Наверх

В Самаре пассажир «Приоры» разбился насмерть о подземный переход

Авария произошла в ночь с 12 на 13 мая, водитель "Приоры" не справился с управлением на проспекте Кирова около дома №77б и врезался в подземный пешеходный переход. Пассажир погиб на месте аварии, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Самара Онлайн, 13.05.2017, 19:39

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин13 мая 2017, 19:54
    не справился с управлением и проспектом кирова.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 19:59
    В ответ на комментарий пользователя
    не справился с управлением и проспектом кирова.
    ну все все поняли :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 20:02
    В ближайшем будущем главное, чтоб об тоннели никто не разбился
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 20:09
    до 5 лет:-(
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 мая 2017, 20:10
    Когда люди в расцвете сил да еще в мирное время внезапно погибают мне всегда жаль....8'-(
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 20:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Когда люди в расцвете сил да еще в мирное время внезапно погибают мне всегда жаль....8'-(
    А это разве не противоречит атеизму - пофигизму?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 20:19
    В ответ на комментарий пользователя
    ну все все поняли :-(
    овны?
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК13 мая 2017, 20:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А это разве не противоречит атеизму - пофигизму?
    Может и противоречит но как говорится из песни слов не выкинишьB-|
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    В ближайшем будущем главное, чтоб об тоннели никто не разбился
    В ближайшем? (Будущем)
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 21:24
    Управление приорой - оно такое .... сложное.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 21:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Управление приорой - оно такое .... сложное.
    Когда стоишь в очереди за мозгами тогда. Да!
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Управление приорой - оно такое .... сложное.
    если с механическими часами.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 22:37
    эти законсервированные туалеты переходы сровнять пора с поверхностью.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 23:17
    а по кирова есть дом с номером 776 ???
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 23:24
    В ответ на комментарий пользователя
    а по кирова есть дом с номером 776 ???
    литтерБ.
    Согласны с автором?
    Горожанин13 мая 2017, 23:35
    Вот потому и закопали переходы на Мехзаводе! О вас же заботятся, а вы - "Меркушкин казел!":-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 00:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот потому и закопали переходы на Мехзаводе! О вас же заботятся, а вы - "Меркушкин казел!":-D
    Какая же это забота о простом народе, если быдлу зимой ссать негде стало:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин14 мая 2017, 08:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Какая же это забота о простом народе, если быдлу зимой ссать негде стало:-D
    И не говори, а еще домофонов понаставили, а на улице менты лютуют. Куда податься бедному крестьянину.
    Согласны с автором?
    анус14 мая 2017, 12:04
    понаставят переходов где не попадя!!!!!!!идиоты!что искали то инашли!РАД!
    Согласны с автором?
    лингус14 мая 2017, 12:20
    В ответ на комментарий пользователя
    понаставят переходов где не попадя!!!!!!!идиоты!что искали то инашли!РАД!
    Тебе можно.
    Согласны с автором?
    Географ14 мая 2017, 17:10
    Прогород опять чушь пишет. По проспекту Кирова, 77б, никакого дома нет. По этому адресу находится ООО, АЗС Нефтепродукт. 2ГИС в помощь.
    Согласны с автором?