Наверх

Самара за день: предупреждение о марше, снег в городе и пожар на Никитинской

Самара за день: предупреждение о марше, снег в городе и пожар на Никитинской
16+
Подводим итоги дня

В мэрии Самары не подтвердили согласование марша пенсионеров по проспекту Ленина

Официальные лица города опровергли информацию о согласовании марша пенсионеров от музея «Самара Космическая» до площади Героев 21-й армии в воскресенье, 23 апреля. На очередном митинге льготники собираются требовать восстановления безлимитного проезда и отставки губернатора области. Об этом сообщают в мэрии и облГлавке.

В центре Самары из горящей квартиры пожарные эвакуировали детей

Сегодня утром, 22 апреля, в девятиэтажном доме на улице Никитинская, 66а, произошло возгорание. Очаг пожара располагался в квартире на третьем этаже, сообщают очевидцы происшествия. Спасатели прибыли на место пожара всего за 3 минуты. С помощью автолестницы спасатели вывели через балкон жильцов квартиры, в том числе и детей.

Синоптики обещают снегопад в Самаре до конца субботы

В субботу, 22 апреля, на Самару обрушился снегопад. По прогнозу синоптиков, он продлится до конца суток. Ночью температура воздуха опустится до -2 градусов, сообщает Приволжское УГМС.
В воскресенье, 23 апреля, будет тепло. Днем столбики термометров поднимутся до +12 градусов. Ветер южный, 6-11 метров в секунду. Осадков не будет.

Самара Онлайн, 22.04.2017, 20:40
Тэги: Новости дня
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 апреля 2017, 20:54
В Самаре нашли пропавшего студента ПГУТИ
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/290701535666176.html?full=3
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 21:53
Желая разделить с Родиной тяготы экономического кризиса, отказываюсь от включения моей фамилии в список «Форбс». Строго говоря, мне никто и не предлагал, но ведь важна моя принципиальная позиция, правда?
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 21:55
Вижу- снова из ларца,
Одинаковы с лица,
Две дебильных рожи,
Друг на друг похожи

Один лысый -другой красный.
Шоу так ведут прекрасно,
Лысый- шепеляв и глух,
Красный -от вина опух.

За границей всем капут,
А у нас тепло-уют,
Нас смотрите не дыша,
Вот вам свежая лапша,

До чего упал канал,
Правит бал тупой нахал,
Может стоит без звонка,
Дать под зад, пардон -пинка.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 22:41
Тролли, приткнитесь ка на время, горожане, поднажмем:
Наш город участвует в акции "Аллеи России"нам нужно занять не ниже 9 места,чтобы наш город вошел в число городов,в которых будет посаженна аллея Славы,в память о Великой Отечественной войне.давайте проголосуем на сайте аллеи-славы.рф, сегодня последний день,мы отстаем на тыс голосов...Голосуйте,не ленитесь...Поддержим хоть что то хорошее для нас!И друзьям разошлите!
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 22:58
Всё согласовано. Встреча 23 апреля в 13.30 около Ракеты.
Шествие в защиту пенсионеров начнётся в 14.00. Приходите!;-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Тролли, приткнитесь ка на время, горожане, поднажмем:
Наш город участвует в акции "Аллеи России"нам нужно занять не ниже 9 места,чтобы наш город вошел в число городов,в которых будет посаженна аллея Славы,в память о Великой Отечественной войне.давайте проголосуем на сайте аллеи-славы.рф, сегодня последний день,мы отстаем на тыс голосов...Голосуйте,не ленитесь...Поддержим хоть что то хорошее для нас!И друзьям разошлите!
В Крыму вона памятник Рузвельту возвели. Скоро и у нас вместо аллеи Славы будет свой Рузвельт.
Согласны с автором?
Горожанин22 апреля 2017, 23:12
ПРАВИЛЬНО ) Зачем нам марши? Нам котеджи давай!!! и недвижимость за границей ))) Где недвижимость у Меркушкина?За границей? Молодец)))правит холопами)))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
много эмоций, мало смысла
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
ПРАВИЛЬНО ) Зачем нам марши? Нам котеджи давай!!! и недвижимость за границей ))) Где недвижимость у Меркушкина?За границей? Молодец)))правит холопами)))
Не смог наворовать, не завидуй!!! Смог наворовать. поделись с братвой!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
много эмоций, мало смысла
Тролли теперь парами дежурят?:-D
Согласны с автором?
гость23 апреля 2017, 00:29
А в это время МЭР России изыскивает рабочие места для молодёжи , молодых матерей и , ПОЛНАЯ ПОПА ---- для ПЕНСИОНЕРОВ *********РАБОТАЮЩИЙ ПЕНСИОНЕР ---- НАХОДКА ДЛЯ МЕДВЕДЕВА
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:39
В ответ на комментарий пользователя
Ну перешёл по ссылке, спасибо тебе, понял что твой zasekin, с эхом мацы заодно! Вопрос теперь возник: Ты хочешь чтобы Россией управляли РОССИЯНЕ, или соотечественники Лехаима Навальнера?>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
На Скате есть денискасаров
Он из общества фигляров.
Он танцует и поёт, знает, что народ "сжуёт"
Потому что у дениса есть заказ на "экспертизу"
Экспертизу левую, но денису бабло приносящую
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 01:29
В ответ на комментарий пользователя
Не смог наворовать, не завидуй!!! Смог наворовать. поделись с братвой!!!
Все вы - клоуны и кроме смеха у потомков, ничего не оставите!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 01:50
В ответ на комментарий пользователя
Ну перешёл по ссылке, спасибо тебе, понял что твой zasekin, с эхом мацы заодно! Вопрос теперь возник: Ты хочешь чтобы Россией управляли РОССИЯНЕ, или соотечественники Лехаима Навальнера?>:>
Ну уж точно не хочу, чтоб в России вечно на троне сидел диктатор Путлер. Со всякими Ротенбергами - Вексельбергами))))
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 02:43
В ответ на комментарий пользователя
Все вы - клоуны и кроме смеха у потомков, ничего не оставите!
Ты считаешь что западло клоуном работать?>:>
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 02:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж точно не хочу, чтоб в России вечно на троне сидел диктатор Путлер. Со всякими Ротенбергами - Вексельбергами))))
Хохол, тебе то какая разница кто у нас сидит на троне?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 07:51
Усе на митинх. Мишка обещал опохмелить больных и закурить дать.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:19
В ответ на комментарий пользователя
много эмоций, мало смысла
Ты про митинг на который пожилых людей пригоняет? Точно, студентов хотя б использовали
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Ну уж точно не хочу, чтоб в России вечно на троне сидел диктатор Путлер. Со всякими Ротенбергами - Вексельбергами))))
Ооооооо, хохлы не могут без своего божества. Плохой тролль, все должны думать, что вы заботитесь о пенсионерах, а не просто топите против Путина перед выборами
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
А вам газ только на лето обрубили и уже сейчас воду энергией свободы греете?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 08:25
В ответ на комментарий пользователя
В Крыму вона памятник Рузвельту возвели. Скоро и у нас вместо аллеи Славы будет свой Рузвельт.
Бзднул в лужу, но вроде коммент, авось зачтется, так объяснить этот выс,,р?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Всё согласовано. Встреча 23 апреля в 13.30 около Ракеты.
Шествие в защиту пенсионеров начнётся в 14.00. Приходите!;-)
Обожаю гулять по городу пешком .Но от всяких придурков шарахаюсь.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:40
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре нашли пропавшего студента ПГУТИ
Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/290701535666176.html?full=3
Идите в прогород, может журналисткой возьмут на полоклада..
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:41
МАРШ НЕ ЗАПРЕЩЁН И СОСТОИТСЯ!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Желая разделить с Родиной тяготы экономического кризиса, отказываюсь от включения моей фамилии в список «Форбс». Строго говоря, мне никто и не предлагал, но ведь важна моя принципиальная позиция, правда?
Дмитрий Анатоличъ?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты про митинг на который пожилых людей пригоняет? Точно, студентов хотя б использовали
Пригоняют??? Ты был хоть на одном? Насмешил... если кто и пригоняет их, так это "Николай Иванович". Именно в кавычках.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Здесь просто много людей с гражданской позицией, которым не всё равно куда катится наша область благодаря дедушке.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Всё согласовано. Встреча 23 апреля в 13.30 около Ракеты.
Шествие в защиту пенсионеров начнётся в 14.00. Приходите!;-)
Я иду.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Здесь просто много людей с гражданской позицией, которым не всё равно куда катится наша область благодаря дедушке.
Товарищ не трать время на мордвабота,, эт пустое. Работа у него такая, сидит оно в пресслужбе обладминистрации, и изображает на прогроде, кучу довольных меркушкиным самарцев.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:27
В ответ на комментарий пользователя
я нет
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Как же мне нравится когда у приалешенькиных печенькоедов пердачек подгорает от любого инакомыслия. Постоянно нужно писать что-то подобное
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Товарищ не трать время на мордвабота,, эт пустое. Работа у него такая, сидит оно в пресслужбе обладминистрации, и изображает на прогроде, кучу довольных меркушкиным самарцев.
Идиот ты упоротый!:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
Здесь просто много людей с гражданской позицией, которым не всё равно куда катится наша область благодаря дедушке.
Не заcирайте сайт своей позицией!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:50
В ответ на комментарий пользователя
Дед Лимон ,заслуживает уважения .Определенно.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:52
В ответ на комментарий пользователя
Не смог наворовать, не завидуй!!! Смог наворовать. поделись с братвой!!!
С какой братвой ? Это которой, как великим ученым, памятники в полный рост стоят на Рубежном?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты считаешь что западло клоуном работать?>:>
Не клоун ,это не работа ,это твой образ жизни.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Ага ) И еще Лиманского смотри на СКАТе .Тот еще тошнотик)
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Не клоун ,это не работа ,это твой образ жизни.
Кроме хамства есть что по существу?
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Не заcирайте сайт своей позицией!
:-D Ты свой коммент оставил, а людям свою позицию запрещаешь высказывать! Иди ка ты....отдохни. Или на шествие в защиту пенсионеров собирайся.
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
:-D Ты свой коммент оставил, а людям свою позицию запрещаешь высказывать! Иди ка ты....отдохни. Или на шествие в защиту пенсионеров собирайся.
Если бы вы не гадили здесь своей позицией, то и я бы по теме комменты оставлял! Видос не забудь снять как пенсионеры маршируют, жду!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Не бонохульствуй урод
Согласны с автором?
Мокша23 апреля 2017, 15:39
Мордва обасрались пенсионеров..... На выборах мундиаль нарисует 110 % за партию воров.
Согласны с автором?
Мокша23 апреля 2017, 15:40
Мордвина в отставку !!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:02
ррррррррррррррррррррр
Согласны с автором?
Горожанин23 апреля 2017, 16:03
социальное гос-во переходит в криминальное ау девяностые
Согласны с автором?