Наверх

Новым советником самарского губернатора стала экс-омбудсмен Ирина Скупова

У врио губернатора Самарской области Дмитрия Азарова появился новый советник. На эту должность была назначена бывший уполномоченный по правам человека в Самарской области Ирина Скупова. Об этом сообщает департамент информационной политики администрации губернатора Самарской области в Твиттере. 

Отметим, что с 2000 по 2004 год Ирина Скупова была председателем самарского реготделения партии «Яблоко». С 2004 по 2014 года она занимала должность уполномоченного по правам человека в Самарской области. В течение последнего полугода Скупова работала руководителем программ в Российском фонде свободных выборов, учредителем которого является ЦИК России.

Напомним, что советниками главы региона уже стали бывший руководитель областного Госфинконтроля Ольга Михеева, директор по дизайну международной IT-компании Acronis Денис Кортунов и промышленный дизайнер Владимир Пирожков. 

Анастасия Вислогузова, 06.12.2017, 11:56
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пиля06 декабря 2017, 12:12
Как выГазился недавно евГей ЖиГиновский " евреев надо учится уважать с детства потому что, это ваши будущие начальники":-P
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:38
Не рыба и не мясо.............................................
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:54
Прошу Ирину Скупову срочно посоветовать ВРИО губернатора Азарову, почистить улицы хотя бы в г.Самара от снега.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
металлург06 декабря 2017, 13:01
а сколько всего у него будет советников? каждый день добавляется новый
Согласны с автором?
Фу06 декабря 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
Прошу Ирину Скупову срочно посоветовать ВРИО губернатора Азарову, почистить улицы хотя бы в г.Самара от снега.
Пенсионер меркушкин за 5 лет в самаре полу чил 20млн,а пенсионер ов лишили льгот на проезд,на едв жкх 1т. Ну а снег не убирал и мэр азаров и фурсов
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:52
сколько советников-то... они хоть что-нибудь дельное советуют? ну там дороги починить/расширить, снег почистить... или они там щеки надувать?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:03
Вот,будет хоть кого потрахать губернатору,без баб никак.
Согласны с автором?
Башка06 декабря 2017, 14:08
Советники нужны чтоб здесь рулить а сам будет в москве на печке лежать.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:12
Ну и кто же у нас Самарский губернатор??? Насколько я вкурсе только что пинок под зад получил последний а нового еще не назначили. Есть врио, но он не губернатор.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот,будет хоть кого потрахать губернатору,без баб никак.
Да она уже для этого стара.
Согласны с автором?
Ни ну ни птру06 декабря 2017, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну и кто же у нас Самарский губернатор??? Насколько я вкурсе только что пинок под зад получил последний а нового еще не назначили. Есть врио, но он не губернатор.
А просто люди,кто для людей снег почистить или эти врио ради баб ла сидят и высиживаю т свою зарплату
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Как выГазился недавно евГей ЖиГиновский " евреев надо учится уважать с детства потому что, это ваши будущие начальники":-P
А ещё по этой же причине уважать беженок из башкирии , казахов у них у всех здесь будут продвиженцы опекуны от трудной доли иногороднего , приехавшие ещё при СССР и получившие квартиру......
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
Вот,будет хоть кого потрахать губернатору,без баб никак.
8-|
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Да она уже для этого стара.
Для молодежи в самый раз. Это как приехали беженки татарки из узбекистана и получили общагу от завода из жалости к ребенку..., приватизировали, и не смотря на формы прекрасно молодой инженерный перспктивный состав развращали.....
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Вот,будет хоть кого потрахать губернатору,без баб никак.
Да ты что, это сколько же выпить надо!
Согласны с автором?
бездомный06 декабря 2017, 17:41
После того, как нас выселили на улицу, ходил к Скуповой на Маяковского 2 раза. Первый раз приняла, одно бла-бла-бла. А второй раз принимал сотрудник- мужик. Бездомных деда с бабкой выгоняли из приемной в конце рабочего дня. Сказали, что таким помочь не могут, а ты сам решай свои проблемы. Заявление не приняли.
Согласны с автором?
Гридасов06 декабря 2017, 21:10