Наверх

В Самаре на Ново-Садовой начали засыпать котлован метро

В Самаре на Ново-Садовой начали засыпать котлован метро
16+
Фото: Сергей Кандыбин

В соцсетях появились фотографии с места строительства камеры съездов станции метро «Алабинской», которая начнет работать в полном объеме только в 2020 году. Напомним, работы ведутся на улице Ново-Садовой на участке от Первомайской до Полевой. Судя по фото, строители приступили к засыпке котлована, что необходимо для последующего обустройства дороги, но, как отмечают местные жители, работы ведутся не очень активно. Между тем, движение на этом участке планируют открыть уже в августе этого года. 

Анастасия Вислогузова, 05.04.2017, 17:33
Тэги: Метро Самары, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2017, 17:41
лет 5 уже перекрыта улица
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 18:00
Ура товарищи:-), тока я там ездить не буду:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
лет 5 уже перекрыта улица
С 2007 года вроде
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 18:27
произошло чудо они начели засыпать яму ооооооооооооо дебы,,,,,,,,л,,,,,,,
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
С 2007 года вроде
Вы совершенно правы,10 лет,как с куста...
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 20:10
Неужели я наконец смогу выехали из двора на н-садовую а не на первомайскую, мать чесная, радость то какая
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 20:54
Интересно, когда будут следующую станцию строить какие улицы перекроют на 10-15 лет?
Согласны с автором?
Гиргулидзе05 апреля 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, когда будут следующую станцию строить какие улицы перекроют на 10-15 лет?
Ударные темпы строительства !!! Даешь одну станцию в десятилетку !!!! %-8
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
С 2007 года вроде
да, да.. я еще в Политехе на 3 курсе учился.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:20
Охренеть .
Эти горе-строители в лице первых лиц Волгатрансстроя похоже даже не знают что -такое послойное уплотнение грунта.
А потом,как следствие начнутся протечки и высасывание средств из бюджета "по договоренности".
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:41
Ни чего там не засыпают. Приезжайте смотрите.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:55
нечего не забыли?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
С 2007 года вроде
уже мир стал другим.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2017, 23:33
А почему бы и нет.... вырыли, армировали, засыпали.... потом (лет через пять-10) может быть появятся деньги на строительство - получим армированные конструкции, которые останется только откопать с усевшим на дне грунтом, забетонировать заржавевшие трубы бетонной подушкой... ииии.... станция метро московская-2 готова....
Согласны с автором?
Андрей06 апреля 2017, 08:25
Вы чё ерунду то хоть пишите, они только в сентябре дорожникам обещают отдать засыпанный котлован, хоть не врали бы, а потом жалуются что обсир...ют их за то что не сдержали обещание
Согласны с автором?
Фрося06 апреля 2017, 09:05
Я дура
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 10:58
Если засыпают, то дальше значит передумали строить.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2017, 11:36
Уже засыпали
Согласны с автором?
Игнат06 апреля 2017, 15:55
Его уже лет 10 как засыпают. Очередная мордовская пыль в глаза!
Согласны с автором?
Василий07 апреля 2017, 11:49
Уехал из Самары год назад, прожив в этом городе 30 лет С ужасом вспоминаю этот кошмар, длинною в жизнь. Ужасные дороги, пыль и грязь, жуткие пробки!
Теперь живу в Краснодарском крае, около Черного моря. Счастлив!
Никогда не вернусь в Самару.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 23:48
Не нравится мне как метро там провели. На Полевой надо было предусмотреть на будущее изменение развязки перекрёстка. К примеру Полевую под Ново-Садовой пропустить
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:34
Генеральный директор (англ. Director-general или General director, нем. Generaldirektor) — директор, высшая административная должность, широко используемая во многих странах мира, но, иногда, в различных значениях. Согласно определениям российских терминологических словарей (напр. «Словаря современных экономических терминов» 2008 года[1]), это руководитель крупной многопрофильной государственной, коммерческой либо некоммерческой организации, заместители которого, возглавляющие отдельные подразделения или направления деятельности организации, выступают в роли директоров. Однако, на практике термин «Генеральный директор» часто используется в агентствах, предприятиях, фирмах и пр. независимо от их размера и наименования должностей заместителей руководителя.
Согласны с автором?