Наверх

В Самаре спасли парня, который чуть не утонул в Волге

Вчера, 12 июля, в 17:15 в Самаре спасатели пляжа под Ладьей заметили тонущего человека, пишет Волга Ньюс.

По словам ОСВОД, 18-летний Хуснедин О. решил понырять в Волге примерно в 10 метрах от берега, но не смог всплыть.

Спасатели поспешили парню на помощь и вытащили его на берег. Он успел наглотаться воды, поэтому проведя необходимые реанимационные действия и освободив легкие от воды, спасатели отправили его в больницу.

Анастасия Вислогузова, 13.07.2016, 13:45
Тэги: Волга, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанов13 июля 2016, 13:54
Урюк подумал что он в песках купается :-D
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 13:59
Перепутал арык с Волгой!ныряльщик блин.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 14:09
вы щас говорите о человеческой жизни. подумайте, если кто-то скажет так же о вашей жизни или жизни ваших близких, вам будет приятно?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
вы щас говорите о человеческой жизни. подумайте, если кто-то скажет так же о вашей жизни или жизни ваших близких, вам будет приятно?
Его близкие, в овраге лошадь доедают!!!%-8
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Урюк подумал что он в песках купается :-D
Урюк не думал!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Урюк подумал что он в песках купается :-D
Ё...! Ну и как теперь в Волге купаться?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 14:29
Злые вы... урюк первый раз в жизни помыться решил - "сколька вода", неудачно. В следующий раз получится...
Согласны с автором?
Преображенский13 июля 2016, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
вы щас говорите о человеческой жизни. подумайте, если кто-то скажет так же о вашей жизни или жизни ваших близких, вам будет приятно?
Не мечите бисер. Здесь 90% в коменнтах оскотинившиеся неудачники, которым беда произошедшая с другими как бальзам на душу. Обычно захожу зоонаблюдать, при этом не вступая со скотами в полемику. Советую тоже самое. Вы ведь не будете к примеру, свинье объяснять что она грязна и вонюча, она не поймёт и для неё это норма. Здесь тоже самое.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГОША КУЦЕНКО13 июля 2016, 14:56
Парню скорейшего выздоровления:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Не мечите бисер. Здесь 90% в коменнтах оскотинившиеся неудачники, которым беда произошедшая с другими как бальзам на душу. Обычно захожу зоонаблюдать, при этом не вступая со скотами в полемику. Советую тоже самое. Вы ведь не будете к примеру, свинье объяснять что она грязна и вонюча, она не поймёт и для неё это норма. Здесь тоже самое.
К слову свинья это очень чистоплотное животное.....гугл в помощь, псевдопрофессор кислых щей. Иди ручки помой.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
Его близкие, в овраге лошадь доедают!!!%-8
Мамашу твою они в овраге......... доедают.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
вы щас говорите о человеческой жизни. подумайте, если кто-то скажет так же о вашей жизни или жизни ваших близких, вам будет приятно?
Пиши грамотней, сердобольный ты наш.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Мамашу твою они в овраге......... доедают.
Ещё один защитник серых и убогих.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Парню скорейшего выздоровления:-)
Тебе тоже, но ты лечится не хочешь, сбегаешь постоянно!
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
К слову свинья это очень чистоплотное животное.....гугл в помощь, псевдопрофессор кислых щей. Иди ручки помой.
Ну да, зайди-ка в свинарник.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 15:57
Зачем у водолазов работу отобрали ?
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
К слову свинья это очень чистоплотное животное.....гугл в помощь, псевдопрофессор кислых щей. Иди ручки помой.
"Свинья чистоплотное животное, я в цирке чистых видел и так мне гугл рассказал" :-D
Согласны с автором?
Преображенский13 июля 2016, 16:07
В ответ на комментарий пользователя
К слову свинья это очень чистоплотное животное.....гугл в помощь, псевдопрофессор кислых щей. Иди ручки помой.
"Вы ведь не будете к примеру, свинье объяснять что она грязна и вонюча, она не поймёт и для неё это норма."

Вот об этом я и писал.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
вы щас говорите о человеческой жизни. подумайте, если кто-то скажет так же о вашей жизни или жизни ваших близких, вам будет приятно?
Не обращайте внимания, самарцы нормальные люди, а это днище, которое исправно льёт негатив, периодически подбавляя чернухи из всех регионов, а комментаторы с упоением в этом купаются, но читать этот зверинец интересно, психология неудачников, которым хорошо от того, что кому-то хуже
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Ну да, зайди-ка в свинарник.
Если ты дома за собой каку убирать не будешь у тебя такой врач будет почище конюшни, недоделанный.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
"Свинья чистоплотное животное, я в цирке чистых видел и так мне гугл рассказал" :-D
Ну чтож достойный ответ имбецила, другого и не ожидал......ну раз не гугл открой справочник по животным....животное.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Не обращайте внимания, самарцы нормальные люди, а это днище, которое исправно льёт негатив, периодически подбавляя чернухи из всех регионов, а комментаторы с упоением в этом купаются, но читать этот зверинец интересно, психология неудачников, которым хорошо от того, что кому-то хуже
Раз читаешь и радуешься, значит такой же неудачник, а то ещё и похлеще.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 16:56
В ответ на комментарий пользователя
Если ты дома за собой каку убирать не будешь у тебя такой врач будет почище конюшни, недоделанный.
У вас кажись врач головного мозга.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
У вас кажись врач головного мозга.
Когда кажется креститься надо, хотя тебе и это не поможет:-)
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
К слову свинья это очень чистоплотное животное.....гугл в помощь, псевдопрофессор кислых щей. Иди ручки помой.
Сути свиньи это не меняет.
Согласны с автором?
Горожанин13 июля 2016, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну чтож достойный ответ имбецила, другого и не ожидал......ну раз не гугл открой справочник по животным....животное.
Но ведь свинья всеядна и не гнушается даже [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 июля 2016, 08:42
В ответ на комментарий пользователя
Ещё один защитник серых и убогих.
Да просто выродок .
Согласны с автором?
Злюка14 июля 2016, 12:49