Наверх

В Самаре в День Победы неизвестные расстреляли пса как живую мишень

В Самаре в День Победы неизвестные расстреляли пса как живую мишень
16+
Фото: группа "ЛиС: помощь бездомным животным"
Неравнодушные горожане доставили раненое животное в ветклинику

Во вторник, 9 мая, неизвестные учинили расправу над уличным псом. Они расстреляли его дробью и оставили умирать в кустах. Информация об этом появилась в группе "ЛиС: помощь бездомным животным".

«Одна семья возвращалась домой из гостей. Проезжая через поселок Зубчаниновка, ребенок попросился в туалет, и, наверное, Собачий Бог помог остановить машину именно в этом месте. В кустах их ждал жуткий сюрприз: на земле лежала собака вся крови и с веревкой на шее. По-видимому, пес служил мишенью для стрельбищ», - сообщили в группе.

Неравнодушные горожане доставили раненое животное в ветклинику. Врачи четыре часа боролись за жизнь пса. Из него достали 20 металлических дробинок, прооперировали и ставят капельницы. Сейчас фонд помощи бездомным животным "Доброе Сердце" собирает от всех желающих пожертвования на лекарства и корм для него. К слову, пса назвали Толиком, и теперь ему ищут новый дом. По словам врачей, Толику около двух лет, он добрый и спокойный.

Анастасия Вислогузова, 12.05.2017, 11:57
Тэги: Происшествия, Животные
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин12 мая 2017, 12:04
У нас люди некоторые, хуже фашистов, как СС-цы, ни жалости ни сострадания.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:13
Как бы хотелось пустить дробью в этих стрелков и оставить их медленно умирать. Только ущербные мpази могут издеваться над беззащитными животными.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:18
а потом эти же уроды ездили в разукрашенных тазах и как петухи "праздновали" День Победы
Согласны с автором?
Печенька12 мая 2017, 12:22
Не удивлюсь, если понабегут догхантеры и прочие хейтеры с воплями о том что эта несчастная псина загрызла толпу народа, что аж пришлось бедное животное изловить, привязать и в упор расстрелять...
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:29
пса наверное адольф звали :-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 мая 2017, 12:34
Респект и Уважение тем кто спас собачечку от гибели,и Хронический танзелит тем кто совершил злодеяние....B-|
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 12:41
Ненавижу псин!!!!!!!!!!!! Но это уж явный перебор...
Согласны с автором?
ГостЪ12 мая 2017, 12:54
Дебилы, бл***(((( Двуногие мрази, людьми их назвать язык не повернется... Бумеранг никто не отменял! Все вернется, не им, так их детям и внукам!!! И это будет правильно)
Согласны с автором?
МАША12 мая 2017, 13:22
В ответ на комментарий пользователя
У нас люди некоторые, хуже фашистов, как СС-цы, ни жалости ни сострадания.
ВОТ ЭТО УРОДЫ!!!!!!!!!((((((((((
Согласны с автором?
МАША12 мая 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
а потом эти же уроды ездили в разукрашенных тазах и как петухи "праздновали" День Победы
А что у нас в Зубчаниновке ни полиции ни рос гвардии ????? Где это все происходило то!!!(( или все на площади Куйбышева были??? А в Зубчаниновке кто что хотел то и творил в это время?????!!!!(((( возможно и подростки?(((((
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
пса наверное адольф звали :-D
менингитный юморок
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
а потом эти же уроды ездили в разукрашенных тазах и как петухи "праздновали" День Победы
Как петухи кококают такие комментаторы, я видел как на тазу с георгиевской ленточкой собаку по переходу пропускали
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:24
Хоть весь город увешайте лентами, к таким ушлепкам никакие чувства не привить!
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:37
просто жесть.. конченые уроды это сделали
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
А что у нас в Зубчаниновке ни полиции ни рос гвардии ????? Где это все происходило то!!!(( или все на площади Куйбышева были??? А в Зубчаниновке кто что хотел то и творил в это время?????!!!!(((( возможно и подростки?(((((
Менты и гайцы на улицах город появились только к вечеру 8 мая, а так три дня ни видно, не слышно служивых было
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 21:08
сволочи это еще мягко.....
Согласны с автором?
Гор12 мая 2017, 21:47
Особо то не переживайте - все собаки попадают сразу в рай.
Согласны с автором?
Горожанин12 мая 2017, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Как бы хотелось пустить дробью в этих стрелков и оставить их медленно умирать. Только ущербные мpази могут издеваться над беззащитными животными.
Я думаю , что так и будет. Всё вернётся им бумерангом.
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 14:30
Не удивлюсь, если это подростки сделали
Согласны с автором?
Горожанин13 мая 2017, 23:30
а 10 то и иксуй с ней?
Согласны с автором?
Наталия14 мая 2017, 20:11
Собака ни кого не кусала ! Пес очень добрый и ласковый , поэтому его так легко привязали веревкой к дереву и стреляли !
Согласны с автором?