Наверх

Госзакупки в Самаре: пульты управления, реставрация монастыря и благоустройство

Госзакупки в Самаре: пульты управления, реставрация монастыря и благоустройство
16+
Фото: Светлана Маковеева
Самые интересные тендеры недели

Муниципальное предприятие «Жилсервис» собирается закупить у единственного поставщика работы по благоустройству Железнодорожного района Самары в 2017 году. Сумма контракта составляет 22,2 млн бюджетных рублей. Субподрядчик должен будет провести на территории района всевозможные ландшафтные работы, обрезку деревьев и прочее. Кроме того, организация вывезет порубочный материал и строительный мусор.

Археологи на Хлебной площади

На Хлебной площади продолжатся археологические исследования древней крепости, начатые несколько лет назад. Заказчиком работ выступает государственное бюджетное учреждение культуры «Агентство по сохранению историко-культурного наследия Самарской области». На эти цели из областного бюджета выделяются немалые 11,6 млн рублей, которые будут осваиваться на протяжении 2017 года. Окончание археологических работ должно наступить до 10 декабря этого года. Перед подрядчиком будет стоять задача провести  полное научное исследование участков деревянной постройки на площади 732 кв. м.

Пульты для чиновников

Бюджетное учреждение «Центр администрирования управления муниципальной собственностью» собирается получить в свое распоряжение пульты радиоуправления на 18,4 тыс. рублей. Устройства должны работать на дальность от 50 метров и иметь защищенный кодированный канал. 15 экземпляров оборудования будет поставлено заказчику в мае этого года. Для чего муниципальным чиновникам понадобились пульты радиоуправления в документации не указывается.

Реставрация Иверского монастыря

Федеральное государственное казенное учреждение «Дирекция по строительству, реконструкции и реставрации» ищет подрядчика, который разработает проектную документацию для проведения реставрационных работ на объекте культурного наследия «Иверский женский монастырь» в Самаре. Заказ обойдется в 12,3 млн рублей и должен быть завершен до 1 декабря 2017 года. В смете значатся противоаварийные работы по кровле, реставрация фасадов и усыпальницы Алабиных.

Кирилл Каримов, 17.04.2017, 15:36
Тэги: Деньги, Благоустройство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 15:54
Ремонтировать собственность не бедной РПЦ зя счет бюджета??А говорят-денег нет..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ремонтировать собственность не бедной РПЦ зя счет бюджета??А говорят-денег нет..
600 млн. ВОТ ТАКАЯ ПАЧКА ДЕНЕГ
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:12
разработает проектную документацию
документация снова золотая
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 16:21
Несчастная мойва дошла до 200 рубликов за килограмм, креста на ней нет!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:48
В ответ на комментарий пользователя
Несчастная мойва дошла до 200 рубликов за килограмм, креста на ней нет!
Зато теперь у нас появились старые-новые миллиардеры во главе с министром с/х. И антисанкции введенные против еды и...соли тут совсем не причем!
Согласны с автором?
Игнат17 апреля 2017, 17:52
А щека не треснет у монашек из Иверского монастыря. Пусть услуги населению оказывают - тем и заработают или продадут Audi A8 Long Архиепископа Сергия.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А щека не треснет у монашек из Иверского монастыря. Пусть услуги населению оказывают - тем и заработают или продадут Audi A8 Long Архиепископа Сергия.
В Храмы, люди ходят к Богу, а не к Архиепископу Сергию.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:13
Нифига себе у археологов аппетиты
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:50
Пульты-то для ИГИЛ закупают?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:09
В ответ на комментарий пользователя
В Храмы, люди ходят к Богу, а не к Архиепископу Сергию.
А деньги платят именно ему.Сколько не выгонял Иисус торговцев из храмов,так и не выгнал.Образ попа в 19 веке:Сказ о попе и работнике его Балде.Не гонялся бы ты поп за дешевизной!Образ попа в 20 в:отец Федор из "12 стульев".Мечта:свечной заводик.21 век,ничего не меняется:ночные клубы,спорткары,шлюхи.А с утра на работу с похмелья,проповеди о спасении души верующим читать.2000 лет прошло,как были жрецы барыгами и мошенниками,так и остались.Хотите общаться с Богом,общайтесь напрямую.Зачем Вам посредники,которые на Вашей вере деньги делают?Думаете без них Вас Бог не услышит?
P.S.Оскорбление чувств верующих не входило в мои планы.Иисус ходил пешком,а не разъезжал на роскошных тачках и билеты на свои проповеди не продавал.Люди поклоняющиеся Золотому Тельцу никакого отношения к Богу не имеют!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
А щека не треснет у монашек из Иверского монастыря. Пусть услуги населению оказывают - тем и заработают или продадут Audi A8 Long Архиепископа Сергия.
Полетеина..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
А щека не треснет у монашек из Иверского монастыря. Пусть услуги населению оказывают - тем и заработают или продадут Audi A8 Long Архиепископа Сергия.
Полеткина..
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:17
пульты народом управлять.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:46
паразитируют на человецах паразиты.
Согласны с автором?
РУСИЧ ВАРЯГ ГОЙ17 апреля 2017, 22:23
да хоре это все пиарить, квариры бабкам, жизнь налаживать надо а не в первобытное общество шагать. пасаны нормально на проран с джипа на лодку и поехал. хоере. купала, небеса.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:27
А проблемы-то прям одна насущнее другой.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
В Храмы, люди ходят к Богу, а не к Архиепископу Сергию.
Подаянья молящихся ,чай не бог себе забирает???
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:08
В ответ на комментарий пользователя
А деньги платят именно ему.Сколько не выгонял Иисус торговцев из храмов,так и не выгнал.Образ попа в 19 веке:Сказ о попе и работнике его Балде.Не гонялся бы ты поп за дешевизной!Образ попа в 20 в:отец Федор из "12 стульев".Мечта:свечной заводик.21 век,ничего не меняется:ночные клубы,спорткары,шлюхи.А с утра на работу с похмелья,проповеди о спасении души верующим читать.2000 лет прошло,как были жрецы барыгами и мошенниками,так и остались.Хотите общаться с Богом,общайтесь напрямую.Зачем Вам посредники,которые на Вашей вере деньги делают?Думаете без них Вас Бог не услышит?
P.S.Оскорбление чувств верующих не входило в мои планы.Иисус ходил пешком,а не разъезжал на роскошных тачках и билеты на свои проповеди не продавал.Люди поклоняющиеся Золотому Тельцу никакого отношения к Богу не имеют!
А что вы все про Иисуса то ? Магомед вообще купцом был.
Согласны с автором?
Зритель18 апреля 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
А что вы все про Иисуса то ? Магомед вообще купцом был.
Сазан с икрой за 130р.у браконьера. А прези дент с премьером 3ча са смотрели хоровод со свечами,восклицая воистенно воскрес,чу да нет христос так и не явился,сколько его не звали. Девочка дочь мэра москвы была и дочь путина вроде бы похожа на президента.
Согласны с автором?
ЖИТЕЛЬ16318 апреля 2017, 13:54
"Самарская газета10:28
В Самаре ищут археологов для исследования крепости на Хлебной площади"
САМИ СЕБЯ ИЩУТ
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:12