Наверх

В сети появилось новое видео строительства тоннеля на Московском и Ракитовском шоссе

В сети появилось новое видео строительства тоннеля на Московском и Ракитовском шоссе
16+
Фото: Скриншот с видео
Апрельский видеоотчет о реконструкции Московского шоссе

Самарский блогер Александр Карягин продолжает следить за реконструкцией Московского шоссе с воздуха. На его канале в YouTube появилось свежее видео со строительства «Ракитовской» развязки. По состоянию на середину апреля работы по возведению тоннеля завершены на 85%. Запустить движение по нему планируется летом текущего года. 

 

Анастасия Вислогузова, 18.04.2017, 12:38
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин18 апреля 2017, 12:46
250 млн. выделенные на борьбу с дедом разворованы. Результатов нет. Это какая то аветисянщина
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 12:49
А где тут 85%? С одной стороны полукруглая стена есть, с другой стороны даже намеков на нее нет, только грунт готовят. Или ее там и не будет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Владимир18 апреля 2017, 13:06
основные бетонные закончены..перекладка коммнуникаций то же.. а засыпку сделать..долить одну стенку и асфальт уложить--это и есть 15%..знатоки фиговы
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:07
Зачем нам эти видео? При отсутствии новостей и это новость? Всё построят.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:07
ГДЕ взять цензурные слова, чтоб выразить весь спектр эмоций и впечатлений от увиденного? И Бабич ещё заявляет. что всё нормально, всё будет сделано в срок? ГДЕ хоть один рабочий? ГДЕ хотя бы видимость строительного процесса???
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:09
Когда уже они со всеми своими многочисленными подрядчиками наконец выйдут из анабиоза и начнут хоть что-то делать? Терпение народа небезгранично
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ взять цензурные слова, чтоб выразить весь спектр эмоций и впечатлений от увиденного? И Бабич ещё заявляет. что всё нормально, всё будет сделано в срок? ГДЕ хоть один рабочий? ГДЕ хотя бы видимость строительного процесса???
В начале видео рабочий отсасывал воду - вам этого мало?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
основные бетонные закончены..перекладка коммнуникаций то же.. а засыпку сделать..долить одну стенку и асфальт уложить--это и есть 15%..знатоки фиговы
перекладка коммуникаций не завершена...я в этом задействован и говорю вам точно - с коммуникациями там беда...
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Работает у нас в области один Меркушкин. Все остальные только ему мешают.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
перекладка коммуникаций не завершена...я в этом задействован и говорю вам точно - с коммуникациями там беда...
Беда с коммуникациями? Вон знатоки в комментах пишут, что рабочие там воду отсасывают. Видимо когда всё отсосут, дела пойдут на лад!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Работает у нас в области один Меркушкин. Все остальные только ему мешают.
Но отдельные лица помогают и делают благое дело - путём отсасывания...воды
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
ГДЕ взять цензурные слова, чтоб выразить весь спектр эмоций и впечатлений от увиденного? И Бабич ещё заявляет. что всё нормально, всё будет сделано в срок? ГДЕ хоть один рабочий? ГДЕ хотя бы видимость строительного процесса???
Эта стройка уникальна:-D строиться без рабочих:-D сама по себе:-D
КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Эта стройка уникальна:-D строиться без рабочих:-D сама по себе:-D
КПРФ ДОЛЖНА БЫТЬ ЗАПРЕЩЕНА.
Слушатели Эха: на президентских выборах вы бы голосовали за: Ройзмана - 50%, Навального - 50%. А за кого голосовал бы ты?
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:29
Спасибо оператору роликов, всегда с удовольствие смотрю
Молодцы парни!

Пожелания: снимите пжлст фильм сверху над жд вокзалом, поездами
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо оператору роликов, всегда с удовольствие смотрю
Молодцы парни!

Пожелания: снимите пжлст фильм сверху над жд вокзалом, поездами
украинский шпион?:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Слушатели Эха: на президентских выборах вы бы голосовали за: Ройзмана - 50%, Навального - 50%. А за кого голосовал бы ты?
Не трожЪ погаными руками НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ :-DГАЗПРОМмедиа :-D
радиостанция ЭХО МОСКВЫ:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:32
В ответ на комментарий пользователя
Не трожЪ погаными руками НАЦИОНАЛЬНОЕ ДОСТОЯНИЕ :-DГАЗПРОМмедиа :-D
радиостанция ЭХО МОСКВЫ:-D
не уходи от ответа переводом стрелок, дипломатичный наш;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:35
Нам зарплату третий месяц задерживают, какого хрена я должен стараться усердно работать? И пока не обещают выплатить!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Слушатели Эха: на президентских выборах вы бы голосовали за: Ройзмана - 50%, Навального - 50%. А за кого голосовал бы ты?
За Путина!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
За Путина!
такого варианта не было;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
Нам зарплату третий месяц задерживают, какого хрена я должен стараться усердно работать? И пока не обещают выплатить!
Ничего удивительного
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 13:51
В ответ на комментарий пользователя
Нам зарплату третий месяц задерживают, какого хрена я должен стараться усердно работать? И пока не обещают выплатить!
Так Вы в прокуратуру идите! Чего ждёте-то третий месяц?
Согласны с автором?
Гость18 апреля 2017, 13:54
Как видео не посмотришь, так на стройке ни кого нет... Вот поэтому и строят столько лет.......
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Так Вы в прокуратуру идите! Чего ждёте-то третий месяц?
А что толку то туда идти ?.Зарплата неофициальная.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:39
В ответ на комментарий пользователя
В начале видео рабочий отсасывал воду - вам этого мало?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
А что толку то туда идти ?.Зарплата неофициальная.
Тем более! Пусть их взгреют за нарушение ТК РФ
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Понятно тогда почему им не хочется работать :-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:49
В ответ на комментарий пользователя
Тем более! Пусть их взгреют за нарушение ТК РФ
Взгреть не получится ,извиняться еще придется ,на бумаге все ровно.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 14:52
Такими темпами строить можно и морковкиного заговления.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Взгреть не получится ,извиняться еще придется ,на бумаге все ровно.
Если один пойдёт может и не получится, а если коллективная жалоба, подтверждаемая имеющимися документами, в т.ч. видео-, аудио- записями, может и удастся добиться соблюдения закона
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:46
Мадам запомните : жалобы принимают власть имущие ,подающие жалобы никакой власти не имеют.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Работает у нас в области один Меркушкин. Все остальные только ему мешают.
И живет хорошо только он. Остальные отсасывают.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:17
В ответ на комментарий пользователя
Мадам запомните : жалобы принимают власть имущие ,подающие жалобы никакой власти не имеют.
:-D Вместо того, чтобы отстаивать свои права ты предлагаешь продолжать отсасывать? Выдавливай из себя раба, любезный!
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 16:19
нифига там ничего к лету не откроют) 3 года котлован рыли,3года теперь воду отсасывать будут и 3 года плиткой битой укладывать
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 17:23
Любую работу должны выполнять специалисты. Поэтому разгоните там всех нах, наберите девчонок с Победы, они сделают лучше:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:23
В ответ на комментарий пользователя
:-D Вместо того, чтобы отстаивать свои права ты предлагаешь продолжать отсасывать? Выдавливай из себя раба, любезный!
Ну давай займись нашим социальным образованием .наверняка ты все у всех отсудил .Ждем дела от тебя .а не пустой болтологии ,которую тут исповедуешь.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Если один пойдёт может и не получится, а если коллективная жалоба, подтверждаемая имеющимися документами, в т.ч. видео-, аудио- записями, может и удастся добиться соблюдения закона
Никто ни куда не пойдет жалобы подавать ,там работают бесправные люди .которых с полпинка вышвырнут с работы .
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 19:43
Запустить движение по нему планируется летом текущего года. (С)
Похоже осени в этом году не будет,и зимы тоже...Да и следующий 2018 г. не скоро наступит...Лет через 10...Вот когда достроят тогда и наступит осень-2017.
Согласны с автором?
Горожанин18 апреля 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
:-D Вместо того, чтобы отстаивать свои права ты предлагаешь продолжать отсасывать? Выдавливай из себя раба, любезный!
Нет дурашка ,это не я предлагаю рабочим отсасывать . Отсасывать рабочим предлагают работодатели при согласии правительства .У нас же становление капитала сейчас происходит .Надо ведь буржуев поддерживать , а работяг их много ,бабы еще нарожают.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
Если один пойдёт может и не получится, а если коллективная жалоба, подтверждаемая имеющимися документами, в т.ч. видео-, аудио- записями, может и удастся добиться соблюдения закона
Какими еще документами ?:-D Даже расценок , кроме директора и бухгалтера никто не знает.
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 11:52
На фото, мордвинизм, во всей красе...
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
В начале видео рабочий отсасывал воду - вам этого мало?
Так это они воду отсасывали! А я то голову ломаю, чем они заняты? Думал мужики на рыбалке! Даже позавидовал! Ну все остальные то точно на рыбалке! С 1 мая то будет уже нельзя!
Согласны с автором?
Горожанин19 апреля 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
основные бетонные закончены..перекладка коммнуникаций то же.. а засыпку сделать..долить одну стенку и асфальт уложить--это и есть 15%..знатоки фиговы
где закончены? само кольцо где? съезды с ракиты .волжского где? съезд с кольца на мск где? год работы стена и пол пролета! все!! я в шоке на 15% готово эт да!!
Согласны с автором?
Горожанин20 апреля 2017, 13:22
Езжу ежедневно там. Работа почти не идет. Редко можно увидеть людей в оранжевых куртках и то создается ощущение,что они шевелятся показушно именно тогда, когда там самая пробка около 9 утра. А пробка там появляется сразу же после любого дождя, Ехать невозможно, на переезде размывает дорогу, насыпали щебенки, которая с глиной раскаталась вся в сопли и места живого там нет, скорость движения на переезде 3 км/ч. Из-за этого скапливается постоянно пробища. Там просто небезопасно ездить. Строите вы развязку-так стройте, мы не должны страдать так как уже два года вынуждены. Ладно бы хоть что-то сдали....уже все сроки по 10 раз перенесли. В других городах люди хоть знали ради чего терпеть. А нам чтобы что-то сделали десятилетия нужны. УДивительно, что никто не может повлиять из высшей власти.Самару уже в новостях показывали неоднократно. Никогда здесь порядка не будет.
Согласны с автором?
людмила24 апреля 2017, 17:53
а в самаре еще не разу не было настоящего губернатора все хапуги да и окружают себя такими же как сами а мы ходим и г олосуем за них а потом их приклеевают к креслам 88 клеем на всю жизнь и их не отдерешь от кресел
Согласны с автором?