Самара за день: горелый "Бентли" и сбитый пешеход

В квартире на проспекте Масленникова обнаружен труп мужчины

Сегодня, 18 апреля, в отдел полиции №4 поступило сообщение, что в квартире на проспекте Масленникова обнаружен труп мужчины. На место немедленно выехала оперативно-следственная группа в полном составе.

В Самаре задержали «преступного авторитета» по прозвищу «Лысый»

Самарские оперативники получили информацию о хранении наркотических веществ - 16 апреля сотрудники ОБОП остановили автомобиль "Мерседес" в Куйбышевском районе. У пассажира нашли порошкообразное вещество, экспертиза показала, что это героин массой 2,5 грамм.

Очевидцы сделали фото: на Гагарина насмерть сбили пешехода

Еще одно ДТП с участием пешехода произошло вчера, 17 апреля, сообщил очевидец Иван Ф. порталу ProGorodSamara.ru По данным УГИБДД по Самарской области, водитель ГАЗ 3307 сбил человека

На Революционной врезался в столб и сгорел роскошный Bentley Continental

Авария произошла сегодня утром, 18 апреля, в Тольятти - на пересечении Революционной и Приморского в столб врезался автомобиль "Бентли Континетал"

Скандал вокруг «Ночного патруля»: пропуск ГАИ купил на «Раките», никого не подрезал

Скандал вокруг позавчерашнего случая с автомобилем "Шевроле" и ВАЗ-2114 набирает обороты - в ночь с 16 на 17 апреля водитель иномарки остановил вазовскую легковушку, с пассажирского сиденья вышел молодой человек (на фото) и представившись сотрудником ДПС потребовал сделать "выдох".