Наверх

Экс-активист штаба Навального в Самаре рассказал всю правду о работе в нем

Экс-активист штаба Навального в Самаре рассказал всю правду о работе в нем
16+
Фото: Скриншот с видео
Молодой человек после близкого сотрудничества с «борцами с коррупцией» полностью разочаровался в их движении

Бывший активист штаба оппозиционного политика Алексея Навального в Самаре Николай Комаров дал журналистам интервью, в котором раскрыл всю подноготную работы в нем. Молодой человек рассказал о последствиях антикоррупционного митинга 26 марта, о ложных обещаниях помочь попавшим под административные протоколы участникам акции, а также поведал, кто и как работает в штабе и о пустых словах без реальных действий. 

Полное итервью можно посмотреть здесь.

Анастасия Вислогузова, 06.10.2017, 15:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин06 октября 2017, 15:38
    разочаровался в прогороде. видимо и вы теперь на стороне госпропаганды
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:42
    Ну-ну. Засуетились перед завтрашними митингами.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:43
    Сразу видно Павлика Морозова - за червонец и отца родного сдаст.
    Согласны с автором?
    Чебурашка06 октября 2017, 15:43
    Уверен, что среди сторонников действий Навального -нет клинических идиотов, на разум которых рассчитана эта статья.
    Можно по разному относиться к Навальному (на чьи деньги он делает разоблачительные фильмы или кто ему сливает информацию), но то, что "верхушка" скрежещет зубами и всё быстрее затягивает гайки с помощью силовых ведомств, дабы не лишиться украденного,-это факт!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно Павлика Морозова - за червонец и отца родного сдаст.
    За червонец ......... >:> За червонец он и в анус даст ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:45
    И потом, если уж даете слово этому Комарову тогда и дайте слово Герасимовой - руководителю самарского штаба. Слабо, Прогород? (?)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:46
    нехорошо жопой крутить как шлюха на гагарина,или ты за одних,или ты за других,а это просто толстое бесполое существо,
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:47
    А, и вы туда же? Публикуете всякую хрень? Пользуясь случаем, напомню, что завтра в 12.00 на пл. Кирова - митинг за сменяемость власти, за допуск Навального до выборов!(!)(!)(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:47
    А завтра товарищу заплатят друзья из штаба, и он переобуется в другие тапки- даст интервью о том, как его били и заставили оклеветать честных оппозиционеров. Это можно читать (смотреть) бесконечно...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:48
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:49
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:50
    Первые туалетные проблемы появились уже в самом начале космических полётов. 5 мая 1961 года. Астронавт Алан Шепард должен стать первым американцем в космосе. По плану суборбитальный полёт должен продлиться всего пятнадцать минут, поэтому никто из инженеров не стал задумываться о человеческих потребностях. Однако, из-за проблем с погодой и техникой старт задерживался, и в какой-то момент Алан, просидевший в кабине уже больше четырёх часов (а в скафандре больше восьми), сообщил по радио, что ему категорически необходимо сходить по малой нужде. Шепарду разрешили справить нужду в блестящий гламурный скафандр. Полёт прошёл успешно, но все-таки при просмотре кадров торжественной встречи на авианосце немного забавно знать, что спина-то у Шепарда мокрая…

    На второго американского астронавта Гаса Гриссома надели двухслойное трико, чтобы моча содержалась между слоями. Решение было неудачным, и уже к первому орбитальному полёту Джона Гленна был разработан простой мочеприемник. Астронавт должен был ручным насосом перекачивать мочу из ёмкости на скафандре в стационарную. насос работал плохо, шланги протекали, в кабине летали шарики мочи. А для большой нужды в кораблях «Меркурий» не было ничего — астронавты за три дня до полёта переходили на специальную диету, сокращающую объем каловых масс. В случае задержки полёта (а такое было регулярно), диета продлевалась.

    Советское значит отличное

    Корабли «Восток» проектировались для многосуточных полётов, поэтому вопросы космического туалета были решены заранее, и даже Гагарин отправлялся в 108-минутный полёт с полностью комплектным туалетом, которого хватило бы на несколько дней. Конструкция позволяла справлять большую и малую надобности и оказалась настолько удачной, что не претерпела принципиальных изменений уже больше полувека.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Уверен, что среди сторонников действий Навального -нет клинических идиотов, на разум которых рассчитана эта статья.
    Можно по разному относиться к Навальному (на чьи деньги он делает разоблачительные фильмы или кто ему сливает информацию), но то, что "верхушка" скрежещет зубами и всё быстрее затягивает гайки с помощью силовых ведомств, дабы не лишиться украденного,-это факт!
    В паблике "Команда Навального | Самара" Герасимова уже ответила на этот высер.8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:52
    Отопления нет. При Навальном такое безобразие будет? Если нет, голосую за него.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 15:58
    В отличие от конструкторов СССР/России, американская конструкторская мысль в ассенизационных вопросах прошла долгую и трудную дорогу и, несмотря на все старания, создавала сложные, неудобные и неприятные устройства. Первоначальная конструкция требовала, чтобы астронавт мочился в мочеприемник, одновременно вручную создавая тягу, растягивая гармошку приемного устройства. Идея оказалась никуда не годной. Во-первых, тянуть гармошку самостоятельно было нереально, требовалась помощь второго астронавта. Во-вторых, система часто выбрасывала мочу вместо всасывания. С твердыми отходами ситуация была гораздо, гораздо хуже. Для них в NASA придумали специальные пакеты. Пакет имел клейкую горловину и должен был приклеиваться к ягодицам вокруг ануса. После дефекации нужно было просунуть пальцы в специальный мешочек и отделить фекалии от тела. Клей на горловине вырывал волосы на коже, фекалии вылетали из пакета, чтобы сходить в туалет требовалось порядка 45 минут, и не было никакой возможности не заполнить кабину неприятными запахами.

    В программе «Джемини» было два длительных полёта — «Джемини-V» (почти 8 дней) и «Джемини-VII» (две недели). Оба полёта потребовали недюжинной силы воли от астронавтов. Хуже всего пришлось Френку Борману и Джиму Лоувеллу на «Джемини-VII». Уже спустя неделю кабина заполнилась вонью мочи (не всё можно было вытереть) и немытых тел (не было ни сменной одежды, ни возможности помыться). Астронавты терпели как могли — первый раз по-большому сходили только на десятый день. Только на станции «Скайлэб» американцы приблизились к советскому уровню туалетного комфорта. В ассенизационной системе наконец-то появился вентилятор. А вот с туалетом для Спейс Шаттла получился инженерный конфуз. Утечки мочи и улетающие фекалии были не таким уж редким делом. Маллейн вспоминает одну достаточно неаппетитную шутку, которую устроил его коллега-астронавт. Он взял сосиску с обеда, спрятал её в кармане и пошёл в туалет. Выждав некоторое время, он выбросил сосиску в общий отсек и стал за ней гоняться с салфеткой (астронавты как могли уворачивались, не узнав сосиску в летающем предмете), а догнав, съел…
    ... К одиннацатому часу полета, экипаж корабля уже не спал 16 часов. Перед полетом НАСА приняла решение, что как минимум один член экипажа должен бодрствовать, чтобы решать любые ситуации, которые могут возникнуть. Борман (командир корабля!!!) решил поспать первым, но не смог уснуть из-за постоянного трындежа по радио и всяких механических звуков.
    Где то через час, Борман запросил разрешения принять снотворную таблетку Seconal. таблетка не сильно помогла, хотя Борман в итоге уснул, но проснулся в плохом состоянии. Бормана стошнило два раза и, до кучи, случился приступ диареи. Это привело к тому, что космический корабль наполнился маленькими шариками "of vomit and feces", но экипаж корабля героически сражался. Сначала Борман не хотел сообщать на ЦУ, но Ловел и Андерс настаивали. ...
    Далее идет описание остальной части полета, который продолжался еще около 130 часов (5.5 дней). Вот в такой веселой атмосфере пацаны "слетали" вокруг Луны.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Отопления нет. При Навальном такое безобразие будет? Если нет, голосую за него.
    при Навальном у тебя и квартиры не станет. он твом жильем рассчитается с какими-нибудь выдуманными долгами России перед Польшей, например.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно Павлика Морозова - за червонец и отца родного сдаст.
    Я его лично знаю - не только отца родного)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:02
    Только террор, только Квачков! Очистит страну от воров и олигархов. Все остальные, только и обещают навести порядок в стране, а сами балаболы или уже купленые этим режимом!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:03
    В ответ на комментарий пользователя
    при Навальном у тебя и квартиры не станет. он твом жильем рассчитается с какими-нибудь выдуманными долгами России перед Польшей, например.
    Пока,что Путин рассчитывается ,нашими сборами на капремонт, по долгам , Венесуэлы и Киргизии.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:05
    Ну ну, а Коля еще тот крысенок. Не хочет рассказать как он воровал деньги у абонентов ЭР-Телекома, заключая с ними договора и кладя деньги в карман, а договора в урну. Потом плакал как девочка, когда поймали за руку.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:10
    Ни хе ра себя ряху откормил! Да это ведь морда не русская, везде пас куды лезут чтоб всё засрать. Г ниды!!!%-8
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Я его лично знаю - не только отца родного)))))
    Он из тех кто не служил в армии и в школе был чмошником???
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:15
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:17
    Как обычно кремлеботики, активизировались перед завтрашнем митингом!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:17
    В ответ на комментарий пользователя
    И потом, если уж даете слово этому Комарову тогда и дайте слово Герасимовой - руководителю самарского штаба. Слабо, Прогород? (?)
    Нахрен нам не надо интервью предателей РОДИНЫ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нам ещё , пятилетку путлера на троне ,не пережить.
    Продукты из пальмы уже едим, налог на ботинки платить скоро будем....
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:21
    Продажные кремляди. Еще СМИ называетесь.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Это нам ещё , пятилетку путлера на троне ,не пережить.
    Продукты из пальмы уже едим, налог на ботинки платить скоро будем....
    За это благодари главлибераста всея Руси - Эльцина. Это он уничтожал "наследие проклятого совка": фабрики и заводы.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:22
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:24
    В ответ на комментарий пользователя
    А, и вы туда же? Публикуете всякую хрень? Пользуясь случаем, напомню, что завтра в 12.00 на пл. Кирова - митинг за сменяемость власти, за допуск Навального до выборов!(!)(!)(!)
    Пусть твой анальный на кукан валит, так как под группу идиотов, конституцию менять никто не будет! :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:25
    В ответ на комментарий пользователя
    разочаровался в прогороде. видимо и вы теперь на стороне госпропаганды
    Назови день когда они не были на стороне кремлёвской пропаганды.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    За это благодари главлибераста всея Руси - Эльцина. Это он уничтожал "наследие проклятого совка": фабрики и заводы.
    Ага, это Ельцин из могилки, дарит мильярды долларов, бесконечным Киргизиям и Венесуэлам . них*я не Путлер))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    За это благодари главлибераста всея Руси - Эльцина. Это он уничтожал "наследие проклятого совка": фабрики и заводы.
    Это за это "глав петух" ему орден цепляет?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:31
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=yz_5Xl41dUo
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Отопления нет. При Навальном такое безобразие будет? Если нет, голосую за него.
    При нём как хохлы, кизяками топить начнём!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Как обычно кремлеботики, активизировались перед завтрашнем митингом!
    Аналовцы пока более активные:-D
    Согласны с автором?
    пуп06 октября 2017, 16:39
    В ответ на комментарий пользователя
    разочаровался в прогороде. видимо и вы теперь на стороне госпропаганды
    Это давно не новость
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:41
    Последняя фраза интервьюируемого - " явно у них какая то другая цель преследуется".
    Ясен пень, какая цель у тех, кто делает ставку на неокрепшее юное сознание.. Цель - фашизация молодёжи, подготовка воинствующих молодчиков, готовых не задумываясь пролить кровь в конкурентной борьбе капиталистов за власть.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:42
    Чет хрень какая-то. Какой-то вася путин дал интервью о том что там где он работал все плохо и он "сам ушел", а с места работы характеристику не?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:42
    Фу прогород,с тошнотой досмотрел ролик до финала,вам не стремак такой заказной фильмец заливать по просьбе единоросов? Михалков там зачем,он какой-то авторитет политический или я что пропустил?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Последняя фраза интервьюируемого - " явно у них какая то другая цель преследуется".
    Ясен пень, какая цель у тех, кто делает ставку на неокрепшее юное сознание.. Цель - фашизация молодёжи, подготовка воинствующих молодчиков, готовых не задумываясь пролить кровь в конкурентной борьбе капиталистов за власть.
    Интерьвьироимое чмо, нанятое пропакондомским путинским СМИ.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:45
    В ответ на комментарий пользователя
    При нём как хохлы, кизяками топить начнём!
    Мы уже начали, причем отопление не дадут наверное еще месяц - все перерыли, "внезапно" оказалось что надо что-то делать.A круглогодичный платеж за тепло это типа моя прихоть?! С какого ***, правительство занято ******** вместо решения тех задач для которого выбрано мной ??
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:47
    Ещё чуть, чуть и мордовско -явкинское суперэкстремистское кино, на Прогороде вешать будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Интерьвьироимое чмо, нанятое пропакондомским путинским СМИ.
    Возможно и так, но это не меняет истинное лицо Навального.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:58
    Мы всю жизнь платим ,и всю жизнь невыездные .Потому что нам зарплату платят маленькую неконкурентную и мы рабы.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 16:59
    Михалков ни разу закон не нарушил .Получив миллионы долларов.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Возможно и так, но это не меняет истинное лицо Навального.
    Зато, красноречиво показывает, унылую харю путлеровский пропаганды,такую же унылую и дешевую как пропакондомский фильм "крым".
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы уже начали, причем отопление не дадут наверное еще месяц - все перерыли, "внезапно" оказалось что надо что-то делать.A круглогодичный платеж за тепло это типа моя прихоть?! С какого ***, правительство занято ******** вместо решения тех задач для которого выбрано мной ??
    А при союзе не круглый год за тепло платили? Сам же ныть начнёшь, когда летом брать не будут, а зимой дороже в два раза за тепло платёжку пришлют! Такое ощущение, что ты маленько шизанутый!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:11
    В ответ на комментарий пользователя
    Фу прогород,с тошнотой досмотрел ролик до финала,вам не стремак такой заказной фильмец заливать по просьбе единоросов? Михалков там зачем,он какой-то авторитет политический или я что пропустил?
    Не по просьбе ЕР они залили, для сравнения. Чтобы мозги заработали у электората, и шило с мылом не перепутали...8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Зато, красноречиво показывает, унылую харю путлеровский пропаганды,такую же унылую и дешевую как пропакондомский фильм "крым".
    Народ и без показываний всё видит и ощущает на собственной шкуре. Ему указки Навального ни к чему.
    Согласны с автором?
    Пионер Бублик06 октября 2017, 17:20
    В ответ на комментарий пользователя
    С Гагарина привезли?.. Вы ей явно льстите! хы хы хы
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:21
    В ответ на комментарий пользователя
    разочаровался в прогороде. видимо и вы теперь на стороне госпропаганды
    Какой дешёвый трюк называть пропагандой только пропаганду государства. Пропаганда Навального тоже пропаганда и почему ты решил,что она лучше?? И посмотри уже значение этого слова.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Мы уже начали, причем отопление не дадут наверное еще месяц - все перерыли, "внезапно" оказалось что надо что-то делать.A круглогодичный платеж за тепло это типа моя прихоть?! С какого ***, правительство занято ******** вместо решения тех задач для которого выбрано мной ??
    А за кого в правительстве ты голосовал/а/?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:27
    В ответ на комментарий пользователя
    Отопления нет. При Навальном такое безобразие будет? Если нет, голосую за него.
    Он будет с ёршиком ходить давать тепло и еще унитазы чистить :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:29
    Как же навальнятам такое не нравится про своё идолище сисястое:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:31
    Я спокойно стоял на улице,общественный порядок не нарушал,высказывал свое мнение,Навальный мне обещал что мне за это ничего не будет.
    Меня задержали стали говорить:ты сам сознался,ты сам во всем виноват,грозит серьезная ответственность вплоть до ареста!
    Кто виноват?Навальный:-D:-D:-DДальше смотреть не стал!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Какой дешёвый трюк называть пропагандой только пропаганду государства. Пропаганда Навального тоже пропаганда и почему ты решил,что она лучше?? И посмотри уже значение этого слова.
    За пропаганду Навального, я не плачу ни копейки ,как налогоплательщик, а на путлеровский пропокандомский кал, с меня тянут, налоги от кадастра, платоны, капремонт, кучу акцизов на бензин, НДС, итп.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Народ и без показываний всё видит и ощущает на собственной шкуре. Ему указки Навального ни к чему.
    Ты за народ то не говри, едирастик.
    Согласны с автором?
    Обычный гражданин06 октября 2017, 17:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Пусть твой анальный на кукан валит, так как под группу идиотов, конституцию менять никто не будет! :-D
    Дебил ты. Сегодня кто во власти просто игнорируют конституцию! Положили они на нее.
    Согласны с автором?
    честь порядок06 октября 2017, 17:45
    Пользуясь случаем, напомню, что завтра в 12.00 на пл. Кирова - митинг за сменяемость власти, за допуск Навального до выборов!(!)(!)(!)
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:45
    В ответ на комментарий пользователя
    За пропаганду Навального, я не плачу ни копейки ,как налогоплательщик, а на путлеровский пропокандомский кал, с меня тянут, налоги от кадастра, платоны, капремонт, кучу акцизов на бензин, НДС, итп.
    Пока не платишь.Хотя рекламируешь то его за свой счёт. Вот как приведёшь Навального к власти, так и начнёшь ему отваливать. Или в холуи метишь?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока не платишь.Хотя рекламируешь то его за свой счёт. Вот как приведёшь Навального к власти, так и начнёшь ему отваливать. Или в холуи метишь?
    Пока ещё неизвестно буду или нет, а на путлеровскую пропаганду уже приходится платить. )))) А бюджетников чаще на всякие антиэкстремистские ковномеркушкинги разнарядками сгоняют.
    Согласны с автором?
    Лыжник06 октября 2017, 17:59
    вислопузов это кто ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 17:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока не платишь.Хотя рекламируешь то его за свой счёт. Вот как приведёшь Навального к власти, так и начнёшь ему отваливать. Или в холуи метишь?
    Кремлебот езжай в свой каклостан и там свисти бесплатно, а здесь не куй чужие деньги считать.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:07
    В ответ на комментарий пользователя
    За пропаганду Навального, я не плачу ни копейки ,как налогоплательщик, а на путлеровский пропокандомский кал, с меня тянут, налоги от кадастра, платоны, капремонт, кучу акцизов на бензин, НДС, итп.
    Ещё тупей. Хочется дешевой и бесплатной пропаганды?:-D Почему у Навального такие тупые адепты? Вот из берут Навального президентом,тьфу,тьфу,тьфу,тогда его пропаганду ты будешь оплачивать из НДС,того и этого всякого. Чем тогда пропаганда Навального будет лучше?? А если бесплатно тогда будет пропаганда Пупкина,то ты будешь его адептом? Да ты просто дешёвка.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Дебил ты. Сегодня кто во власти просто игнорируют конституцию! Положили они на нее.
    Какую статью нарушают? Меня не ущемляют,я не в курсе.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:23
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:33
    Напомню, завтра в 12:оо митинг, на площади Кирова.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Я его лично знаю - не только отца родного)))))
    Кто у него родной отец? Напоминает кого то внешне ...и фамилия примелькалась.
    Согласны с автором?
    горожанин06 октября 2017, 18:43
    В ответ на комментарий пользователя
    За пропаганду Навального, я не плачу ни копейки ,как налогоплательщик, а на путлеровский пропокандомский кал, с меня тянут, налоги от кадастра, платоны, капремонт, кучу акцизов на бензин, НДС, итп.
    Мне кажется Навальный на ФСБ работает, у него З уголовных дела было по расхищению - и гуляет на свободе, был бы вреден - еще тогда закрыли
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется Навальный на ФСБ работает, у него З уголовных дела было по расхищению - и гуляет на свободе, был бы вреден - еще тогда закрыли
    Влиятельные связи у него точно есть за рубежом, но на ФСБ он врятли работает, так как кампании по его дискредитации превысили все возможные пределы. Такого со времён 1991-1994 не было.
    Согласны с автором?
    горожанин06 октября 2017, 18:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Влиятельные связи у него точно есть за рубежом, но на ФСБ он врятли работает, так как кампании по его дискредитации превысили все возможные пределы. Такого со времён 1991-1994 не было.
    Так в том и суть, что на себя всех недоводьных стягивает - вот они все на виду, с фио и адресами проживания, а по факту безобидный
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Пока ещё неизвестно буду или нет, а на путлеровскую пропаганду уже приходится платить. )))) А бюджетников чаще на всякие антиэкстремистские ковномеркушкинги разнарядками сгоняют.
    Ваш Навальный как и Путин, за буржуазную Россию. Кушать бургеры, мороженое, пить газировку, делать селфи с Росгвардией и ОМОНом, фотографироваться на фоне автозаков - всё этото, по - твоему называется борьбой с коррупцией, на которую так "зол" твой Навальный? Что может сказать Навальный народу кроме того, что народ и сам знает?Заметь, Навальный нигде и никогда не говорит о том, что нужно делать, как все исправить - как победить эту самую коррупцию, которую он яростно критикует и против которой якобы борется... дезориентировать своих сторонников, чтобы загнать их в заранее подготовленную полицией ловушку - вот это он умеет. Не кажется ли вам, гражданин, что ваш кумир с критикуемой им властью действует сообща? Рука об руку! 8-*
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 18:59
    В ответ на комментарий пользователя
    Напомню, завтра в 12:оо митинг, на площади Кирова.
    Мне тоже нравится мэм, кремлекарлик - БРЮКВА)))))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:08
    все не митинг!
    Согласны с автором?
    горожанин06 октября 2017, 19:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Ваш Навальный как и Путин, за буржуазную Россию. Кушать бургеры, мороженое, пить газировку, делать селфи с Росгвардией и ОМОНом, фотографироваться на фоне автозаков - всё этото, по - твоему называется борьбой с коррупцией, на которую так "зол" твой Навальный? Что может сказать Навальный народу кроме того, что народ и сам знает?Заметь, Навальный нигде и никогда не говорит о том, что нужно делать, как все исправить - как победить эту самую коррупцию, которую он яростно критикует и против которой якобы борется... дезориентировать своих сторонников, чтобы загнать их в заранее подготовленную полицией ловушку - вот это он умеет. Не кажется ли вам, гражданин, что ваш кумир с критикуемой им властью действует сообща? Рука об руку! 8-*
    Согласен, да и соцсети ту же функцию носят, правда неосознанно
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:11
    В ответ на комментарий пользователя
    А при союзе не круглый год за тепло платили? Сам же ныть начнёшь, когда летом брать не будут, а зимой дороже в два раза за тепло платёжку пришлют! Такое ощущение, что ты маленько шизанутый!
    В Союзе за отопление платили копейки, теперь к россиян отопление - самое дорогое удовольствие в мире.
    Согласны с автором?
    Гога06 октября 2017, 19:20
    Овального в тюрьму закрыть пора!
    Согласны с автором?
    Гога06 октября 2017, 19:22
    И всех с митинга в каталажку на 15 суток.
    А то блин хохляндии захотелось.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Так в том и суть, что на себя всех недоводьных стягивает - вот они все на виду, с фио и адресами проживания, а по факту безобидный
    Миф же. Власть знает, что число недовольных сильно перевалило за 10-15 млн, а считать всех их нет абсолютно никакого смысла и мощностей.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:38
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=yz_5Xl41dUo
    Овно какое то )))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 19:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Овального в тюрьму закрыть пора!
    Да он там лучше, чем ты на воле, будет жить, в шоколаде.;-)
    Согласны с автором?
    горожанин06 октября 2017, 19:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Миф же. Власть знает, что число недовольных сильно перевалило за 10-15 млн, а считать всех их нет абсолютно никакого смысла и мощностей.
    Недовольных президентом возможно и больше, но быть недовольным и хотеть смены президента - разные вещи, я, например, этого просто боюся - передел будет страшен
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Согласен, да и соцсети ту же функцию носят, правда неосознанно
    Надо классиков почаще читать и перечитывать. История повторяется, когда люди перестают думать и учиться борьбе за свои права .



    «Кто посеял, кто пожал» —
    Я про это речь держал.
    Шёл народ на баррикады,
    А пролезли к власти — гады.
    Взяв народ в лихой зажим,
    Объявили свой «режим»:
    Буржуазные порядки.
    Подставляй хребет, ребятки!
    Мироедам послужи,
    Животы за них ложи!
    Ждёт деревня лучшей доли,
    Ждёт земли и вольной воли,
    Распорядков новых ждёт:
    Вот бумага-де придёт,
    Всё расскажет и укажет,
    По губам медком помажет:
    «Наступил твой час, Фаддей.
    Всё твоё. Бери — владей!»
    Что-то делается где-то,
    За весной проходит лето,
    Вот уж осень у ворот.
    Суматошится народ:
    «Что же это, братцы, значит?
    Власть нас новая колпачит!
    Перемены не видать,
    До каких же пор нам ждать?»

    II

    «Что вы! Что вы! Что вы! Что вы!
    Бунтовать, никак, готовы?
    Власть вам новая худа?
    Власть, ей-богу, хоть куда!
    Ей, несчастной, столько дела,
    Не до вашего раздела.
    Вот управимся с войной,
    Всё пойдёт на лад иной!»
    Так измученному люду
    Языком плескали всюду
    Разбитные господа.
    Этой сволочи тогда
    Расплодилося без меры.
    Все, изволите, эсеры!
    Бьёт себя, рыдая, в грудь
    Землемер какой-нибудь,
    Иль учитель-математик,
    Иль паршивый адвокатик:
    «Братцы! Я, да вы, да мы!
    Погодите до зимы!


    Из повести Д. Бедного «Про землю, про волю, про рабочую долю».
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Недовольных президентом возможно и больше, но быть недовольным и хотеть смены президента - разные вещи, я, например, этого просто боюся - передел будет страшен
    Я не экстрасенс, но, быть холопом и лизать зад хозяину твоя судьба!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне кажется Навальный на ФСБ работает, у него З уголовных дела было по расхищению - и гуляет на свободе, был бы вреден - еще тогда закрыли
    Может Навальный - поп Гапон №2 ???
    Согласны с автором?
    горожанин06 октября 2017, 20:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Я не экстрасенс, но, быть холопом и лизать зад хозяину твоя судьба!
    Я на пенсии, майор в отставке, воевал, одно ранение комиссован, а тебе видно просто приятно грязью людей поливать
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:40
    В ответ на комментарий пользователя
    А, и вы туда же? Публикуете всякую хрень? Пользуясь случаем, напомню, что завтра в 12.00 на пл. Кирова - митинг за сменяемость власти, за допуск Навального до выборов!(!)(!)(!)
    Можно я выдвину новую Прогрессивную кандидатуру ? абсолютную альтернативу действующей власти ?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно я выдвину новую Прогрессивную кандидатуру ? абсолютную альтернативу действующей власти ?
    катитесь в пропасть Навальный и Путин !
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:42
    В ответ на комментарий пользователя
    катитесь в пропасть Навальный и Путин !
    В пропасти вам Навальный и Путин .определила место История!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:46
    В ответ на комментарий пользователя
    А, и вы туда же? Публикуете всякую хрень? Пользуясь случаем, напомню, что завтра в 12.00 на пл. Кирова - митинг за сменяемость власти, за допуск Навального до выборов!(!)(!)(!)
    вся власть Народу !!! Долой Навального и его друга Путина!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Может Навальный - поп Гапон №2 ???
    Ну справедливости ради, Гапон был необычайно светлый и честный человек. Даже в чудеса умел, как и Радонежский. А Навальный не умеет так.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на пенсии, майор в отставке, воевал, одно ранение комиссован, а тебе видно просто приятно грязью людей поливать
    А почему тогда рассуждаешь как прокремлёвский провокатор? Профдемормация?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на пенсии, майор в отставке, воевал, одно ранение комиссован, а тебе видно просто приятно грязью людей поливать
    [***]
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Позор тебе . Общее презрение .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:09
    В ответ на комментарий пользователя
    https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=yz_5Xl41dUo
    нельзя ?) Навальный овно .амерский и еврюшка .Враг руской нации.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:11
    В ответ на комментарий пользователя
    нельзя ?) Навальный овно .амерский и еврюшка .Враг руской нации.
    Русский !!!-Это Нация !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:13
    Русский -основа государственного строя России !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Бздун ,этот толстый . Подставной.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:15
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну-ну. Засуетились перед завтрашними митингами.
    Завтра что за митинги?
    Согласны с автором?
    Таня06 октября 2017, 21:24
    Все дураки
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:29
    ачто эти соски из дворцов на просеках могут предложитьб? как сосать трудовому народу? и только?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:31
    Отсталые завранцы путинцы и навальновцы .оба отстой .Будущее за новой партией !!!
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:42
    Навальный и Путин ваше место в гиене огненной!!! Проклятье вам от русских.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсталые завранцы путинцы и навальновцы .оба отстой .Будущее за новой партией !!!
    За партией любителей пива.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсталые завранцы путинцы и навальновцы .оба отстой .Будущее за новой партией !!!
    За партией любителей пива.
    Согласны с автором?
    Таня06 октября 2017, 21:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Отсталые завранцы путинцы и навальновцы .оба отстой .Будущее за новой партией !!!
    Хде записываться?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:45
    В ответ на комментарий пользователя
    нельзя ?) Навальный овно .амерский и еврюшка .Враг руской нации.
    Выучить грамматику,русский...
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 21:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Я на пенсии, майор в отставке, воевал, одно ранение комиссован, а тебе видно просто приятно грязью людей поливать
    Пока воевал,разворовал Вова все
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 22:11
    В ответ на комментарий пользователя
    За партией любителей пива.
    Ваша партия проиграна .господа пивопукеры .
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 22:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Выучить грамматику,русский...
    99% русского народа безграмотны как политически так и грамматически .Но на вилы всегда вам бесплатный пропуск группой лиц и без предварительного сговора господа власть имущие.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 октября 2017, 22:24
    В ответ на комментарий пользователя
    Хде записываться?
    Мы позовём и назовём адрес .
    Согласны с автором?
    Обычный гражданин06 октября 2017, 22:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Какую статью нарушают? Меня не ущемляют,я не в курсе.
    31 статья конституции. Ты то ли мал, то ли недалек. Возможно ты себя не чувствуешь личностью. А может ты уже пьян и это до понедельника. Тогда это не твое и не стоит тебе всего этого читать. Живи в забвении.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 00:43
    Страшно представить, но думаю недолго осталось до того дня, когда Навальный в очередной раз выведет молодёжь на площадь, и там с ними случится что-нибудь плохое. Не как обычно - арест и поездка в автозаке, а что-то реально плохое.:-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 01:08
    Что касается либерализма, когда проигравшая группа олигархов борется за государственный аппарат, ей очень выгодно спекулировать на темах борьбы за демократию, за политические и гражданские свободы в России, ибо эти свободы нужны сейчас ей самой, чтобы достичь своей цели - сменить высших лиц в российском государстве, заменив их своими ставленниками. Но даже эти спекуляции либералов строго дозированы, касаются самых незначительных вопросов расширения буржуазной демократии и не затрагивают важнейшие, например, такие как избирательное право, право собраний, забастовок и т.п. Капиталисты, стоящие за спинами либералов, отлично понимают, что в случае их удачи действительные буржуазные демократические свободы, если они будут реализованы в России на деле, ударят ним самим, ведь трудовой народ явно не удовлетворится сменой одних паразитов на других. Вот потому, как только либералы достигнут своей цели - сместят Путина, поставив на место президента РФ своего человека - они сами все эти демократические свободы в тот же миг уничтожат, потому что с этого момента больше всего на свете они будут озабочены тем, как сохранить завоеванную власть. Пример Украины перед глазами, именно этот процесс шел там в последние 2 года .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 07:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Что касается либерализма, когда проигравшая группа олигархов борется за государственный аппарат, ей очень выгодно спекулировать на темах борьбы за демократию, за политические и гражданские свободы в России, ибо эти свободы нужны сейчас ей самой, чтобы достичь своей цели - сменить высших лиц в российском государстве, заменив их своими ставленниками. Но даже эти спекуляции либералов строго дозированы, касаются самых незначительных вопросов расширения буржуазной демократии и не затрагивают важнейшие, например, такие как избирательное право, право собраний, забастовок и т.п. Капиталисты, стоящие за спинами либералов, отлично понимают, что в случае их удачи действительные буржуазные демократические свободы, если они будут реализованы в России на деле, ударят ним самим, ведь трудовой народ явно не удовлетворится сменой одних паразитов на других. Вот потому, как только либералы достигнут своей цели - сместят Путина, поставив на место президента РФ своего человека - они сами все эти демократические свободы в тот же миг уничтожат, потому что с этого момента больше всего на свете они будут озабочены тем, как сохранить завоеванную власть. Пример Украины перед глазами, именно этот процесс шел там в последние 2 года .
    Соси у путена дальше, че ноешь то.
    Согласны с автором?
    Курсант07 октября 2017, 09:07
    В ответ на комментарий пользователя
    А завтра товарищу заплатят друзья из штаба, и он переобуется в другие тапки- даст интервью о том, как его били и заставили оклеветать честных оппозиционеров. Это можно читать (смотреть) бесконечно...
    Да уж. Навально либеральная тусовочка продажна изначально..
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    31 статья конституции. Ты то ли мал, то ли недалек. Возможно ты себя не чувствуешь личностью. А может ты уже пьян и это до понедельника. Тогда это не твое и не стоит тебе всего этого читать. Живи в забвении.
    Ещё один сраный толкователь конституции. Скажи,а почему в Европе Америке разгоняются демонстрации,если там свобода и нет никаких ограничений?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 14:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну ну, а Коля еще тот крысенок. Не хочет рассказать как он воровал деньги у абонентов ЭР-Телекома, заключая с ними договора и кладя деньги в карман, а договора в урну. Потом плакал как девочка, когда поймали за руку.
    Это ещё раз подтверждает,что Навальный собирает вокруг себя всю шушеру и шваль. Другие его не поддерживают.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Я спокойно стоял на улице,общественный порядок не нарушал,высказывал свое мнение,Навальный мне обещал что мне за это ничего не будет.
    Меня задержали стали говорить:ты сам сознался,ты сам во всем виноват,грозит серьезная ответственность вплоть до ареста!
    Кто виноват?Навальный:-D:-D:-DДальше смотреть не стал!!!
    А с какой стати вы считаете нынешнюю власть единственно верной и только они должны управлять рычагами государства .Что в них такого ? Награбили они вдоволь .
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Это ещё раз подтверждает,что Навальный собирает вокруг себя всю шушеру и шваль. Другие его не поддерживают.
    Вот вокруг президента мы видим швали неисчислимо много ) Назвать фамилии?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 19:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Да уж. Навально либеральная тусовочка продажна изначально..
    Точно также как и единоросы.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 октября 2017, 22:39
    Да этот коля еще тот на букву М... Ну и навальный отстой!
    Согласны с автором?
    Наскальный08 октября 2017, 14:05
    Что вам надо? Вы все митингуете, недовольны, "бедствуете"...? Наш Президент всем даёт мосолок, весм даёт жить спокойно, может не богато. но и не бедно, даёт возможность подзаработать, в меру обмануть, в меру украсть, не платить налоги, не платить коммуналку. Он прекрасно понимает, что теперь ему одна дорога - только держаться за своё место руками и ногами, и уйти ему теперь можно только "вперёд ногами". Иначе вздёрнут. Поэтому он лоялен, боится свой народ, боится 17 года, америкосов, своё окружение.... Он всё это прекрасно понимает, поэтому даёт и нам пожить спокойно. Нам кому необходим разумны достаток, и кому не нужно лишнего. Живите спокойно, поддержите его на выборах, и дальше сможете иметь свои 20-30 кусков в месяц, дальше сможете не платить налоги, коммуналку, штрафы, сможете немного подворовывать, как было всегда тут и всегда будет... Он понимает. что практически у всех у нас есть жильё, не крутое, но своё, многим не нужно платить кредиты и ипотеки, как дюдям на Западе, не нужно пыпять на кого-то. Многие из нас ходят на работу просто отметиться, потереть штаны, да покурить с 9 до 18-00... что врать то другим и самому себе то? Многие так живут и работают. Вот он и понимает, что нас лучше не трогать Как говорится, на трогай г... и вонять не будет. Благо он историю поучил в свое время, знает опыт Николашки, Саадама, Януковича. Он сидит сам потихоньку, пусть ничего не делает, ну и фиг с ним! И ему хорошо, и нам не плохо. А Навальный - баламут. Хочет всех поставить раком, по 16 часов пырять будете, будете платить за коммуналку, налоги, прочие поборы... Вам это надо? Живите спокойно, не напрягаясь. Свою двадцатку-тридцатку вам всегда дадут возможность заработать. От коллекторов, хкх-шников Президент нас всегда защитит. Ему же не нужен новый 17 год! Кому надо - пусть попу рвут. А большинству и так хорошо! Хватает и не напрягает!
    Согласны с автором?
    Гость09 октября 2017, 05:15
    В одном наХальный поразителен - в способности находить спонсоров для обозначения своей "деятельности "...
    Согласны с автором?
    Джон09 октября 2017, 12:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно Павлика Морозова - за червонец и отца родного сдаст.
    Это про [***]
    Согласны с автором?
    Джон09 октября 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Сразу видно Павлика Морозова - за червонец и отца родного сдаст.
    Проплаченный агент Госдепа не для того жрёт заокеанские гранты, чтобы ими делиться с "быдлом".
    Согласны с автором?
    Гигант09 октября 2017, 12:55
    В ответ на комментарий пользователя
    А с какой стати вы считаете нынешнюю власть единственно верной и только они должны управлять рычагами государства .Что в них такого ? Награбили они вдоволь .
    Я отвечу. Нынешняя власть мне противна, но агент госдепа анальный ещё противнее. Он для того и внедрён и проплачен, чтобы отобрать голоса у реальной оппозиции.
    Согласны с автором?
    Гигант09 октября 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Что вам надо? Вы все митингуете, недовольны, "бедствуете"...? Наш Президент всем даёт мосолок, весм даёт жить спокойно, может не богато. но и не бедно, даёт возможность подзаработать, в меру обмануть, в меру украсть, не платить налоги, не платить коммуналку. Он прекрасно понимает, что теперь ему одна дорога - только держаться за своё место руками и ногами, и уйти ему теперь можно только "вперёд ногами". Иначе вздёрнут. Поэтому он лоялен, боится свой народ, боится 17 года, америкосов, своё окружение.... Он всё это прекрасно понимает, поэтому даёт и нам пожить спокойно. Нам кому необходим разумны достаток, и кому не нужно лишнего. Живите спокойно, поддержите его на выборах, и дальше сможете иметь свои 20-30 кусков в месяц, дальше сможете не платить налоги, коммуналку, штрафы, сможете немного подворовывать, как было всегда тут и всегда будет... Он понимает. что практически у всех у нас есть жильё, не крутое, но своё, многим не нужно платить кредиты и ипотеки, как дюдям на Западе, не нужно пыпять на кого-то. Многие из нас ходят на работу просто отметиться, потереть штаны, да покурить с 9 до 18-00... что врать то другим и самому себе то? Многие так живут и работают. Вот он и понимает, что нас лучше не трогать Как говорится, на трогай г... и вонять не будет. Благо он историю поучил в свое время, знает опыт Николашки, Саадама, Януковича. Он сидит сам потихоньку, пусть ничего не делает, ну и фиг с ним! И ему хорошо, и нам не плохо. А Навальный - баламут. Хочет всех поставить раком, по 16 часов пырять будете, будете платить за коммуналку, налоги, прочие поборы... Вам это надо? Живите спокойно, не напрягаясь. Свою двадцатку-тридцатку вам всегда дадут возможность заработать. От коллекторов, хкх-шников Президент нас всегда защитит. Ему же не нужен новый 17 год! Кому надо - пусть попу рвут. А большинству и так хорошо! Хватает и не напрягает!
    Посмотрели мы на "леворюционеров" типа алкаша и Гайдара, мать его, хватит.
    Согласны с автором?
    Самарцы10 октября 2017, 13:04
    Нашего горячо любимого и глубоко уважаемого Леонида Ильича Пукина поздравляем с 65-летием! Желаем Вам, дорогой наш, ещё хотя бы пару сроков просидеть на своём месте. Чтобы такие, как Кукушкин и Базаров говорили вам только приятное. Как хорошо живёт российский народ. как любит Вас, как хвалит Вас за всё. Чтобы по телевизору шли только 2 канала - 1 и Россия 24. Чтобы Вы досидели до конца, и ушли спокойно... С музыкой.
    Согласны с автором?
    Джон11 октября 2017, 13:17