Наверх

Самарские сторонники Навального хотят выйти на митинг против премьер-министра Медведева

Самарские сторонники Навального хотят выйти на митинг против премьер-министра Медведева
16+
Фото: progorodsamara
Место и время сбора оппозиционеров пока неизвестно

В воскресенье, 26 марта, сторонники оппозиционера Алексей Навального собираются выйти на антиправительственный митинг. Призыв выйти на всероссийскую акцию протеста дал в интернете сам Навальный, потребовавший у федеральных властей ответить на вопросы его собственного расследования о премьер-министре РФ Дмитрии Медведеве.

Пока неизвестно, будут ли согласованы время и место для митинга сторонников Навального в Самаре.

- По словам и.о. руководителя департамента В.С. Яковлева, на площади Славы с 14 до 16 часов 26 марта уже запланировано проведение массового мероприятия. Это место вообще пользуется популярностью у самарцев, - пишут организаторы акции в городе.

Судя по сообществу митинга в соцсетях, на акцию собираются прийти около 1,5 тыс. самарцев. Впрочем, насколько будет массовой акция, неизвестно.

Напомним, 3 марта в Самару на открытие штаба прибыл сам Навальный, подвергший критике региональные власти и призвавший своих сторонников собирать за него подписи для выдвижения на выборы президента РФ. Впрочем, не все горожане обрадовались визиту политика — офис пикетировали его противники.

Кирилл Каримов, 17.03.2017, 16:42
Тэги: Самарцы, Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Хахатико17 марта 2017, 16:52
Нус.. Кремлеботы ФАС!!! гав гав гав (насральный, нахальный, госпед и прочая лабуда) Жду с нетерпением, чтобы поржать над вами)))
Согласны с автором?
Токи17 марта 2017, 16:52
К сожалению, ни к чему хорошему этот митинг не приведет и ничего не изменится.
Всё останется как есть.
Никто Димулю не тронет.
Вспомните Чайку, его детей...
Шума много было наведено, но по факту все работают на своих местах.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:07
Людей, которые хотят выйти и потребовать соблюдения законов, вы в статье назвали "оппозиционерами". Неужели вы намекаете, что действующая власть преступники?

Вор должен сидеть в тюрьме.
Согласны с автором?
Милко17 марта 2017, 17:07
я пойду на митинг, потому что против коррупции, а что ещё делать по этому поводу-не знаю. альтернативы митингам есть?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:11
На любую акцию протеста, против людоедской, путинсой власти, всегда готов прийти, и приду.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Нус.. Кремлеботы ФАС!!! гав гав гав (насральный, нахальный, госпед и прочая лабуда) Жду с нетерпением, чтобы поржать над вами)))
Смотри не лопни от смеха, на$ралбот!:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:15
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
Вот то же могу сказать о Матвееве у нас в Самаре. Вообще никакой яркой политической фигуры в оппозиции действующей власти, кроме него, нет.
Согласны с автором?
Мужик с ГРЭСа17 марта 2017, 17:25
Дегенераты
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:31
Да Димулю Вова и так решил слить. Так что, это не актуально....
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:36
Хотелка не выросла у сторонников!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:37
Никто работать не хочет, всем митинги подавай! Отнять и поделить, это менталитет митингующего быдла!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Никто работать не хочет, всем митинги подавай! Отнять и поделить, это менталитет митингующего быдла!
Да вот работаем, а толку ноль. Зарплаты мизерные, достойно жить не получается.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
Ты провокатор! Чем тебе Жириновский не нравится?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Ты провокатор! Чем тебе Жириновский не нравится?
Он не в оппозиции..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот то же могу сказать о Матвееве у нас в Самаре. Вообще никакой яркой политической фигуры в оппозиции действующей власти, кроме него, нет.
Голосуйте за меня, и будете в шоколаде! :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Он не в оппозиции..
А ты хочешь либеральную шушеру к власти допустить, чтобы страна развалилась?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Да вот работаем, а толку ноль. Зарплаты мизерные, достойно жить не получается.
Либо работник из тебя х*ровый, либо ты дypaк за копейки пыряешь! Мизерная зарплата это сколько для тебя?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь либеральную шушеру к власти допустить, чтобы страна развалилась?
1. "либеральную шушеру" не хочу, само наименование глупо звучит. Навального президентом? Почему бы и нет?
2. Страна и так разваливается изнутри. Протестное настроение растёт, если ты заметил. Экономика в ж..пе.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Либо работник из тебя х*ровый, либо ты дypaк за копейки пыряешь! Мизерная зарплата это сколько для тебя?
Даже в правительстве заявили об "уникальном российском явлении" - работающих нищих, не слыхал?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Либо работник из тебя х*ровый, либо ты дypaк за копейки пыряешь! Мизерная зарплата это сколько для тебя?
Вице-премьер Ольга Голодец назвала уникальным явление, когда россияне остаются бедными даже при наличии работы.
Подробнее: http://www.vestifinance.ru/articles/82538
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
На безрыбье и рак - рыба?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Либо работник из тебя х*ровый, либо ты дypaк за копейки пыряешь! Мизерная зарплата это сколько для тебя?
15 тысяч и меньше - это мизер.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
1. "либеральную шушеру" не хочу, само наименование глупо звучит. Навального президентом? Почему бы и нет?
2. Страна и так разваливается изнутри. Протестное настроение растёт, если ты заметил. Экономика в ж..пе.
И будет у нас внешнее управление, как у хохлов!:-D у них то хорошо теперь стало, и страна не трещит, и экономика на взлёте!:-D Страну разваливают такие дятлы ка твой наниматель Навальный, и такие привести Навального как ты! Хочешь управление Россией из Вашингтона?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
15 тысяч и меньше - это мизер.
Согласен, а зачем за пятнашку пырять?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
А ты хочешь либеральную шушеру к власти допустить, чтобы страна развалилась?
а какая разница руку сразу отрубать под корень или кусочками? всё равно в тупик едем...
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:14
Ничево не изменится!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
Ничево не изменится!
Фсё уже меняется!!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
И будет у нас внешнее управление, как у хохлов!:-D у них то хорошо теперь стало, и страна не трещит, и экономика на взлёте!:-D Страну разваливают такие дятлы ка твой наниматель Навальный, и такие привести Навального как ты! Хочешь управление Россией из Вашингтона?
Да хоть из Бейрута! Невозможно развалить то, что давно и успешно разваливается. Достали кремлевские бандиты с паханом во главе. У них уже башни посрывало от вседозволенности. Ничего не боятся. Им закон не писан, законы только для нас.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:41
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть из Бейрута! Невозможно развалить то, что давно и успешно разваливается. Достали кремлевские бандиты с паханом во главе. У них уже башни посрывало от вседозволенности. Ничего не боятся. Им закон не писан, законы только для нас.
"Да хоть из Бейрута"? А нельзя ли, чтобы в России всё нормально стало при внутреннем управлении?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть из Бейрута! Невозможно развалить то, что давно и успешно разваливается. Достали кремлевские бандиты с паханом во главе. У них уже башни посрывало от вседозволенности. Ничего не боятся. Им закон не писан, законы только для нас.
Чё ты ноешь? Чё у тебя разваливается? Киров-лес разваливается? Кормушка закрывается?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, ни к чему хорошему этот митинг не приведет и ничего не изменится.
Всё останется как есть.
Никто Димулю не тронет.
Вспомните Чайку, его детей...
Шума много было наведено, но по факту все работают на своих местах.
Вспомнили Чайку и его детей.

Швейцарии завершилось рассмотрение жалобы Алексея Навального против Артема Чайки в связи с подозрениями в отмывании денег, сообщили Би-би-си в швейцарской прокуратуре.
Жалоба поступила в декабре 2015 года после появления фильма-расследования Фонда борьбы с коррупцией о деятельности генерального прокурора России Юрия Чайки и его близких, в частности, сына Артема.
Проверка в Швейцарии не выявила фактов отмывания денег, связанных с именем Артема Чайки.
Анализ жалобы ФБК проводило подразделение по расследованию "беловоротничковой" преступности в Лугано.
Прокуратура сознательно возложила эту задачу именно на него, чтобы с самого начала исключить возможность предвзятого подхода к делу, говорится в заявлении, полученном Би-би-си.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Да хоть из Бейрута! Невозможно развалить то, что давно и успешно разваливается. Достали кремлевские бандиты с паханом во главе. У них уже башни посрывало от вседозволенности. Ничего не боятся. Им закон не писан, законы только для нас.
Ну как для нас закон? Вон кремлекарлик, сейчас друзей своих мультимиллиардеров, попавших под санкции , освобождает от российских налогов,законом.А нам, с копеечных, наших доходов - давай ,давай, плати.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Нус.. Кремлеботы ФАС!!! гав гав гав (насральный, нахальный, госпед и прочая лабуда) Жду с нетерпением, чтобы поржать над вами)))
Навальноботы смешней:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
1. "либеральную шушеру" не хочу, само наименование глупо звучит. Навального президентом? Почему бы и нет?
2. Страна и так разваливается изнутри. Протестное настроение растёт, если ты заметил. Экономика в ж..пе.
Думаешь из хомячка получится президент?:-D
Согласны с автором?
Достало чёт17 марта 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь из хомячка получится президент?:-D
Меркушкин: " Ведь что такое сегодня митинги по поводу ЖКХ? Это примерно пять-семь миллиардов рублей денег, которые воруются. И понятно те, которые эти деньги теряют, они готовы этим крикунам заплатить сколько угодно, лишь бы сделать всё, прокрутить в обратную и оставить так, как это было»." http://zasekin.ru/edition/politika/23491
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Меркушкин: " Ведь что такое сегодня митинги по поводу ЖКХ? Это примерно пять-семь миллиардов рублей денег, которые воруются. И понятно те, которые эти деньги теряют, они готовы этим крикунам заплатить сколько угодно, лишь бы сделать всё, прокрутить в обратную и оставить так, как это было»." http://zasekin.ru/edition/politika/23491
И в чем подвох?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:39
Госдума приняла во втором чтении поправку в законодательство, которая позволяет попавшим под международные санкции гражданам отказываться от российского налогового резидентства.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Госдума приняла во втором чтении поправку в законодательство, которая позволяет попавшим под международные санкции гражданам отказываться от российского налогового резидентства.
А что в этом неправильного? Народ на выборах выбирает стратегию деятельности государства, так почему же те, кто эту стратегию воплощает, присоединяя новые земли, должны страдать? Те, кто под пиндосовскими и гейропейскими санкциями, — на самой передовой воплощения стремлений народа, поэтому им народ должен быть благодарен, льготы для них вполне логичны. Народ мог бы ещё скинуться и отблагодарить.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
А что в этом неправильного? Народ на выборах выбирает стратегию деятельности государства, так почему же те, кто эту стратегию воплощает, присоединяя новые земли, должны страдать? Те, кто под пиндосовскими и гейропейскими санкциями, — на самой передовой воплощения стремлений народа, поэтому им народ должен быть благодарен, льготы для них вполне логичны. Народ мог бы ещё скинуться и отблагодарить.
Да,да ротенберги- сечины , с их яхтами и офшорами" на самой передовой воплощения устремлений народа", гдеж ещё им быть...:-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:46
а пуйла?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Да,да ротенберги- сечины , с их яхтами и офшорами" на самой передовой воплощения устремлений народа", гдеж ещё им быть...:-D :-D :-D
Ну так всё правильно сказано, Бачили очі що купували - їжте хоч повилазьте.
Согласны с автором?
Гор17 марта 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Никто работать не хочет, всем митинги подавай! Отнять и поделить, это менталитет митингующего быдла!
Чё т тебя так трясет-то?
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 20:22
В ответ на комментарий пользователя
Госдума приняла во втором чтении поправку в законодательство, которая позволяет попавшим под международные санкции гражданам отказываться от российского налогового резидентства.
И что это означает или сам не понимаешь,но как хомячек обязан это упомянуть? Расскажи своими словами суть этой поправки.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
Ничево не изменится!
Все на митинг!Вон Меркушкина!
Дадим по рукам тем, кто лезет в карман пенсионерам!
Вернуть льготы пенсионерам! Меркушкина- в отставку!
Чемодан! Вокзал! Мордовия!
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
К сожалению, ни к чему хорошему этот митинг не приведет и ничего не изменится.
Всё останется как есть.
Никто Димулю не тронет.
Вспомните Чайку, его детей...
Шума много было наведено, но по факту все работают на своих местах.
Он сам скоро уйдет ,по состоянию здоровья
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:04
В ответ на комментарий пользователя
Да,да ротенберги- сечины , с их яхтами и офшорами" на самой передовой воплощения устремлений народа", гдеж ещё им быть...:-D :-D :-D
Это нам говорят,что они попали, а "попали" как всегда мы
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:06
В ответ на комментарий пользователя
"Да хоть из Бейрута"? А нельзя ли, чтобы в России всё нормально стало при внутреннем управлении?
Предупреждаю, я не сторонник, того, что сейчас напишу. Я не хочу этого. Я люблю свою Родину. Но другого выхода не видно. По аналогии с разорившимися банками, если финансовое учреждение несостоятельно, то бесполезно переставлять директоров местами. Это ничего не изменит, они будут работать как привыкли. В этом случае вводится временное внешнее управление.
Хотя бы на уровне советников. И в этом нет ничего страшного. По другому эту прогнившую навозную кучу не сдвинуть. Она сожрет тех, кто захочет ее переделать. Они уже так привыкли и ничего менять не хотят.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Нус.. Кремлеботы ФАС!!! гав гав гав (насральный, нахальный, госпед и прочая лабуда) Жду с нетерпением, чтобы поржать над вами)))
Надеюсь ОМОН вас разгонит ,даже не дав рот открыть .
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Ничево не изменится!
Поэтому тролли так и оживились !
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:30
Работаешь - попадаешь за черту бедности;
Родил детей - стал нищим;
Платишь с белой зарплаты в пенсионный фонд - будет самая маленькая пенсия;
Соблюдаешь закон - будешь терпилой....
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Сам от..бись от нашего города , и возвращайся в свою мордовскую Рузаевку.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:37
терпилы-терпильчики
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Предупреждаю, я не сторонник, того, что сейчас напишу. Я не хочу этого. Я люблю свою Родину. Но другого выхода не видно. По аналогии с разорившимися банками, если финансовое учреждение несостоятельно, то бесполезно переставлять директоров местами. Это ничего не изменит, они будут работать как привыкли. В этом случае вводится временное внешнее управление.
Хотя бы на уровне советников. И в этом нет ничего страшного. По другому эту прогнившую навозную кучу не сдвинуть. Она сожрет тех, кто захочет ее переделать. Они уже так привыкли и ничего менять не хотят.
Типа как при Ельцине? Ну там советники американские, ЦРУ шники? Че,снова Россию пилить будут?
Согласны с автором?
Милко17 марта 2017, 21:47
В ответ на комментарий пользователя
иду на все митинги. 19 марта! 26 марта! ты тоже приходи! увидимся!:-P
Согласны с автором?
тугобык17 марта 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
Почему же? Есть радикальные националисты типа Дмитрия Демушкина. Если их число возрастет, то их никакой омон уже не разгонит.
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:19
В ответ на комментарий пользователя
иду на все митинги. 19 марта! 26 марта! ты тоже приходи! увидимся!:-P
(!)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
терпилы-терпильчики
(!)
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:38
http://bfmsamara.ru/samarskuyu-oblast-nakrylo-volnoj-akcij-protesta.html
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 22:49
1.5 тысячи? Значит выйдет 100 плюс 50 пресса:-D Так то уже можно назвать маршем миллионов:-D
Согласны с автором?
Александр Поваров17 марта 2017, 23:00
А по мне что Навальный ,что Медведев беспонтовые политики.Один в большого политика играет,другой в новый айфон
Согласны с автором?
Александр Поваров17 марта 2017, 23:02
Вот К Путину вопрос ,что делает в правительстве Дмитрий Анатольевич и почему Навальный на свободе
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2017, 23:06
В ответ на комментарий пользователя Александр Поваров
А по мне что Навальный ,что Медведев беспонтовые политики.Один в большого политика играет,другой в новый айфон
А кто понтовый?
Согласны с автором?
Александр Поваров17 марта 2017, 23:20
В ответ на комментарий пользователя
А кто понтовый?
А нету их в моём видении
Согласны с автором?
Александр Поваров17 марта 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
А кто понтовый?
С 91 года я лично поддерживаю Жириновского,но он к сожалению никогда не будет президентом.
Согласны с автором?
Тамара17 марта 2017, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Нус.. Кремлеботы ФАС!!! гав гав гав (насральный, нахальный, госпед и прочая лабуда) Жду с нетерпением, чтобы поржать над вами)))
Приходи челюсть ржачную прихвати с собой.
Согласны с автором?
_compozitor17 марта 2017, 23:44
И все-таки, минимум уважения человек должен иметь к самому себе и тому, как он живет, кто и что его окружает, и долг гражданский и человеческий быть в одном строю с теми, кому не безразлична жизнь его и его детей через 10, 20, 30 лет...! Митинге-то, с чего здесь и сейчас реально все начать! «Тварь я дрожащая или права имею?» Задай прямо сейчас себе этот вопрос!
Согласны с автором?
Тамара17 марта 2017, 23:46
В ответ на комментарий пользователя Александр Поваров
Вот К Путину вопрос ,что делает в правительстве Дмитрий Анатольевич и почему Навальный на свободе
Да потому что Правительство РФ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ РАСПЛОДИЛО ТЫСЯЧАМИ. А СХЕМЫ ТО ОТТУДА ПРИЛЕТЕЛИ. Я БУДУ НА МИТИНГЕ. ПРОБЛЕМЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ РЕШАЮТСЯ. ЗНАЧИТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЛОХО РАБОТАЕТ УСТРОИЛИ МОГИЛЬНИК ИЗ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ СЧЕТ.
Согласны с автором?
Олег17 марта 2017, 23:50
Навального в президенты!
Согласны с автором?
Александр Поваров18 марта 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
Да потому что Правительство РФ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ РАСПЛОДИЛО ТЫСЯЧАМИ. А СХЕМЫ ТО ОТТУДА ПРИЛЕТЕЛИ. Я БУДУ НА МИТИНГЕ. ПРОБЛЕМЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ РЕШАЮТСЯ. ЗНАЧИТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЛОХО РАБОТАЕТ УСТРОИЛИ МОГИЛЬНИК ИЗ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ СЧЕТ.
Я про Меркушкина вообще слышать не хочу,были конечно губеры не айс,но этот вообще пипец.Он мне напоминает старого заводского парторга.Его удел грамоты вручать больше он ничего не может
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 01:55
Зачем овальный в Самаре? У нас своих квадратных предостаточно.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 03:03
В ответ на комментарий пользователя
1. "либеральную шушеру" не хочу, само наименование глупо звучит. Навального президентом? Почему бы и нет?
2. Страна и так разваливается изнутри. Протестное настроение растёт, если ты заметил. Экономика в ж..пе.
Это ты себя в этом убеждаешь?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
На безрыбье и рак - рыба?
Это сейчас тренд такой: Навальный обocpaлся. Это все понимают,но уверяют,что кроме него больше некому в принципе бороться с кровавым режимом. Только он луч света этом царстве тьмы,говоря при этом,что он им не нравится. Этакий ход конём. Вроде как без Навального никак нельзя обойтись,хоть он и американский шпиён.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 07:24
В ответ на комментарий пользователя Александр Поваров
С 91 года я лично поддерживаю Жириновского,но он к сожалению никогда не будет президентом.
Твой Жириновский хорошо пригрелся и занял свою роль в псевдооппозиции, свой кусок имеет
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 07:29
В ответ на комментарий пользователя
Да потому что Правительство РФ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ РАСПЛОДИЛО ТЫСЯЧАМИ. А СХЕМЫ ТО ОТТУДА ПРИЛЕТЕЛИ. Я БУДУ НА МИТИНГЕ. ПРОБЛЕМЫ ОБМАНУТЫХ ДОЛЬЩИКОВ В САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ РЕШАЮТСЯ. ЗНАЧИТ ОТВЕТСТВЕННЫЙ ПЛОХО РАБОТАЕТ УСТРОИЛИ МОГИЛЬНИК ИЗ ЛЮДЕЙ ЗА ИХ СЧЕТ.
Задлбали вы уже дольщики точечных застроек, вы произвели захват территории с застройщиком понастроив свои вертикальные гробы на головах других жильцов,
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 09:18
"Безлимитный проезд" это объединяющий вопрос всех , кто живёт в этом городе. К "безлимитке" надо добавлять и тариф на проезд остальных граждан. За пенсионеров обязан платить федеральный центр вместо недоплаченной пенсии. Только Москва и Питер выиграли от этой комедии по "монетизации" льгот , и они нас , самарских и куйбышевских оставили одних . И власть и народ -пуст кувыркаются. Лозунги о снятии Меркушкина абсолютно бестолковые, потому как , вместо него будет "Меркушкин 2.0" , потом "Меркушкин 3.0" . И до тех пор , пока сам народ будет учится заставлять власть решать проблему. Навальный же , на данный момент, уводит в сторону гласностью обличения вместо организации общества на спрос с властей всех уровней.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
"Безлимитный проезд" это объединяющий вопрос всех , кто живёт в этом городе. К "безлимитке" надо добавлять и тариф на проезд остальных граждан. За пенсионеров обязан платить федеральный центр вместо недоплаченной пенсии. Только Москва и Питер выиграли от этой комедии по "монетизации" льгот , и они нас , самарских и куйбышевских оставили одних . И власть и народ -пуст кувыркаются. Лозунги о снятии Меркушкина абсолютно бестолковые, потому как , вместо него будет "Меркушкин 2.0" , потом "Меркушкин 3.0" . И до тех пор , пока сам народ будет учится заставлять власть решать проблему. Навальный же , на данный момент, уводит в сторону гласностью обличения вместо организации общества на спрос с властей всех уровней.
Ты сам то понял , что написал х*рню ? Без обличения действий и персонального обвинения конкретного чиновника, какой может быть спрос? А спрашивать с "властей всех уровней" Это ваше разговор ни о чем. У каждой проблемы есть конкретная фамилия.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:46
Судя по плюсам/минусам к комментариям, ресурс проплаченный чуть более, чем на 100%. Причем далеко не Меркушкиным:-D Сколько плОтють в печеньках?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Судя по плюсам/минусам к комментариям, ресурс проплаченный чуть более, чем на 100%. Причем далеко не Меркушкиным:-D Сколько плОтють в печеньках?
Программа дениса сарова проплачена на все 250%:-D И явно меркушкиным. Но мне неинтересно, сколько ему платят в рублях-долларах.8-*
Согласны с автором?
Алекс18 марта 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
Да ладна нет. Он с собой своих друзей прихватит - Касьянова, Ксюху Собчак. Они большие доки в оппозиционных делах ))
Сходите, поклонитесь, попросите чё нить. Они всё вам дадут
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Да вот работаем, а толку ноль. Зарплаты мизерные, достойно жить не получается.
Кредитов, больше, не бери. Расплатишься с, уже набранными, и заживёшь достойно.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Твой Жириновский хорошо пригрелся и занял свою роль в псевдооппозиции, свой кусок имеет
А Навальный не за этим во власть лезет,не смеши меня.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 13:16
надо пойти на митинг
Согласны с автором?
Жизнь18 марта 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
На первом канале говорят, что жизнь есть!
(наверное Марс имеют ввиду???!!!)
Согласны с автором?
Гор18 марта 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
У пенсионеров, то есть у людей умудренных и опытом и возрастом, нет единого мнения и быть не может, как и во всем нашем обществе.
Организаторская жила - да, присутствует, у партии созвавшей митинг.
Заметьте, там нет Партии пенсионеров за социальную справедливость.
Это партия бюджетных пенсионеров - бывших чиновников.
Они то уж точно на площадь митинговать не пойдут, язвы .
Согласны с автором?
НУИ18 марта 2017, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
Приходи челюсть ржачную прихвати с собой.
....ты там будешь?
Как тебя узнать?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:15
В ответ на комментарий пользователя
Нус.. Кремлеботы ФАС!!! гав гав гав (насральный, нахальный, госпед и прочая лабуда) Жду с нетерпением, чтобы поржать над вами)))
И не кремлеботы именно так считают. Не нужны нам Навальные, рвущиеся к власти капитала.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
А Навальный не за этим во власть лезет,не смеши меня.
Всё верно, товарищ! И пора бы большинству трудового народа, страдающего от произвола капиталистов, владельцев средств производства, понять это. Хватит витать в розовых снах.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Твой Жириновский хорошо пригрелся и занял свою роль в псевдооппозиции, свой кусок имеет
Правильно! Вся эта театральная шатия братия одним миром мазана.
Согласны с автором?
горожанин18 марта 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Навальный конечно не ахти, но другой оппозиции гнилой нынешней системы просто нет...
Навальный как поп Гапон - вроде и за народ и революции не хочет.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя Александр Поваров
Я про Меркушкина вообще слышать не хочу,были конечно губеры не айс,но этот вообще пипец.Он мне напоминает старого заводского парторга.Его удел грамоты вручать больше он ничего не может
чем он и занимаеться.всё остальное брехня.хотя у него есть хобби.делать путанные схемы с денежными знаками.и раскусить врятли у кого получится.имидж человека не далёкого ему только на пользу.
Согласны с автором?
Горожанин19 марта 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
И не кремлеботы именно так считают. Не нужны нам Навальные, рвущиеся к власти капитала.
существование навальных выгодно власти.они им не конкуренты.зато у народа мысль есть же опозиция.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2017, 11:42
Так как правильно нашего типа вождя зовут НАСРАЛЬНЫЙ или АНАЛЬНЫЙ.
Согласны с автором?
John Nameless22 марта 2017, 12:48
.. а кто тут зам Навального будете кормить рыб? =) в штабе должен быть заместитель.. я хочу знать кто в штабе Навального в Самаре его заместитель чтобы показать где есть лес (СамараЛес) для его кризисного управления.. и всё равно должен быть штаб для размещения шахтного бронетанкового стрелятора в голову черепа мозга развитой казнокрадократии страны размещения в эпоху активной фазы работы ствольной артиллерии краснознамённого ударного межгалактического крейсера КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ ВЕСНОЙ
Согласны с автором?
ALEX24 марта 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Никто работать не хочет, всем митинги подавай! Отнять и поделить, это менталитет митингующего быдла!
А ты за 10К в месяц поработай - узнаешь !
Согласны с автором?
Ольга24 марта 2017, 15:52