Наверх

В Самаре будут судить кинолога, бросившую под машину беременную кошку на глазах у детей

В Самаре женщина, обвиняемая в жестоком обращении с животными, предстанет перед судом, сообщает пресс-служба СУ СК по Самарской области.

По версии следствия, 6 октября прошлого года обвиняемая, находясь на обочине проезжей части улицы Олимпийской в Кировском районе Самары, из хулиганских побуждений в присутствии детей бросила под колеса мимо проезжающего автомобиля беременную кошку. В результате животное получило травмы, не совместимые с жизнью, и ее пришлось усыпить.

Следователи завершили расследование уголовного дела и отправили его на рассмотрение в суд.
 

Анастасия Вислогузова, 18.04.2017, 10:07
Тэги: Суд, Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2017, 10:22
Это 3.14ц.... обдолбаная была или из психушки рано выписали?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:23
И что же интересно сподвигло на эти побуждения... не информативная статья. Где интервью с преступницей?
Согласны с автором?
ГостЪ18 апреля 2017, 10:24
Замечательная новость! В следующий раз будет думать своей поганой башкой, что делает! Надеюсь, от работы кинологом в органах ее освободили! Не имеют права живодеры работать с животными!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГостЪ18 апреля 2017, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Это 3.14ц.... обдолбаная была или из психушки рано выписали?
Она работала кинологом в наших доблестных рядах полиции)))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 10:44
А где написано что она в полиции работала,кинологи не только там есть.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:02
Всё правильно сделала! От полчищ кошек надо избавляться. Эти бесполезные твари всё заполонили!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Замечательная новость! В следующий раз будет думать своей поганой башкой, что делает! Надеюсь, от работы кинологом в органах ее освободили! Не имеют права живодеры работать с животными!!!
Обдолбаным защитникам кошек желаю всю жизнь жить в зассаных кошками подъездах.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Она работала кинологом в наших доблестных рядах полиции)))
Аааа... ну, тогда всё понятно, спасибо.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
В сортире?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:07
В статье особый упор сделан на беременность кошки (о боже! кошка была беременна!), как будто это что-то святое :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:10
Ежедневно в деревнях по всей России котят в ведрах с водой топят, чтобы не плодились и ничего, любители кошек напоказ не едут спасать свои "сокровища", только в интернетах хором кукаречут из-за одной - единственной кошки.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Ежедневно в деревнях по всей России котят в ведрах с водой топят, чтобы не плодились и ничего, любители кошек напоказ не едут спасать свои "сокровища", только в интернетах хором кукаречут из-за одной - единственной кошки.
Городские жители котят топят, обычно, в унитазах, ибо лень с ведрами возиться.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
В статье особый упор сделан на беременность кошки (о боже! кошка была беременна!), как будто это что-то святое :-D:-D:-D
А для дерьмократических выродков ничего святого нет. Люди выродились, осталось двуногое зверье. И эти животные себя с людьми позиционируют, а с какой стати?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделала! От полчищ кошек надо избавляться. Эти бесполезные твари всё заполонили!
К вашему сведению, если бы не было бы кошек, город заполонили бы крысы. Опять же для вашего развития, когда в войну в блокадном Ленинграде были съедены все кошки, в первую очередь при освобождении туда завезли именно их. Потому что опасно было ходить по улицам, из-за полчища голодных крыс, которых там развелось больше чем людей.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
В сортире?
ага :-D
Согласны с автором?
ГостЪ18 апреля 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Ежедневно в деревнях по всей России котят в ведрах с водой топят, чтобы не плодились и ничего, любители кошек напоказ не едут спасать свои "сокровища", только в интернетах хором кукаречут из-за одной - единственной кошки.
У вас с головой совсем хреново???? Русским языком написано, бросила кошку специально под машину НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!!!! Если у тебя дети утырки, то да, наплевать. Но нормальные дети на такое смотреть не могут, страдает их психика! Так как для нормального ребенка и вообще Человека - убивать живое существо, будь то кошка или собака это жестоко и бесчеловечно. А вот некоторых людей если убить, мне бы не жалко было, давно пора)))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
К вашему сведению, если бы не было бы кошек, город заполонили бы крысы. Опять же для вашего развития, когда в войну в блокадном Ленинграде были съедены все кошки, в первую очередь при освобождении туда завезли именно их. Потому что опасно было ходить по улицам, из-за полчища голодных крыс, которых там развелось больше чем людей.
Передавай приветы всем своим в свой параллельный мир! :-D
В реальном мире кошки питаются "Вискасом" или на помойках за объедки дерутся, потом в подъезды заразу заносят. Признайся честно, ты видел когда-нибудь СВОИМИ ГЛАЗАМИ, чтобы кошка поймала крысу? Нет такого давно уже. Зато подъезды воняют кошачьей мочой - это реальность!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:27
У нас малолетняя соседка, такая же упоротая, как сидящие тут утырки, пустила кошака в подвал и начала прикармливать. А народ там старые вещи хранил, кресла всякие и пр. Через месяц в подвал войти невозможно стало от вони, всё кошак загадил!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
У вас с головой совсем хреново???? Русским языком написано, бросила кошку специально под машину НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!!!! Если у тебя дети утырки, то да, наплевать. Но нормальные дети на такое смотреть не могут, страдает их психика! Так как для нормального ребенка и вообще Человека - убивать живое существо, будь то кошка или собака это жестоко и бесчеловечно. А вот некоторых людей если убить, мне бы не жалко было, давно пора)))
Чушь! История высосана и раздута! Это - аналог той, недавней, когда мужик отошел к кустам отлить и попал в пи*доворот за, якобы, разврат школьницы, которая подошла и увидела картину.
Детей тут традиционно подтянули, для воздействия на слабые умы. Задумайтесь просто, что делали в одной компании кинолог с служебной собакой и дети?!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Передавай приветы всем своим в свой параллельный мир! :-D
В реальном мире кошки питаются "Вискасом" или на помойках за объедки дерутся, потом в подъезды заразу заносят. Признайся честно, ты видел когда-нибудь СВОИМИ ГЛАЗАМИ, чтобы кошка поймала крысу? Нет такого давно уже. Зато подъезды воняют кошачьей мочой - это реальность!
И где же они берут вискас? Если ты ни разу не видел, что кошка с крысой идет, это не значит, что этого на самом деле нет. Бездомные кошки ночью охотятся вообще-то, мир животных посмотри, знаток сидит. А мочой воняет в подъездах не из-за того, что они писиют и какают там, а потому что метят территорию(и то особи мужского пола)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:44
Дело развалиться в суде. Это притянутый за уши бред.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
У вас с головой совсем хреново???? Русским языком написано, бросила кошку специально под машину НА ГЛАЗАХ У ДЕТЕЙ!!!!! Если у тебя дети утырки, то да, наплевать. Но нормальные дети на такое смотреть не могут, страдает их психика! Так как для нормального ребенка и вообще Человека - убивать живое существо, будь то кошка или собака это жестоко и бесчеловечно. А вот некоторых людей если убить, мне бы не жалко было, давно пора)))
На заборе тоже написано Х**, а там дрова. Верят написанному клинические ИдиоТЫ
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Передавай приветы всем своим в свой параллельный мир! :-D
В реальном мире кошки питаются "Вискасом" или на помойках за объедки дерутся, потом в подъезды заразу заносят. Признайся честно, ты видел когда-нибудь СВОИМИ ГЛАЗАМИ, чтобы кошка поймала крысу? Нет такого давно уже. Зато подъезды воняют кошачьей мочой - это реальность!
http://www.spb.aif.ru/leningrad/1340368
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
И где же они берут вискас? Если ты ни разу не видел, что кошка с крысой идет, это не значит, что этого на самом деле нет. Бездомные кошки ночью охотятся вообще-то, мир животных посмотри, знаток сидит. А мочой воняет в подъездах не из-за того, что они писиют и какают там, а потому что метят территорию(и то особи мужского пола)
А! Так ты посмотрел Нейшнел Жеографик про кошек и теперь считаешь себя знатоком?! :-D:-D:-D
Скажу тебе по секрету: кошки "женского полу" оставляют лужи в ковриках у дверей гораздо чаще, чем коты, потому что в период течки оставляют свою мочу везде где попало, стараясь загадить максимально всё и везде. А в твоей деревянной голове перепутались кошки с собаками :-D
Знаток...:-D
Согласны с автором?
ГостЪ18 апреля 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
На заборе тоже написано Х**, а там дрова. Верят написанному клинические ИдиоТЫ
Идиот это ты)))) А я свидетель произошедшего! Иди пасись, читая надписи на заборах):-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
А! Так ты посмотрел Нейшнел Жеографик про кошек и теперь считаешь себя знатоком?! :-D:-D:-D
Скажу тебе по секрету: кошки "женского полу" оставляют лужи в ковриках у дверей гораздо чаще, чем коты, потому что в период течки оставляют свою мочу везде где попало, стараясь загадить максимально всё и везде. А в твоей деревянной голове перепутались кошки с собаками :-D
Знаток...:-D
Ну выбирай, что тебе лучше, запах в подъезде и кошки на помойках, или крысы на помойке и в подъезде(а потом они хорошо бетон грызут) так, что и в квартире у тебя.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Идиот это ты)))) А я свидетель произошедшего! Иди пасись, читая надписи на заборах):-D
Я тоже свидетель: кошка вырвалась из рук
Согласны с автором?
ГостЪ18 апреля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже свидетель: кошка вырвалась из рук
Суд решит...и свидетелей там будет предостаточно! И заявление на нее написали ее же коллеги, которые это видели. Буду рад, если эту мразь посадят!:-)
Согласны с автором?
Маша18 апреля 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Суд решит...и свидетелей там будет предостаточно! И заявление на нее написали ее же коллеги, которые это видели. Буду рад, если эту мразь посадят!:-)
Мечтанул!!!(((. Никого не посадят!!!!!))
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:54
В ответ на комментарий пользователя
Суд решит...и свидетелей там будет предостаточно! И заявление на нее написали ее же коллеги, которые это видели. Буду рад, если эту мразь посадят!:-)
Водителя авто, покалечившего кошку и ветеринара, убившего кошку тоже судить будут?
Согласны с автором?
ЛИКА18 апреля 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Передавай приветы всем своим в свой параллельный мир! :-D
В реальном мире кошки питаются "Вискасом" или на помойках за объедки дерутся, потом в подъезды заразу заносят. Признайся честно, ты видел когда-нибудь СВОИМИ ГЛАЗАМИ, чтобы кошка поймала крысу? Нет такого давно уже. Зато подъезды воняют кошачьей мочой - это реальность!
Послушайте, у меня кошечка очень интеллигентная, домашняя, питается и "Вискасом" тоже, но летом, на даче, она ежедневно носит такое количество мышей, крыс и каких-то мелких сусликов, что я только успеваю их зарывать.Ест она этих грызунчиков не всегда, но ловит отменно. Нас бы без неё мыши оккупировали. Она и соседям помогает.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, у меня кошечка очень интеллигентная, домашняя, питается и "Вискасом" тоже, но летом, на даче, она ежедневно носит такое количество мышей, крыс и каких-то мелких сусликов, что я только успеваю их зарывать.Ест она этих грызунчиков не всегда, но ловит отменно. Нас бы без неё мыши оккупировали. Она и соседям помогает.
У меня у свекрови кошка- крысоловка(живет в частном доме), самое любимое место охоты, в бане, в печку залезет и мышей сторожит, надавит их, в рядок сложит, а днем отсыпается....
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:10
Всего лишь показатель уровня морали у наших полицейских и прочих "служителей" "закона"
Согласны с автором?
ЛИКА18 апреля 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Послушайте, у меня кошечка очень интеллигентная, домашняя, питается и "Вискасом" тоже, но летом, на даче, она ежедневно носит такое количество мышей, крыс и каких-то мелких сусликов, что я только успеваю их зарывать.Ест она этих грызунчиков не всегда, но ловит отменно. Нас бы без неё мыши оккупировали. Она и соседям помогает.
Есть два замечательных котёночка (подростки - 5 месяцев), не смогли мы их раздать в Инете, а на "птичку" у меня просто рука не поднялась их нести, вот они сейчас подросли малость, к горшку и всему остальному, естественно, приучены, кошечка трёхцветная, забавная такая, на край раковины сядет и лапкой воду пьёт, а котик-двухцветный, белый с серым, ласковый - прямо в руки прыгает и обнимается. Может, кто нибудь хочет завести такую радость? А то у нас вместе с кошкой-мамашкой их уже трое, многовато как-то.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Обдолбаным защитникам кошек желаю всю жизнь жить в зассаных кошками подъездах.
Как же, как же! Это противные кошки загадили все кругом окурками, битыми бутылками, и прочим мусором. Это они, гадкие, напившись пива бегут за первый же угол или подъезд! Это конечно же кошки выбрасывают мусор из автомобиля прямо на обочину и тд и тп. Вот если бы не кошки наш город бы просто расцвел, ведь в нем живут "милые", "добрые" и "чистоплотные" люди. Я с вас смеюсь.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Как же, как же! Это противные кошки загадили все кругом окурками, битыми бутылками, и прочим мусором. Это они, гадкие, напившись пива бегут за первый же угол или подъезд! Это конечно же кошки выбрасывают мусор из автомобиля прямо на обочину и тд и тп. Вот если бы не кошки наш город бы просто расцвел, ведь в нем живут "милые", "добрые" и "чистоплотные" люди. Я с вас смеюсь.
Не в бровь, а в глаз!!!! Молодец, точнее не скажешь!!! Животные чистоплотнее, чем люди, живущие в Самаре. Горы мусора по всюду, люди что ж вы такие свиньи?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
тебя жалко гопник не утопили. ничего все еще у тебя впереди!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
В статье особый упор сделан на беременность кошки (о боже! кошка была беременна!), как будто это что-то святое :-D:-D:-D
Жаль , что мужики не рожают. Тогда им было бы понятней и было бы действительно равенство полов. А кошки очень ответственны матери и то чо она не уберегла котят для неё уже стресс.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 18:35
А вы знаете, что крысы, единственные животные, которые умеют смеяться?
Согласны с автором?
земляк18 апреля 2017, 20:06
В ответ на комментарий пользователя
Замечательная новость! В следующий раз будет думать своей поганой башкой, что делает! Надеюсь, от работы кинологом в органах ее освободили! Не имеют права живодеры работать с животными!!!
А почему забыли про знатную башкирскую курву, которая преднамеренно задавила собаку Бусинку? Денег больше оказалось?
Согласны с автором?
земляк18 апреля 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
Я тоже свидетель: кошка вырвалась из рук
С ускорением?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 20:25
Прогород, научились запятые ставить? По всем новостным лентам похоже, что кошку бросили под машину кинолога.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:15
В ответ на комментарий пользователя
Как же, как же! Это противные кошки загадили все кругом окурками, битыми бутылками, и прочим мусором. Это они, гадкие, напившись пива бегут за первый же угол или подъезд! Это конечно же кошки выбрасывают мусор из автомобиля прямо на обочину и тд и тп. Вот если бы не кошки наш город бы просто расцвел, ведь в нем живут "милые", "добрые" и "чистоплотные" люди. Я с вас смеюсь.
Ещё эти коты могут сморкаться через ноздрю и сплевыватьна асфальт, когда вижу это хочется подарить уродцу общества одноразовый платок
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 22:21
В ответ на комментарий пользователя
Как же, как же! Это противные кошки загадили все кругом окурками, битыми бутылками, и прочим мусором. Это они, гадкие, напившись пива бегут за первый же угол или подъезд! Это конечно же кошки выбрасывают мусор из автомобиля прямо на обочину и тд и тп. Вот если бы не кошки наш город бы просто расцвел, ведь в нем живут "милые", "добрые" и "чистоплотные" люди. Я с вас смеюсь.
А что тут говорить , когда на детской площадке кошка окатилась одну мамашу-собачницу заклинило -утопить их надо! И так со слюной у рта доказывала гуманность данного поступка и так же рядом дети стояли слушали, котята исчезли, видимо приговор привела в исполнение, кошка ходила искала их , скучала
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
А что тут говорить , когда на детской площадке кошка окатилась одну мамашу-собачницу заклинило -утопить их надо! И так со слюной у рта доказывала гуманность данного поступка и так же рядом дети стояли слушали, котята исчезли, видимо приговор привела в исполнение, кошка ходила искала их , скучала
а если б ее собачину утопили- интересно- как бы она запела? и пусть не удивляется потом, что ее же дети в старости будут к ней относится плохо- ничего не проходит даром
Согласны с автором?
Горожанка18 апреля 2017, 23:53
В ответ на комментарий пользователя
А! Так ты посмотрел Нейшнел Жеографик про кошек и теперь считаешь себя знатоком?! :-D:-D:-D
Скажу тебе по секрету: кошки "женского полу" оставляют лужи в ковриках у дверей гораздо чаще, чем коты, потому что в период течки оставляют свою мочу везде где попало, стараясь загадить максимально всё и везде. А в твоей деревянной голове перепутались кошки с собаками :-D
Знаток...:-D
а в твоей голове и путаться то нечему.. ибо мозгов нет и все пролетает со свистом:-D Про кошек, завезенных в блокадный Ленинград- исторический факт А про котов в Эрмитаже что нибудь слышал? Да дело даже не в этом- а в жестокости человека, тем более на глазах у детей. Детская психика - вещь тонкая.. Никто не знает, как и когда может аукнуться эта сцена потом. А жестокость- особенно по отношению к более слабому- вещь вообще отвратительная.. И должна быть наказана.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 04:08
Женщины по природе почему то злые
Согласны с автором?
119 апреля 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
У нас малолетняя соседка, такая же упоротая, как сидящие тут утырки, пустила кошака в подвал и начала прикармливать. А народ там старые вещи хранил, кресла всякие и пр. Через месяц в подвал войти невозможно стало от вони, всё кошак загадил!
Какой кошмар
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 09:27
В ответ на комментарий пользователя
Всё правильно сделала! От полчищ кошек надо избавляться. Эти бесполезные твари всё заполонили!
Вот от таких как ты и надо. А то заполонили тут все. Ссыте в подъездах и блюете не какой пользы от вас нет. Кошки хоть мышей ловят.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 10:27
В ответ на комментарий пользователя
Она работала кинологом в наших доблестных рядах полиции)))
О боже, представляю что они там с людьми делают!!!
Согласны с автором?
ЛИКА19 апреля 2017, 11:09
В ответ на комментарий пользователя
Женщины по природе почему то злые
Это потому, что не у всех кошечки есть. Ну возьмите котёночка. а? Котёночка-мальчика Трампиком зовут.
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 11:53
В ответ на комментарий пользователя
а если б ее собачину утопили- интересно- как бы она запела? и пусть не удивляется потом, что ее же дети в старости будут к ней относится плохо- ничего не проходит даром
хочешь сказать что они утопят её в ванной а квартирку продадут?
Согласны с автором?
горожанин19 апреля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Это потому, что не у всех кошечки есть. Ну возьмите котёночка. а? Котёночка-мальчика Трампиком зовут.
а причёска у него тоже как у Трампа?
Согласны с автором?
ЛИКА19 апреля 2017, 12:08