Самарские рэперы сняли клип про забытую любовь с легким налетом эротики

Наступила долгожданная пятница первой рабочей недели 2016 года и мы несказанно рады, так как в Самаре наконец-то сняли очередной видеоклип! Давненько самарские исполнители не радовали нас своим творчеством, аж с октября прошлого года.

И уже традиционно снова слушаем рэп (поп-исполнители и рокеры, ау! Порадуйте нас и читателей) от самарских парней во главе с Александром Шиховым, выступающим под псевдонимом Саша Klepa. К нашему разочарованию, на этот раз клип оказался абсолютно неинтересным с художественной точки зрения, никаких тебе горящих пианино, шапок-ушанок или, на худой конец, самарских крыш. Просто парни просто читают рэп про забытую любовь в клубе, а периодически на экране появляется полуголая девушка. Впрочем, в конце нас таки порадуют кусочком самарской улицы. В общем, как всегда, смотрим, голосуем, делимся мнениями в комментариях.

Есть что показать? Пишите Константину Мишкину. Клипы будут публиковаться по пятницам по мере поступления на строгий суд читателей портала ProGorodSamara.ru и паблика «Самара Онлайн».

В предыдущих сериях:

Самарский рэпер Ванг снял клип на Осипенко

Самарские рэперы сняли клип на Солнечной с горящим пианино

Самарский и питерский рэперы сняли клип про «Доброго киллера» на крышах города

Самарский рэпер снял клип про «горячие ночи» на улице Ленинградской

Самарский рэпер КАПА и Борзини сняли патриотический клип с "Волгами" и АК-47