 апреля 2016, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут преступников, публичную казнь устроить им или очень медленную мучительную смерть. Они достойны только такого!
Кущевских тож нашли и пересажали. А потом они все якобы поумирали на зоне. А меня почему то терзают сомнения, не вывезли ли их в тёплые края и не отдыхают ли они где-нибудь на Мальдивах от "трудов праведных".
Согласны с автором?
1325 апреля 2016, 10:15
Бедный ребёнок... С такими травмами уж очень призрачные шансы на выживание.СОНЯ,ЖИВИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 10:18
Какая резня, ид-ка? Хоть бы о такой новости написала нормально, ... безграмотная!
Согласны с автором?
Лепрекон25 апреля 2016, 11:15
Надеюсь девочка поправиться. А этих в этоге найдут. Надеюсь и заказчиков тоже. И надо бы уже не сажать таких ...
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут преступников, публичную казнь устроить им или очень медленную мучительную смерть. Они достойны только такого!
Не так же, но и их семьи тоже наказать
Согласны с автором?
Грег25 апреля 2016, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Если найдут преступников, публичную казнь устроить им или очень медленную мучительную смерть. Они достойны только такого!
Не так же, но и их семьи тоже наказать
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 11:31
А где мама девочки?Почему-то про неё ничего не пишут...Среди убитых же её нету?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 11:32
А нет,я всё поняла,это племянница,а не дочь Гошта.Не правильно поняла,извините!Дай Бог малышке сил на выздоровление!
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Кущевских тож нашли и пересажали. А потом они все якобы поумирали на зоне. А меня почему то терзают сомнения, не вывезли ли их в тёплые края и не отдыхают ли они где-нибудь на Мальдивах от "трудов праведных".
Кстати, жена Цапка незадолго до его "смерти" быстро продала миллионный бизнес! Случайно ли?
Согласны с автором?
Горожанин25 апреля 2016, 12:08
Даже после таких трагедий наверху думают вводить или не вводить смертную казнь...
Согласны с автором?
Самарин25 апреля 2016, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Кстати, жена Цапка незадолго до его "смерти" быстро продала миллионный бизнес! Случайно ли?
И ещё выяснилось, что на жен этих нелюдей был оформлен бизнес совместно с женой замгенпрокурора...
Согласны с автором?
ЛЮСЯ25 апреля 2016, 17:12