Наверх

В Самаре пассажирский автобус провалился в яму на Заводском шоссе и застрял

В Самаре пассажирский автобус провалился в яму на Заводском шоссе и застрял
16+
Фото: группа "Samara life"

Днем в понедельник, 17 апреля, в Самаре произошло очередное ЧП из-за плохого состояния дорог. На Заводском шоссе возле торгового центра «ДиПорт» автобус, следовавший по 9 маршруту, провалился колесом в выбоину. В результате МАЗ застрял настолько глубоко, что водитель не смог самостоятельно выехать из ямы. Очевидцы выложили в сеть фото с места происшествия. 

Анастасия Вислогузова, 17.04.2017, 17:18
Тэги: Общественный транспорт, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2017, 17:33
Да ладно, ямка то маленькая
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:40
Читайте. У нас всё нормально.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:46
Мордовский социально инфраструктурный скачек .:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 17:47
лысой головой яму бы эту заткнуть
Согласны с автором?
Павел17 апреля 2017, 18:18
ВОТ ОНО ЗАВОДСКОЕ https://
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
ВОТ ОНО ЗАВОДСКОЕ https://www.youtube.com/watch?v=7TCwvOZqAes&t=79s
Где вы это взяли? Не может быть!!! По документам всё отлично!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:21
Откуда вы думаете эта яма? Ее заслали!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Откуда вы думаете эта яма? Ее заслали!
Нет, её выкопали агенты госдепа.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:24
Задрал ты уже лысый! Может всё таки домой?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Нет, её выкопали агенты госдепа.
Агенты госдепа выкопали. Водитель - агент госдепа. Фотограф - агент госдепа. Журналист - агент госдепа.
Никак не даёт Америка спокойно работать Ватрушкину.:-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:28
Команда созидания по таким дорогам не ездит. Поэтому им пофиг. А в этом случае виноват водитель: ямы объезжать надо.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Агенты госдепа выкопали. Водитель - агент госдепа. Фотограф - агент госдепа. Журналист - агент госдепа.
Никак не даёт Америка спокойно работать Ватрушкину.:-D
у вас в сраине гарно:-D
Согласны с автором?
!17 апреля 2017, 18:34
Заговор оппозиции! Специально все подстроили!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:36
В ответ на комментарий пользователя
Заговор оппозиции! Специально все подстроили!
Как Алексей Навальный в марте приезжал, так всё и началось.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:37
1час 20 минут при обычнух 15 минут и дома.терорр чиновников достиг апогея.дорог нет.
Согласны с автором?
Димон17 апреля 2017, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Заговор оппозиции! Специально все подстроили!
Да, Навальный с украинцами ночью долбили домами видимо))
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:38
Единственное место,50 метров,где ходят автобусы по заводскому ш.
Согласны с автором?
Димон17 апреля 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Заговор оппозиции! Специально все подстроили!
....долбили ломами(опечатка)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Да, Навальный с украинцами ночью долбили домами видимо))
Навальный, украинцы, американцы, сирийцы, террористы, экстремисты - в общем все виноваты, но конечно не Ватрушкин, даже не смей так думать, иначе ты тоже - экстремист, террорист, украинец, американец и тд.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:44
Обама, завязывай!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:49
Метеорит ночью прилетел? Вчера там этой ямы не было!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:53
А дорога за ТЦ "самолет " (дублер московского ) вообще как после массивного артобстрела. И так скоро на всех дорогах Самары
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
А дорога за ТЦ "самолет " (дублер московского ) вообще как после массивного артобстрела. И так скоро на всех дорогах Самары
%-8
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:08
Хочу, чтобы в нашем городе был такой независимый интересный мэр, как Евгений Ройзман в Екатеринбурге. Личность! А нашего не слыхать-не видать, просто винтик системы. Может тогда и с дорогами дело наладится.;-)
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:10
Такое больше не повторится!Ситуация будет исправлена!Завтра же запретим автобусам ездить по Заводскому шоссе.Тогда больше ни один автобус не провалится!И вообще что вы пристали со свои шоссе.Это же не гостевой маршрут,пофигу что там происходит.Главное туристов от стадиона до Набережной и обратно довезти!
Согласны с автором?
Санёк17 апреля 2017, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Хочу, чтобы в нашем городе был такой независимый интересный мэр, как Евгений Ройзман в Екатеринбурге. Личность! А нашего не слыхать-не видать, просто винтик системы. Может тогда и с дорогами дело наладится.;-)
А мне больше нравится Нил Ушаков из Риги. Молодой, энергичный, инициативный, близок к народу. Действительно видно, что это МЭР, а не какая-то тухлая мордовская отрыжка, типа нашего фурсика.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
А мне больше нравится Нил Ушаков из Риги. Молодой, энергичный, инициативный, близок к народу. Действительно видно, что это МЭР, а не какая-то тухлая мордовская отрыжка, типа нашего фурсика.
Да уж...Даже если просто почитать Википедию, Ройзман - личность, много сделал для Екатеринбурга, Ушаков тоже немало. А про Фурсова и написать там нечего, кроме раздела Скандалы.:-D
Вот с такой командой созидания имеем дело. >-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 20:58
Похоже импортозамещение состоялось: если раньше я не мог себе позволить импортный Пармезан, то теперь я не могу себе позволить Российский и Пошехонский.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:02
вову вам путина на губернаторство посадить.мэром зюганова генадия.то .да.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 21:33
Собянина с его бюджетом или китайца с парой лярдов баксов, тогда бы Самара превратилась в город 21 века.
Согласны с автором?
Славок17 апреля 2017, 22:14
В этом году с дорогами вообще безобразие. Ямы месяцами не ремонтируют и вообще никакой движухи не видно. Тот, язык не поворачивается сказать "ремонт ямочный", который имел место, никак не назовешь, иначе как только словом ПОКАЗУХА. Позор! Ноябрьский снег, лежащий горами до апреля, дворы нечищеные, ямы, грязь...Мне стыдно, грустно и обидно за свой город.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
В этом году с дорогами вообще безобразие. Ямы месяцами не ремонтируют и вообще никакой движухи не видно. Тот, язык не поворачивается сказать "ремонт ямочный", который имел место, никак не назовешь, иначе как только словом ПОКАЗУХА. Позор! Ноябрьский снег, лежащий горами до апреля, дворы нечищеные, ямы, грязь...Мне стыдно, грустно и обидно за свой город.
+1.
Согласны с автором?
Поэт Хренов17 апреля 2017, 22:39
Эх, дороги...
Волчий капкан...
Поломаешь ноги,
Оторвёшь кардан...

Выстрел грянет,
ГИБДД кружит -
Колесо в бурьяне
Мёртвое лежит.

А дорога дальше мчится,
И можно убиться!
А движок уже дымится,
Но шибче - нельзя!

Эх, дороги,
Пыль да туман!
Видно, ГлавДорБоги
Курят фимиам...
Согласны с автором?
Эмиль17 апреля 2017, 23:14
Микро макро ямка знаете ли!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2017, 23:43
Ни дороги, а [***]
Согласны с автором?
Саров18 апреля 2017, 00:56
В ответ на комментарий пользователя
Ни дороги, а [***]
Изменить ничего нель зя,власть даже у инва лидов 1тыс. украла. А на ямку властям млрд. нужен
Согласны с автором?
Эмиль18 апреля 2017, 02:19
Кому нужна это мразотная власть? Пора власти в отставку как минимум! Ну В.Путин Огородил себя неприкосновенностью после призеденства но остальные то нет! Пора с ребят спросить. Это не работа! Лично мне такие топ менджеры на хрен не нужны! Гнать их в шею надо.
Согласны с автором?
Саров18 апреля 2017, 02:31
В ответ на комментарий пользователя
Эх, дороги...
Волчий капкан...
Поломаешь ноги,
Оторвёшь кардан...

Выстрел грянет,
ГИБДД кружит -
Колесо в бурьяне
Мёртвое лежит.

А дорога дальше мчится,
И можно убиться!
А движок уже дымится,
Но шибче - нельзя!

Эх, дороги,
Пыль да туман!
Видно, ГлавДорБоги
Курят фимиам...
текст отличный,жаль ничего нельза изменит к власти рвутся,чтоб воровать. Когда маши на асфальта стоит 10 тыс. а на неё 1млн.спи сывают,то отнятые у инвалидов 1тыс. не оку пит воровство властей
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 07:48
Когда хлынул подземный поток из теплотрассы напротив сталелитейного, в воду свалился "ПАЗик" по самый капот. Водитель посчитал лужицу обычной, но самостоятельно выбраться не смог. Этот факт никак не был отражён в тогдашних СМИ. Однако, автобус быстро вытащили. Следом ехал рейсовый "Мерседес", водитель которого тоже посчитал лужицу обычной и свалился передком. Этот выбрался самостоятельно, могучий дизель позволяет. Водитель второго "Мерседеса" вовремя сообразил, что разбуксованная яма на проезжей части возникла не просто так, и держался подальше от "маленькой лужи". Сам видел. На Заводском ехать надо аккуратно.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Похоже импортозамещение состоялось: если раньше я не мог себе позволить импортный Пармезан, то теперь я не могу себе позволить Российский и Пошехонский.
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Единственное место,50 метров,где ходят автобусы по заводскому ш.
Сейчас 283 ходит от Авроры до Кирова. Да и от 22 ПС до Кирова тоже есть маршруты. Там дорога не лучше...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
В этом году с дорогами вообще безобразие. Ямы месяцами не ремонтируют и вообще никакой движухи не видно. Тот, язык не поворачивается сказать "ремонт ямочный", который имел место, никак не назовешь, иначе как только словом ПОКАЗУХА. Позор! Ноябрьский снег, лежащий горами до апреля, дворы нечищеные, ямы, грязь...Мне стыдно, грустно и обидно за свой город.
гостеой маршрут как заклинанье бъётся утробным зыком в головах властьимущь.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:13
В ответ на комментарий пользователя
Собянина с его бюджетом или китайца с парой лярдов баксов, тогда бы Самара превратилась в город 21 века.
Улюкаева нам назначьте, воровать всё-равно уже не чего
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Ни дороги, а [***]
Не город, а ПОМОЙКА!!!!!
Согласны с автором?
самара21 апреля 2017, 15:15