Самые читаемые новости на ProGorodSamara.ru за 2014 год

ЯНВАРЬ. Грудного ребенка, которого нашли в подъезде в Самаре, оставила там пьяная мать. 13 тысяч просмотров

Сотрудники полиции составили административный протокол в отношении 31-летней жительницы Самары, которая оставила грудного ребенка на лестничной площадке в подъезде одного из домов Промышленного района Самары. Со слов горе-матери, она решила восстановить справедливость по отношению к своему сыну. Поводом для этого послужила ее ссора с отцом ребенка накануне. Мать малыша ранее к ответственности не привлекалась.

ФЕВРАЛЬ. Тольяттинский спецназ отправили в Крым для охраны стратегических объектов. 16 тысяч просмотров

В конце прошлой недели для охраны одного из стратегических объектов в Крым была направлена отдельная бригада спецназа ГРУ. Спецназовцы будут нести службу в Крыму до полной стабилизации обстановки в Украине.

МАРТ. Фото: в Постниковом овраге трамвай сошел с рельсов. 12 тысяч просмотров

25 марта утром в Самаре в очередной раз случилось ЧП с трамваями. С рельсов сошел состав, следовавший по 23-му маршруту.

АПРЕЛЬ. Scorpions дали согласие стать хедлайнерами «Рока над Волгой» в 2014 году. 12 тысяч просмотров

Scorpions приехали в Самару в рамках «прощального» тура. После их официальной пресс-конференции прошла встреча музыкантов с представителями компании NCA и правительства Самарской области. На встрече обсудили предложение к участникам Scorpions стать хэдлайнерами фестиваля «Рок над Волгой». Немецкие «легенды рока» дали предварительное согласие.

МАЙ. Тольяттинцы возмущены снимком девушки, стоящей на Вечном огне в эротичной позе. 21 тысяча просмотров

Вчера вечером, 5 мая, в городской группе Тольятти был опубликован снимок, который вызвал волну возмущения. На фото изображена девушка, стоящая на Вечном огне в эротичной позе. «Вот такая мадам есть и у нас в Тольятти! Копыта свои на память предков! Это нормально?!» - гласит подпись к фото.

ИЮНЬ. Подросток признался, что закидал камнями 7-летнего ребенка за оскорбление матери. 17 тысяч просмотров

Подросток, который подозревается в убийстве 7-летнего знакомого 7 июня в гаражном массиве на пр. Карла Маркса в Самаре, признался, что закидал ребенка камнями из-за оскорблений в адрес его матери.
Как рассказал 14-летний подозреваемый, мальчик оскорбил его мать, тогда подросток закидал его камнями и предметами, которые попадались под руку.

ИЮЛЬ. Видео: молодые люди предаются разврату прямо посередине улицы Лениградской. 27 тысяч просмотров

В Самаре на пешеходной улице Ленинградской прямо средь бела дня молодая пара предавалась плотским утехам. Секс или его имитацию заснял очевидец, работающий в соседнем здании. Видео заинтересовалась полиция, которая проводит по данному факту проверку. Правоохранителям предстоит установить личности молодых людей.

АВГУСТ. На Ленинградской в Самаре панда избила двух хулиганов. 8 тысяч просмотров

На улице Ленинградской в Самаре можно было наблюдать весьма необычный конфликт. Человек в костюме панды, раздающий рекламные буклеты, подрался с двумя хулиганами, которые средь бела дня приставали к молодой девушке. К счастью, инцидент оказался не больше, чем постановкой и к серьезным последствиям не привел. Все закончилось не приездом сотрудников полиции, а предложением руки и сердца, которое самарец Игорь Жаткин сделал своей возлюбленной Марии.

СЕНТЯБРЬ. Громадный паук ползает под мостом в Самаре, очевидцы сняли его на видео. 13 тысяч просмотров

Жители Самары, проплывавшие на катере под мостом на улице Главной, стали свидетелями необычного явления. Они заметили там паука громадных размеров. Но, как оказалось, все не слишком серьезно. Дмитрий признался, что этот паук является всего лишь 3D-моделью.

ОКТЯБРЬ. Уже осенью в область вернут «самарское» время. 9 тысяч просмотров.

В октябре Самара перешла в новый часовой пояс. В итоге получится, что время в Самаре будет опережать московское на час.

НОЯБРЬ. Шокирующие фото и видео: На Масленникова бьет фонтан высотой с 5-этажный дом. 10 тысяч просмотров

20 ноября, примерно в 11 часов на пересечении Масленникова и Скляренко прорвало трубу. Из-под земли бил фонтан высотой примерно с 5-этажный дом. В результате коммунальной аварии около 300 домов остались без отопления.

ДЕКАБРЬ. Фото:«Ш​евроле» намотало на столб у памятника самолету ИЛ-2, два человека погибло. 24 тысячи просмотров

1 декабря, на Московском шоссе в районе пересечения с проспектом Кирова произошло страшное ДТП. У памятника самолету ИЛ-2 «Шевроле Круз» намотало на столб. Два человека — водитель и пассажир погибли, девушку-пассажирку госпитализировали.