На данный момент у силовиков нет подозреваемых в убийстве студентки СамГУ Анны Бондаревой

В Самаре продолжают разбираться в обстоятельствах гибели 18-летней студентки СамГУ Анны Бондаревой. При первом осмотре тела, явных признаков насильственной смерти на нем не зафиксировано, сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в СУ СК Самарской области.
Все новости о пропаже Анны Бондаревой читайте ЗДЕСЬ.
- На данный момент есть информация только об обнаружении тела. Причину смерти устанавливают эксперты. Расследование дела продолжается. Задержанных и подозреваемых сейчас по этому делу нет, - сообщила старший помощник руководителя ведомства — Елена Шкаева.
Напомним, что находившиеся на месте происшествия люди сообщали о связанных ногах Анны, однако это информация у следователей официального подтверждения не нашла. Установлено, что судя по гнилостным изменениям, девушка погибла несколько дней назад, возможно, в день своего исчезновения.
Девушка пропала поздно ночью 22 июля. Молодая самарчанка в период с 3 до 5 часов поссорившись с парнем ушла из дачного домика СДТ «Сокский массив» и перестала выходить на связь. Подробности, которые скорее вызывают вопросы, нежели дают ответы — тут.
Отметим, что смерть Анны Бондаревой уже расследуется по статье 105 УК РФ - Убийство.