Наверх

В Самаре разыскивают первокурсника из ПГУТИ, который ушел к другу и пропал

В Самаре разыскивают первокурсника из ПГУТИ, который ушел к другу и пропал
16+
Фото: Светлана Королева
Молодой человек уже три дня не выходит на связь

В Самаре полицейские и родственники разыскивают 19-летнего студента-первокурсника Поволжского государственного университета телекоммуникаций и информатики Никиту Цилимбаева, который в субботу, 15 апреля, ушел из дома в Куйбышевском районе и пропал.

- Ушел из дома за вещами к другу 15.04 в 9.00. У друга не появился и домой не вернулся. Больше его никто не видел и не разговаривал с ним. Все телефоны отключены, - рассказала ProGorodSamara.ru мама молодого человека.

По словам женщины, перед своим исчезновением Никита ни с кем не конфликтовал и проблем у него не было. Каких-либо предположений, почему молодой человек внезапно перестал переходить на связь, у родителей нет. Они подали заявление в полицию. В настоящее время ведутся розыскные действия.

Если кто-нибудь располагает какой-либо информацией или видел Никиту, просьба сообщить родителям по телефонам 89276051402 и 89276056251 или обращаться по телефону Куйбышевского РОВД 330-00-02.

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 14:08
Тэги: Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 14:20
Террорюги поди завербовали, вон бороду уже отращивает.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:31
Пусть найдется обязательно! Представляю состояние мамы. Позвоните сейчас своим детям, узнайте как у них дела!
Согласны с автором?
Раджэп Эрдаган17 апреля 2017, 14:45
В Сирию небось поковылял ,,,
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 14:58
Искать надо по всем канавам, ямам, колодцам. Скорее всего свершилось убийство с целью завладения тлф и деньгами.Жаль, конечно, парня и его близких...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Пусть найдется обязательно! Представляю состояние мамы. Позвоните сейчас своим детям, узнайте как у них дела!
А нафига нам всем звонить и панику-то зачем разводить? Нервы прочим матерям и их детям теребить - это типа ваш способ сочувствия?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:24
Судя по фото, морда лица не обременена интеллектом. Смысл искать?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:31
необходимо обратиться за помощью к Жбану
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
(!)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, морда лица не обременена интеллектом. Смысл искать?
Во-первых, он- студент и глупым не может быть по определению. Во-вторых, он -человек, сын, брат, внук. А Вы - идиот и это уже не вылечится.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:00
ПРОГОРОД ОПЯТЬ ФИНАНСОВЫХ МОШЕННИКОВ РЕКЛАМИРУЕТ>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, он- студент и глупым не может быть по определению. Во-вторых, он -человек, сын, брат, внук. А Вы - идиот и это уже не вылечится.
А в Самаре убитые дороги не могут быть по определению, ага...
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
В Сирию небось поковылял ,,,
В Сирию и в другие злачные места едут по собственной воле только недоумки или от полной безысходности найти хоть какую то работу.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Искать надо по всем канавам, ямам, колодцам. Скорее всего свершилось убийство с целью завладения тлф и деньгами.Жаль, конечно, парня и его близких...
Есть ещё вариант. Весна... На стошке есть перевалочный пункт на трассе, мужики ищут работу, а так называемые " работодатели" вербуют . Могли кинуть в машину и увезти как бесплатную молодую рабсилу.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, он- студент и глупым не может быть по определению. Во-вторых, он -человек, сын, брат, внук. А Вы - идиот и это уже не вылечится.
И таких идиотов полна Самара.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 01:52
Не, ну нынешняя мода носить такие бороды... то ли маджахед, то ли в попы... Бриться надо!
Согласны с автором?
Сраков18 апреля 2017, 07:09
В ответ на комментарий пользователя
Не, ну нынешняя мода носить такие бороды... то ли маджахед, то ли в попы... Бриться надо!
Да,с такой бородкой и за шпиона могли при нять. Похож на кого то
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:53
прям обезьяна с этой бородой :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:54
на эбется сам ара придет
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
прям обезьяна с этой бородой :-D
Нормальная эспаньолка, ему идёт, между прочим.
Согласны с автором?
Глыба19 апреля 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
на эбется сам ара придет
Не ходите пацаны в одиночку к индивидуалкам в квартиру.Был недавно у одной.Через пять минут простого разговора с ней в квартиру вломились трое разгневанных чечена и стали требовать деньги.Если бы не отдал,то не знаю,что бы было.Наверно меня бы сейчас тоже искали родители.
Согласны с автором?
Мркш19 апреля 2017, 03:32
В ответ на комментарий пользователя
Не ходите пацаны в одиночку к индивидуалкам в квартиру.Был недавно у одной.Через пять минут простого разговора с ней в квартиру вломились трое разгневанных чечена и стали требовать деньги.Если бы не отдал,то не знаю,что бы было.Наверно меня бы сейчас тоже искали родители.
Молодой пьяный прис тавал к старушке и клянчил 25руб. У бабу шки было 2руб.она отд ала,чтобы он отстал
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Искать надо по всем канавам, ямам, колодцам. Скорее всего свершилось убийство с целью завладения тлф и деньгами.Жаль, конечно, парня и его близких...
Очень сомнительно в 9 утра....скорее всего уехал куда то.и не хочет.чтобы его нашли
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, он- студент и глупым не может быть по определению. Во-вторых, он -человек, сын, брат, внук. А Вы - идиот и это уже не вылечится.
Студенты у нас все умные??С какого перепугу,вдруг??((
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:48
Может к отцу родному подался?Фамилия то у него другая.Уехал куда то,скорей всего.Средь бела дня.что такого с ним могло произойти.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Есть ещё вариант. Весна... На стошке есть перевалочный пункт на трассе, мужики ищут работу, а так называемые " работодатели" вербуют . Могли кинуть в машину и увезти как бесплатную молодую рабсилу.
Он не на стошке живет
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
Во-первых, он- студент и глупым не может быть по определению. Во-вторых, он -человек, сын, брат, внук. А Вы - идиот и это уже не вылечится.
"студент и глупым не может быть по определению" ахахаха :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Он не на стошке живет
Разница. Поехал то на стошку.
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Ну и как, свежий хоть след?
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Очень сомнительно в 9 утра....скорее всего уехал куда то.и не хочет.чтобы его нашли
Средь учебного процесса. Зачёты, экзамены на носу.
Согласны с автором?
Горожанин21 апреля 2017, 15:59
КТО С БОРОДОЙ, ТОТ ЛОХ
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 20:42
Никита нашёлся. Пишут, жив здоров. Ура.
Согласны с автором?