Наверх

Новый губернатор Дмитрий Азаров будет представлен журналистам сегодня

Новый губернатор Дмитрий Азаров будет представлен журналистам сегодня
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Пока экс-мэр носит приставку "врио" к своей должности

Вчера, 25 сентября, Николай Меркушкин был отправлен в отставку, а уже сегодня, 26 сентября, на брифинге в самарском Белом доме журналистам и чиновникам представят врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова. Произойдет официальное представление до обеда, причем сделает это полпред президента в ПФО Михаил Бабич.

В 2010-2014 годах Азаров был мэром Самары, но в 2014 году отправлен Николаем Меркушкиным в Совет Федерации из-за конфликта интересов городской администрации и областного правительства. Хотя официально, конечно, все было не так - губернатор предложил Азарову защищать интересы самарцев в СФ, а тот согласился, покинув пост мэра.

Автор: Народный корреспондент, 26 сентября 2017, 03:32
Тэги: Меркушкин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

maksim26 сентября 2017, 05:26
не плохо бы еще и правоохранительным органам дать правовую оценку деятельности Меркушкина на посту губернатора, в частности провести полную ревизию израсходованных на реконструкцию средств.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 05:53
Грустно
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 06:35
Дутый кролик Вернулся точнее его завернули по указу Великого Императора Тин-Пу:-Dгы гы гы!!!!!!!!!
Согласны с автором?
АЗов16326 сентября 2017, 06:54
Что ж не Лиманского?
Он бы сейчас понастроил)))
Согласны с автором?
Дибилоид26 сентября 2017, 06:59
Будет вам и тили тили, будет вам и трали вали))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:06
Теперь начнет мстить за отставку,походу следующий будет фурсов!
Согласны с автором?
Мальвина26 сентября 2017, 07:19
А воз и ныне там...это про Нас
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:21
Жорика в губернаторы!!!!! Азарова в отставку. Долой плитку и газоны! Даёшь ямы на дорогах!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 07:23
Дутый кролик вернулся!!!
Согласны с автором?
Наблюдатель26 сентября 2017, 08:09
единственный адекватный мэр Самары, которые были после Сысуева.
Надеюсь москва его не испортала
Согласны с автором?
Сано26 сентября 2017, 08:15
СЫСУЕВ - САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 08:16
Может Самаре повезет в этот раз с губернатором>:>
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 08:31
Опять появился как черт из табакерки
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 08:33
В ответ на комментарий пользователя
А воз и ныне там...это про Нас
Это про вас, а не про нас.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 08:43
Он мэром-то стал... В кое-чьих (на букву А) структурах руководство говорило работникам: "Проголосуете за кого надо и отчитаетесь". И ведь звонили-проверяли... Толку от него будет....немного.
Согласны с автором?
Мальвина26 сентября 2017, 08:49
В ответ на комментарий пользователя
Это про вас, а не про нас.
Жаба молчать.Иди ква ква.кушке;-|
Согласны с автором?
татьяна26 сентября 2017, 08:51
Толку не будет.при Азарове город в грязи задыхался
он только на себя работает
Согласны с автором?
Мальвина26 сентября 2017, 08:54
Опять.На всех не угодишь.Может с Бурундии прислать?Вани да Марьи?А..И как живут там ..показать
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 08:56
В реальной работе замечен не был, зато кореш гитариста и гениального приватизатора-наноменеджера.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:02
В ответ на комментарий пользователя
Что ж не Лиманского?
Он бы сейчас понастроил)))
Да, тот ещё зодчий.
Согласны с автором?
старый самарец26 сентября 2017, 09:09
Азаров - циничный беспринципный карьерист. Боюсь нам ещё придется вспомнить какой Самара была помойкой с барахолками, раскрашенной набережной и раздолбанными дорогами
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:12
азаров в отличие от меркушина складно свистел, а дед путался в 1 предложении несколько раз
А так оба никакие управленцы. Вернее в той реальности что они вертятся
азарова контролируют свои поставленники, меркушкина свои
Оба работают на дядю
Дед закрыл самарские птицефабрики, но привел свои
Привел свой цемент который лучше жигулевского, в общем менял местами вещи а не делал ничего, все что делалось само делалось
При азарове дороги стали делать только в самый последний год его "правления", когда дед пришел
А так город был грязный, убитый и все делалось в интересах ВПГ

Артякова верните!!!)))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:15
при таком раскладе уж лучше бы дедушку оставили...
из двух зол выбирай меньшее
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:25
В ответ на комментарий пользователя
СЫСУЕВ - САМЫЙ ДОСТОЙНЫЙ КАНДИДАТ!
на место у параши.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:26
В ответ на комментарий пользователя
Азаров - циничный беспринципный карьерист. Боюсь нам ещё придется вспомнить какой Самара была помойкой с барахолками, раскрашенной набережной и раздолбанными дорогами
А берёзы из светодиодов на склоне местного капитолийского холма вам не по нраву?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
азаров в отличие от меркушина складно свистел, а дед путался в 1 предложении несколько раз
А так оба никакие управленцы. Вернее в той реальности что они вертятся
азарова контролируют свои поставленники, меркушкина свои
Оба работают на дядю
Дед закрыл самарские птицефабрики, но привел свои
Привел свой цемент который лучше жигулевского, в общем менял местами вещи а не делал ничего, все что делалось само делалось
При азарове дороги стали делать только в самый последний год его "правления", когда дед пришел
А так город был грязный, убитый и все делалось в интересах ВПГ

Артякова верните!!!)))
Да не закрыл дед ни одну птицефабрику. Не повторяй за долбодятлами, погугли хотя бы.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:42
Мне даже интересно стало,после меркушкина на чем еще можно украсть?
Согласны с автором?
Пионер Бублик26 сентября 2017, 09:44
"журналистам и чиновникам представят врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова." А народу представится этот очередной назначенец не хочет? Как быстро продажные журналюги начили очередной Лупинской ошибки жо пу лизать, хоть черта им назначь * ля и того в жо пу расцелуют ! %-8 ыыы
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:50
Интересно соберет ли он лавры за Меркуна или сломается под грузом ответственности на должности губера:-)8-*
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:55
в каком воспалённом мозгу родилась идея назначить этого бездаря управлять нашим депрессивным регионом?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Теперь начнет мстить за отставку,походу следующий будет фурсов!
Беда пришла в наш дом(
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно соберет ли он лавры за Меркуна или сломается под грузом ответственности на должности губера:-)8-*
Брат ) Мы уже устали, от этих бесконечных экспериментов .
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:02
Значит ВРИО. Ну что ж врать он умеет.
Согласны с автором?
Денис26 сентября 2017, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
единственный адекватный мэр Самары, которые были после Сысуева.
Надеюсь москва его не испортала
Москва может испортить Самару? :) Скорее он мог там "набраться" хорошего. А именно: снос незаконных строений одним махом, демонтаж всей несогласованной рекламы, огромные штрафы за отсутствие уборки закрепленных за предприятиями территорий и т.п.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Может Самаре повезет в этот раз с губернатором>:>
А мне думается.что молодой .амбициозный политик метит в будущем в президенты.А для этого ему нужно за 4 года поднять губернию,и это выгодно гбернии??Не так ли?
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
"журналистам и чиновникам представят врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова." А народу представится этот очередной назначенец не хочет? Как быстро продажные журналюги начили очередной Лупинской ошибки жо пу лизать, хоть черта им назначь * ля и того в жо пу расцелуют ! %-8 ыыы
это и есть - представить)а ты как хочешь.чтобы по квартирам ходил??))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
А мне думается.что молодой .амбициозный политик метит в будущем в президенты.А для этого ему нужно за 4 года поднять губернию,и это выгодно гбернии??Не так ли?
Ну у вас и фантазия)))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:14
Мда, суровый выбор между двумя - один старый хозяйственник из Мордовии, который в принципе был не зависим от самарских "бизнесменов", гнал за своих и был как не крути весьма колоритным персонажем, будет что вспомнить. А второй - штабист и креатура, человек из "наших", лобист самарских "бизнесменов". Проблема том, что и тот и другой ставятся для одной цели - "доить" город и благосостояние людей (жителей) как то не на первом месте, а сопутствующе...посмотрим, что принест региону эта "Ротация". Жаль конечно, что в свое время не было реальной проверки деятельности Азарова на посту "мэра", как и сейчас не будет проверки деятельности деда... А так что сделано, то сделано - посмотрим, куда выведет кривая...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
А мне думается.что молодой .амбициозный политик метит в будущем в президенты.А для этого ему нужно за 4 года поднять губернию,и это выгодно гбернии??Не так ли?
Да так!.И пойдут в Самару колонны грузовиков с цветными лампочками ,для украшения улиц и через день будут фейерверки!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне думается.что молодой .амбициозный политик метит в будущем в президенты.А для этого ему нужно за 4 года поднять губернию,и это выгодно гбернии??Не так ли?
Особенно тронули ваши слова о том ,что это назначение ,выгодно будет губернии)))Вот смешно право слово...Кто и когда из нынешних губернаторов думал о благе губернии?)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Мда, суровый выбор между двумя - один старый хозяйственник из Мордовии, который в принципе был не зависим от самарских "бизнесменов", гнал за своих и был как не крути весьма колоритным персонажем, будет что вспомнить. А второй - штабист и креатура, человек из "наших", лобист самарских "бизнесменов". Проблема том, что и тот и другой ставятся для одной цели - "доить" город и благосостояние людей (жителей) как то не на первом месте, а сопутствующе...посмотрим, что принест региону эта "Ротация". Жаль конечно, что в свое время не было реальной проверки деятельности Азарова на посту "мэра", как и сейчас не будет проверки деятельности деда... А так что сделано, то сделано - посмотрим, куда выведет кривая...
Но огромное же количество народа ,желало видеть своего губернатором .Хотя ни один свой ещё ни разу за всю историю не сделал действительно ни одного стоящего дела для области .Вась -вась ,шуры муры .Говоря простым языком улиц.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:38
Азарову место там же где и меркушкину, там где они не смогут нанести ущерба миллионам людей.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
Может Самаре повезет в этот раз с губернатором>:>
Что значит может? Азаров это баян, он уже был в Самаре и всемы были рады когда его не стало и вот снова, из огня да в полымя!
Согласны с автором?
Сано26 сентября 2017, 10:41
В ответ на комментарий пользователя
на место у параши.
Ты сынок видимо ещё пупок мотал когда Олег Сысуев был мером, причём очень достойным мером, кто жил с городе при нём поймут
Согласны с автором?
Пионер Бублик26 сентября 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Опять появился как черт из табакерки
Вы Путина имели в виду что ли?!! хы хы хы
Согласны с автором?
Пионер Бублик26 сентября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Но огромное же количество народа ,желало видеть своего губернатором .Хотя ни один свой ещё ни разу за всю историю не сделал действительно ни одного стоящего дела для области .Вась -вась ,шуры муры .Говоря простым языком улиц.
Садись Вовочка пять тебе за истоГию. 8-*хы хы
Согласны с автором?
Сергей26 сентября 2017, 11:11
Азаров будет до конца ЧМ стучать копытами как кролик во время сношения, и ему помогут в этом и гитарист, и нано руководитель, ну и из их компании конечно, после ЧМ придется отрабатывать, эта крыша жадней и отмороженней, отдавать долги придется по полной.
На счет Сысуева, я жил в его время, заслугу его видел лишь в том что муниципальные предприятия города получали и аванс, и зарплату вовремя, и дало определенному кругу населения прожить то нелегкое время.
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2017, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты сынок видимо ещё пупок мотал когда Олег Сысуев был мером, причём очень достойным мером, кто жил с городе при нём поймут
+100.. Только его и вспоминаю добрым словом из всей плеяды мэров..
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 11:34
В ответ на комментарий пользователя
не плохо бы еще и правоохранительным органам дать правовую оценку деятельности Меркушкина на посту губернатора, в частности провести полную ревизию израсходованных на реконструкцию средств.
Будет сделано после ЧМ2018, тогда деда может и в живых уже не будет, спросить будет не с кого. А даже если и будет - ответственным наверняка сделают Фетисова, которого специально на должность куратора по данным вопросам поставили. Чтобы было на кого скинуть. А дедушка чистым из воды выйдет.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
азаров в отличие от меркушина складно свистел, а дед путался в 1 предложении несколько раз
А так оба никакие управленцы. Вернее в той реальности что они вертятся
азарова контролируют свои поставленники, меркушкина свои
Оба работают на дядю
Дед закрыл самарские птицефабрики, но привел свои
Привел свой цемент который лучше жигулевского, в общем менял местами вещи а не делал ничего, все что делалось само делалось
При азарове дороги стали делать только в самый последний год его "правления", когда дед пришел
А так город был грязный, убитый и все делалось в интересах ВПГ

Артякова верните!!!)))
Какого еще артякова, нах он тут не нужен. Он в Москве больше был, чем в Самаре, каждый выходной летал туда.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:05
Кто знает! Грибы в лесах есть? Так за грибочками охота съездить
Согласны с автором?
Погорелец26 сентября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Кто знает! Грибы в лесах есть? Так за грибочками охота съездить
Есть!!! Опята. Много.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:36
В ответ на комментарий пользователя
Есть!!! Опята. Много.
Правда? Я серьезно спросила
Согласны с автором?
Мимимишка26 сентября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Какого еще артякова, нах он тут не нужен. Он в Москве больше был, чем в Самаре, каждый выходной летал туда.
Только Меркушка хвалился всеми "достижениями" которые сделал именно Артяков. Если бы внимательно посмотрел, то он крайне много сделал и реально именно из-за него регион нехило так стал расти. А где он и откуда руководит, лично мне пофиг, главное что бы был результат.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:55
СЫСУЕВ КОНЧЕННЫЙ ВОР. ДЕСЯТКИ ДЕТСКИХ САДОВ РАСПРОДАЛ ПО ДЕШоВКЕ СВОИМ ЛЮДЯМ. МРАЗЬ В ОДНОМ РЯДУ С ЧУБАЙСОМ
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 12:58
Интересно, "Самарская газета" с ее руководством активно игнорирующее все эти годы Азарова, как будет теперь? Восхваляли деда и его сити-менеджера так, что бумага трещала, а про Азарова ни слова, ни фото....как буд-то он к нам никак... теперь в полном составе будут восхвалять?... рупор наш городской...
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 13:56
Журналисты записались в очередь за доступ к очку.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 14:12
О, великие НИХАЧУХИ!!! А также осуждающие, претензиипредъявляющие, всеохаивающие и поносящие! А так же те, кто знает как надо, как не надо и кто во всем виноват! Может хватит переливать из пустого в порожнее? Если Вы все так радеете за судьбу родного города, пойдите и сделайте что-нибудь полезное.... А то у нас мусор до контейнера не все в состоянии донести, но зато все знают как страной управлять
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
Будет сделано после ЧМ2018, тогда деда может и в живых уже не будет, спросить будет не с кого. А даже если и будет - ответственным наверняка сделают Фетисова, которого специально на должность куратора по данным вопросам поставили. Чтобы было на кого скинуть. А дедушка чистым из воды выйдет.
Ты что несешь.человеку только 66 лет.как вообще можно говорить такие вещи((
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:23
В ответ на комментарий пользователя
Какого еще артякова, нах он тут не нужен. Он в Москве больше был, чем в Самаре, каждый выходной летал туда.
Правильно ,у него семья в Москве.что ему тут делать?))Кстати ,а семья Азарова где жить будет?)))))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Азаров - циничный беспринципный карьерист. Боюсь нам ещё придется вспомнить какой Самара была помойкой с барахолками, раскрашенной набережной и раздолбанными дорогами
Прямо в точку
Согласны с автором?
Стрелка26 сентября 2017, 15:48
В ответ на комментарий пользователя
Правильно ,у него семья в Москве.что ему тут делать?))Кстати ,а семья Азарова где жить будет?)))))
ну конечно же, бросят все свои дела и вернутся в Самару:-P
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
ну конечно же, бросят все свои дела и вернутся в Самару:-P
А если семья не тут .то это не работник)
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты сынок видимо ещё пупок мотал когда Олег Сысуев был мером, причём очень достойным мером, кто жил с городе при нём поймут
Чёт тебе отец минусов больше чем плюсов поставили за коммент .Похоже ты хапнул при Сысуеве нехило?)))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
ну конечно же, бросят все свои дела и вернутся в Самару:-P
Обязательно ! И поселимся на Безымянке ,ну ещё Сырейка как вариант)))
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
А если семья не тут .то это не работник)
Да все они работники ОГОНЬ))) Лишь бы финансовые потоки к себе в руки направить.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
единственный адекватный мэр Самары, которые были после Сысуева.
Надеюсь москва его не испортала
Ты хреновый наблюдатель!!! Это НИКТО!!! У него на лбу крупными буквами это написано!!!
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 20:37
у старого была мощная команда его олигархи боялись, а молодой , за ним нет никого это марионетка олигархов местных будет или опг
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
не плохо бы еще и правоохранительным органам дать правовую оценку деятельности Меркушкина на посту губернатора, в частности провести полную ревизию израсходованных на реконструкцию средств.
.
Согласны с автором?
Горожанин26 сентября 2017, 22:00
Ну, снова здравствуйте, господа Аветисян, Ушамирский, Шаповалов... ну и соковские, конечно;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 14:14
В ответ на комментарий пользователя
Ты что несешь.человеку только 66 лет.как вообще можно говорить такие вещи((
Вы в монастыре чтоли жили все эти годы? Ути-пути, кто это у нас такой наивненький?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
у старого была мощная команда его олигархи боялись, а молодой , за ним нет никого это марионетка олигархов местных будет или опг
Да все есть, вы просто не в курсе)
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
+100.. Только его и вспоминаю добрым словом из всей плеяды мэров..
Бывший труженник кооперативного ларька ,с ведром вместо туалета?
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну, снова здравствуйте, господа Аветисян, Ушамирский, Шаповалов... ну и соковские, конечно;-)
Буй в грызло этим аморальным уродам .
Согласны с автором?
Горожанин27 сентября 2017, 23:08
Был меркушкин,теперь армяшкин.армения убер аллес
Согласны с автором?