Наверх

Маршрутки из Новокуйбышевска и Чапаевска не смогут ездить через путепровод «Аврора»

Маршрутки из Новокуйбышевска и Чапаевска не смогут ездить через путепровод "Аврора"
16+
Фото: Михаил Горюнов, Правительство Самарской области
Пригородный общественный транспорт будет доезжать до железнодорожной станции Толевая. ProGorodSamara.ru публикует новые схемы движения через проблемный участок
В Самаре все готовятся к ремонту Южного моста и путепровода «Аврора», который стартует уже завтра — 12 апреля. Открытым оставался вопрос по поводу того, как будут ходить пригородные маршруты - № 492, 429, 392, 141 и 140 из Новокуйбышевска, села Воскресенка, Южного города и Чапаевска. Версий озвучивалось несколько.
 

- Никаких ограничений не будет. Завтра поеду так же, как и всегда, - рассказал сегодня утром корреспонденту ProGorodSamara.ru водитель одного из микроавтобусов, следующих по маршруту № 492.

 
В правительстве Самарской области ProGorodSamara.ru опровергли такую позицию шофёра. Ограничения будут. 
 

- В связи с ремонтом Южного моста и путепровода «Аврора» движение автобусов пригородного сообщения по маршрутам  № 140, 141, 392, 429, 492 будет осуществляться до железнодорожной станции Толевая по указанной схеме. Пересадка на те же маршруты автобусов для передвижения по городу предусмотрена на пересечении Южного проезда и улицы Спасской. Для пересадки на городские автобусы пассажирам необходимо выйти возле предприятия «Мягкая кровля» и проследовать по пешеходному маршруту до улицы Промышленности. Оплата проезда будет скорректирована с учетом вышеуказанных изменений, - сообщили корреспонденту ProGorodSamara.ru в пресс-службе администрации губернатора.

 
Схемы движения пригородных маршрутов смотрите ниже.  
Михаил Горюнов, 11.04.2017, 15:52
Тэги: Общественный транспорт, Самарцы, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 апреля 2017, 15:53
Да вы что? Какая свежая новость!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 15:55
Фигня! У нас масса объездных путей - Хлебная площадь, Кировский мост, даже через Алексеевку можно! А еще про электрички забыли и водное сообщение!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Фигня! У нас масса объездных путей - Хлебная площадь, Кировский мост, даже через Алексеевку можно! А еще про электрички забыли и водное сообщение!
Вплавь?!
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:20
В ответ на комментарий пользователя
Вплавь?!
Вброд!
Согласны с автором?
гость11 апреля 2017, 16:37
"В правительстве Самарской области ProGorodSamara.ru опровергли такую позицию шофёра. Ограничения будут. " Где грамотность писатели? Нет профессии ШОФЁР есть ВОДИТЕЛЬ)))))
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 16:45
ура товагищи. город окончательно заперт. ни въехать ни выехать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
да ты, я смотрю, экстремист!
Согласны с автором?
Сергей11 апреля 2017, 17:17
Спасибо тебе, мандаюаль.
Согласны с автором?
Петя11 апреля 2017, 17:31
Сидите себе в Н-ске, куда вам ехать?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:12
дак маршутки до 3.5 тон проходят какая проблема то?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
дак маршутки до 3.5 тон проходят какая проблема то?
На автобусы не действуют ограничения до. Сказали ниизяя...
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 19:12
Ну а бесплатно коммерсы возить не будут это нонсенс
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 19:52
Зря они про корректировку цены... Зря, зря. Я иак понимаю в сторону увеличения.
Согласны с автором?
Мимимишка11 апреля 2017, 20:04
Ну что, ждём тендер на проект канатной дороги через Самарку. На фоне перекрытия общественного транспорта опять денежку попилят. Сколько будем ждать этого тендера?
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 20:41
вот колхозники со 116 км попали ,пускай там теперь ам бар метут вениками не чего в город переться работать
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2017, 23:37
Городской мост не выдержит. Падал уже в 1971 году
Согласны с автором?
Гор11 апреля 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
да ты, я смотрю, экстремист!
..а ты по всему, на всю головку
Согласны с автором?
Гор12 апреля 2017, 00:03
В ответ на комментарий пользователя
да ты, я смотрю, экстремист!
Остается открытым вопрос?
Как так?
Имея столько сообщников в своих рядах, губернатор и сотоварищи просрали стратегически важный объект?
А,еще целый штат на каблучках "мэриняшек"?
Сколько лет мы уже всю эту шваль плодим?
А от них ни толку .
Согласны с автором?
Маша12 апреля 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Вплавь?!
Семь электричек дополнительно до Новокуйбышевска. А дальше не знай как ....))))
Согласны с автором?
Местный12 апреля 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Городской мост не выдержит. Падал уже в 1971 году
Он не от нагрузки падал. Его баржа задела!
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2017, 12:18
Ограничение 3.5 тонны. Следовательно любой транспорт весом менее 3.5 тонны может проехать. Разумеется так было бы в случае еслибы меркушкин как раз сейчас не входил бы в транспортный бизнес города.
Согласны с автором?
Василий Чапаев12 апреля 2017, 13:39
%-8
Согласны с автором?
горожанин12 апреля 2017, 17:18
а что там делать в Новокуйбышевске и Чапаевске? я вот не один десяток лет живу в Самаре и где только не побывал - почти во всех бывших республиках в Турции в Болгарии и много где еще но в этих городишках не был и непонятно за каким туда ехать.
Согласны с автором?
Честный ВРИО12 апреля 2017, 21:15
Космическая столица, до неё только на ракете можно долететь!
Согласны с автором?
Viktor Cretyen13 апреля 2017, 08:35
Направлять их через Кировский мост.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 09:58
Welcome to Chapaevsk, the very nice town )
Согласны с автором?