Наверх

Власти Самары опубликовали эскизы обновленного здания «Шипки»

Власти Самары опубликовали эскизы обновленного здания «Шипки»
16+
Фото: Администрация Самары
В отреставрированной "Шипке" появятся четыре кинозала и аттракционы

Новый владелец здания кинотеатра «Шипка» ООО «РСК Групп» представил главе Самары Олегу Фурсову проект возрождения кинотеатра «Шипка», сообщает пресс-служба городской администрации.

По словам собственника, он не будет менять функциональное назначение «Шипки». В здании расположатся четыре современных кинозала, а на первом этаже появится развлекательный центр.

В ближайшее время компания намерена приступить к восстановлению здания. Будут отремонтированы фасад и лестничные марши, организованы пандусы для маломобильных граждан, проведена перепланировка второго этажа. Кроме того, новый собственник пообещал благоустроить прилегающую территорию, провести озеленение.

Кинотеатр «Шипка» планируют частично открыть уже осенью этого года.

Анастасия Вислогузова, 08.04.2017, 10:47
Тэги: Проекты, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий08 апреля 2017, 10:51
Картинка шедевр.
Согласны с автором?
житель08 апреля 2017, 11:01
все так и было. ничем не изменился фасад
Согласны с автором?
Здравомыслящий08 апреля 2017, 11:07
В ответ на комментарий пользователя
Картинка шедевр.
Так шедевральной картинкой и останется, всего лишь картинкой и голубой мечтой...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Так шедевральной картинкой и останется, всего лишь картинкой и голубой мечтой...
не ной;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:09
А мне очень нравиться, зачем менять. Шипка была классная и еще бы фильмы хорошие показывали.:-)
Согласны с автором?
Шллепок08 апреля 2017, 11:12
а я дум ал 21 век сеня
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:23
Макеты,рисунки,эскизы - на них все красиво, а вот на деле не очень.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:37
Картинка, как в добрые советские времена! Причем, фонтан, очень даже хорош и уместен на фоне Шипки
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:39
Грязные торговые ряды, которые слева у дороги, и вездесущая лоточная торговля будут весь пейзаж портить
Согласны с автором?
Игнат Задроткин08 апреля 2017, 11:42
Ну куда же без рабочих. Это уже состояние психики у власти- "присутствие рабочих". Интересно, а на ЧМ тоже везде рабочие везде будут ?!
Согласны с автором?
Владимир08 апреля 2017, 11:47
Идиотов куски, кинотеатр рядом с ПХ. Лучше бы кинотеатр Самара оставили на Димитрова
Согласны с автором?
Владимир08 апреля 2017, 11:50
Или Огонек восстановили
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 11:56
За время мордовской власти, город живёт, только на. картинках и визуализация.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:07
на картинке на переднем плане какой-то южный гражданин снимает самарских тёлок;-)
щас в баню поедут "шаурма кюшать":-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Сергей08 апреля 2017, 12:10
Если новые собственники кинотеатра Шипка действительно сделают то что обещают то им будет серьезная уважуха, главное чтоб местный криминалитет от власти не мешал.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:32
Побольше бы таких, кто может привести в порядок, а не рушить! Честь и хвала! Кто бы взялся еще за Колизей. Ведь больно будет если уникальное сооружение разрушат!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 12:59
Да же на картинке нормальной парковки нет...А в реале даже этих двух-трех парковочных мест не будет>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 13:06
А куда рынок дели? почему в макете нет... А если по честному, ни чем не изменилось. Народ у нас дикий, все разрушили.. бедная Шипка третью реконструкцию делают..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 13:58
В ответ на комментарий пользователя
Побольше бы таких, кто может привести в порядок, а не рушить! Честь и хвала! Кто бы взялся еще за Колизей. Ведь больно будет если уникальное сооружение разрушат!
Чем уникальна эта круглая постройка?
Согласны с автором?
Приму Откат08 апреля 2017, 14:15
Да что вы так паритесь ..... Мадам из Ульяновска будет Вас доить в этом заведении ..... не даром 41 миллион вбухала в Шипку...:-P:-P:-P
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 14:24
Мне нравится=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Да что вы так паритесь ..... Мадам из Ульяновска будет Вас доить в этом заведении ..... не даром 41 миллион вбухала в Шипку...:-P:-P:-P
Кого она там доить будет?:-D Кто туда попрется, когда в ТЦ с нормальными парковками кинотеатры есть? Максимум через год закроют и откроют там Магнит или Пятерочку!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну куда же без рабочих. Это уже состояние психики у власти- "присутствие рабочих". Интересно, а на ЧМ тоже везде рабочие везде будут ?!
Чё Вы ноете!!!Экстремист Вы и пятая колонна,оплаченная госдепом!!!Майдана хотите!Власть у них плохая!!!Состояние психики у власти- "присутствие рабочих"!!!
Врете все!!!Посмотрите как Моссковское шоссе реконструируют.Где Вы там рабочих видели?А на других "стройках века"?Хоть одного найдите!!!
Только на картинках и есть:-D
Согласны с автором?
Распил Бюджета08 апреля 2017, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
Кого она там доить будет?:-D Кто туда попрется, когда в ТЦ с нормальными парковками кинотеатры есть? Максимум через год закроют и откроют там Магнит или Пятерочку!
Время покажет...B-|
Согласны с автором?
Шллепок08 апреля 2017, 16:35
В ответ на комментарий пользователя
на картинке на переднем плане какой-то южный гражданин снимает самарских тёлок;-)
щас в баню поедут "шаурма кюшать":-D
А ЧТО ЕГО ЦВЕТ РУКАВАВов ВЫДАЛ. ОРАНЖЕВЫЙ ))))
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
а я дум ал 21 век сеня
21-вый век только на календаре и если бабла наворовал .Все остальные каждый в своем веке .
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 13:45
собрание бесполезных нытиков, что сами то хорошего сделали?
идите на митинги, там все кто работать не хотят глотку дерут
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
собрание бесполезных нытиков, что сами то хорошего сделали?
идите на митинги, там все кто работать не хотят глотку дерут
те кто не работает в думе глотки дерут, не путай чмырь
Согласны с автором?
Сергей Алёшин10 апреля 2017, 14:55
что за уродство? постройте детский садик! зачем рынок сносить?! сделайте дороги! в кино дорогие билеты! смотрите телевизор! надоела эта плитка и фонтаны, верните грязь! по плитке детям на коляске ездить не удобно!
ничего не забыл???)
Согласны с автором?
Санек10 апреля 2017, 19:47
Надпись "Шипка" была раньше другая, во всю ширину кинотеатра. Парковочных мест не было, так как смотреть кино приезжали на общественном транспорте (машин тогда ни у кого не было). Кинотеатр был один из самых загруженных, билетов было не достать До 1970 г. на месте Шипки и всей Стара-Загоры был густой лес.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 10:28
А я помню, как на месте газонов, где "рабочие" стоят, была не трава, а розы! Вся улица от Шипки до Ново-Вокзальной была в розах... Подарок от Болгарии. Давно в Самаре не живу. Сейчас там розы есть? Судя по эскизу, их уже нет.
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя Сергей Алёшин
что за уродство? постройте детский садик! зачем рынок сносить?! сделайте дороги! в кино дорогие билеты! смотрите телевизор! надоела эта плитка и фонтаны, верните грязь! по плитке детям на коляске ездить не удобно!
ничего не забыл???)
Вокруг Шипки достаточно детских садов.куда ж ещё? лучше б те,которые уже есть сделали хорошо.
Согласны с автором?
гость02 апреля 2018, 17:43
Шипка - польское слово? Болгарское? Вот вам и ввалят взбучку американцы за дружбу с Болгарией. Может кинотеатр еще и Прагой назовете или Дрезден ...
Резонансный щелевидный коммунизм не искоренить.
Согласны с автором?
гость02 апреля 2018, 18:00
самара
Согласны с автором?