Наверх

В Самаре ожидается ухудшение погоды и заморозки

В Самаре ожидается ухудшение погоды и заморозки
16+
Фото: ГУ МЧС Самарской области
МЧС рекомендует горожанам одеваться теплее
Приволжское УГМС прогнозирует, что в ночь 15 мая в Самаре и области ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы -0, -2 градусов С. В связи с этим ГУ МЧС выпустило специальные рекомендации. 
 

- Гражданам не допускать переохлаждения, одеваться теплее и не оставлять детей без присмотра в холодную погоду.Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений в весенний период и поэтому рекомендуем для защиты растений обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой. Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды.

Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Водителям следует соблюдать правила дорожного движения, дистанцию и скоростной режим.

 
При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить
по единому телефону пожарных и спасателей «101», «01»
(все операторы сотовой связи)
Единый телефон доверия Главного управления МЧС России
по Самарской области
(846) 337-72-82 
Самара Онлайн, 14.05.2017, 16:32
Тэги: Погода в Самаре, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин14 мая 2017, 16:50
Даёшь снег и Новый год!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:54
"Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды."
В Самарской области уже снимают урожай корнеплодов?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
"Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды."
В Самарской области уже снимают урожай корнеплодов?8-|
А вы не знали?)
Особые весенние сорта
В марте сажают-в мае выкапывают!))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:04
Какой кретин писал статью!!8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
А вы не знали?)
Особые весенние сорта
В марте сажают-в мае выкапывают!))
Вот до чего наука дошла.:-) А картошка в магазинах почему то египетская.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:33
В ответ на комментарий пользователя
Какой кретин писал статью!!8-*
Не знаю, но на аватарке проглядывается часть Фурсова, и часть Меркушкина, да бабец какая-то с псиной. Думаю кто-то из них......
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего наука дошла.:-) А картошка в магазинах почему то египетская.
А если напишут что местная выросла уже, думаете спрос будет?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего наука дошла.:-) А картошка в магазинах почему то египетская.
Селикционеры молодцы, вывели новый сорт - египетский.;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
А если напишут что местная выросла уже, думаете спрос будет?
Дело не в спросе, а в гордости!За страну!:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Селикционеры молодцы, вывели новый сорт - египетский.;-)
Они, конечно же, молодцы! %-8Только правильно селЕкционеры, а не селИкционеры.
Хотя, если ОНИ жили бы в СССР, то давно бы уже селИ за развал сельского хозяйства. А значит КОРЕНЬ верный.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:47
Да выросла ее теперь осенью сажают а весной копают семена могу продать
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Дело не в спросе, а в гордости!За страну!:-)
Сейчас у нас гордость за Египет и Китай >:>
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Да выросла ее теперь осенью сажают а весной копают семена могу продать
Семена из магазина, уже проросшие, втридорога? Знаем мы вас, перекупщиков.>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас у нас гордость за Египет и Китай >:>
Класс! Поговорили о природе, о погоде...:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Семена из магазина, уже проросшие, втридорога? Знаем мы вас, перекупщиков.>:>
Какой перекуп уже второй год выращиваю на огороде сегодня весь день копал урожай обалденый теперь всю ночь буду жечь костер чтоб не померзла
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:55
Даже из Вьетнама электронику экспортируем. Позорище!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Они, конечно же, молодцы! %-8Только правильно селЕкционеры, а не селИкционеры.
Хотя, если ОНИ жили бы в СССР, то давно бы уже селИ за развал сельского хозяйства. А значит КОРЕНЬ верный.
Конечно КОРЕНЬ Селекция. Садись Пять МАЛАДЕЦ
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
А вы не знали?)
Особые весенние сорта
В марте сажают-в мае выкапывают!))
У меня еще быстрее созревает!Утром сажаю ведро картошки,к вечеру уже созрел новый урожай!Выкапываю ведро картошки!:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
У меня еще быстрее созревает!Утром сажаю ведро картошки,к вечеру уже созрел новый урожай!Выкапываю ведро картошки!:-D
Продай семена
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Даже из Вьетнама электронику экспортируем. Позорище!
Здесь речь не об электронике. %-8 Главная тема - природа и погода!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Здесь речь не об электронике. %-8 Главная тема - природа и погода!
Это был вирусняк электроный
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
"Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды."
В Самарской области уже снимают урожай корнеплодов?8-|
Автор имеет ввиду прошлогодний урожай) Который выкопали и снова раскидали на поле:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Это был вирусняк электроный
Ежели слово электроника пишется с одной "н", то слово электронный - с двумя. Почему, догадайся сам.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:21
В ответ на комментарий пользователя
Автор имеет ввиду прошлогодний урожай) Который выкопали и снова раскидали на поле:-D
Новая русская забава?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Ежели слово электроника пишется с одной "н", то слово электронный - с двумя. Почему, догадайся сам.
Опять ПЯТЬ давай дневник
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Опять ПЯТЬ давай дневник
У меня журнал!:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
У меня журнал!:-)
Да ты еще и староста атличник
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
Да ты еще и староста атличник
Попадешь когда-нибудь на стол в хирургу - двоечнику, тогда в мозгах прояснится, узнаешь зачем нужна грамотность.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Попадешь когда-нибудь на стол в хирургу - двоечнику, тогда в мозгах прояснится, узнаешь зачем нужна грамотность.
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Попадешь когда-нибудь на стол в хирургу - двоечнику, тогда в мозгах прояснится, узнаешь зачем нужна грамотность.
А чем надо попадать В хирургу?:-)
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот до чего наука дошла.:-) А картошка в магазинах почему то египетская.
И морковка тоже!!!!!((((
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
И морковка тоже!!!!!((((
Зато хрен русский:-D
Согласны с автором?
МАША14 мая 2017, 19:45
В ответ на комментарий пользователя
Ежели слово электроника пишется с одной "н", то слово электронный - с двумя. Почему, догадайся сам.
)))))ВЕЛИКИЙ, МОГУЧИЙ,РУССКИЙ!!! Никто его не знает на 100%, просто нереально!!!! Но, стремиться НАДО!!!!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
А чем надо попадать В хирургу?:-)
Если позволят силы и средства, то чем угодно. Ну а в растительном состоянии и без денег ты в полной его власти.%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
Зато хрен русский:-D
Да прям! И в хренах тоже выбора уже нет!%-8
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
Да прям! И в хренах тоже выбора уже нет!%-8
Фрося? Это ты?!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 мая 2017, 20:21
Ортодаксальных Велосипедистов Энтузиастов никакие климатические катаклизмы не испугаютB-|
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 20:34
чиновникам памятку забыли написать.чтоб харя не треснула какие действия предпринимать.
Согласны с автором?
беспредел14 мая 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Анальный Жбан
Согласны с автором?
Фрося14 мая 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Фрося? Это ты?!
У меня всё элитное, и корнеплоды в том числе.
Потому что я элитка. :-P
Согласны с автором?
земляк14 мая 2017, 20:59
В ответ на комментарий пользователя
У меня всё элитное, и корнеплоды в том числе.
Потому что я элитка. :-P
Прогород, поменяйте, пожалуйста вашу фросю на кого угодно, давно не впечатляет, и нужного эффекта не производит.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, поменяйте, пожалуйста вашу фросю на кого угодно, давно не впечатляет, и нужного эффекта не производит.
а какой должен быть эффект, интересно?
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 21:30
В ответ на комментарий пользователя
Прогород, поменяйте, пожалуйста вашу фросю на кого угодно, давно не впечатляет, и нужного эффекта не производит.
Прасковья устроит?))
Согласны с автором?
Ale Bormale14 мая 2017, 21:41
Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды. 14. 05. 2017.
Это Куйбышев, детка!
Согласны с автором?
Ale Bormale14 мая 2017, 21:43
Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды.
Это Куйбышев, детка!
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
"Также не следует оставлять без укрытия на полях выкопанный картофель и корнеплоды."
В Самарской области уже снимают урожай корнеплодов?8-|
тот кто писал это-видимо живет на БАЛи-где температура всегда в среднем плюс 27 гр и урожай круглогодичный...
Согласны с автором?
Жбан14 мая 2017, 22:36
Где Качамба?
Согласны с автором?
ГОРОЖАНИН14 мая 2017, 22:44
Приволжское УГ (мс) - вруны и дармоеды! Очень часто составляют ошибочные прогнозы. Вот и в данном случае ни днём, ни ночью не будет и намёка на заморозки. +7 воздух, +5 почва. В аду гореть таким горе-прогнозистам. Кто не верит-вэлком на их сайт. Половина прогнозов-несбываемая чушь.
Согласны с автором?
Горожанин14 мая 2017, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
тот кто писал это-видимо живет на БАЛи-где температура всегда в среднем плюс 27 гр и урожай круглогодичный...
по оврагам ещё кучи белых мух.
Согласны с автором?
Я14 мая 2017, 23:49
В ответ на комментарий пользователя
Даже из Вьетнама электронику экспортируем. Позорище!
Холодно ой как холод но,дети мёрзнут в кв. А зажравшийся мордо вский комсомолец гре ется в своих хоромах и с коммунистическим задором морозит сама рчан
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Чем? Тебе же краник то оторвали, бедолажка!
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
Исключительно свою!
Согласны с автором?
Старый ворчун15 мая 2017, 02:11
Вот спасибо, напомнили. Пойду, старый корнеплод укрою.
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 04:43
В ответ на комментарий пользователя
Вот спасибо, напомнили. Пойду, старый корнеплод укрою.
Если накроешь,думаешь встанет?
Согласны с автором?
Горожанин15 мая 2017, 17:27
А я уже убрал редис(корнеплод таокй) и уж сьели весь да и ср*ть ему на 0 и даж -10.
Согласны с автором?