Наверх

В Самаре «Единая Россия» незаконно проголосовала за повышение пенсионного возраста

В Самаре «Единая Россия» незаконно проголосовала за повышение пенсионного возраста
16+
Губернатор подписал документ

Заседание «Единая Россия», которое они провели 3 июля, чтобы не рассматривать пенсионную реформу, оказалось незаконным. Об этом сообщил депутат губернской думы от фракции КПРФ Михаил Матвеев.

По его информации, «едроссы» не позвали на заседание, которое провели специально раньше, оппозиционные фракции, которые были не согласны с повышением пенсионного возраста. Это привело к демаршу – представители трех фракций ушли с заседания.

Как оказалось представители партии «Единая Россия» собрались незаконно. Все дело в том, что они приняли закон, но проголосовать за то, чтобы его обсудить забыли.

- Напринимали законы, за которые теперь видимо нужно заново голосовать. А их то губернатор уже подписал, -  недоволен Михаил Матвеев. 

Progorodsamara, 11.07.2018, 10:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин11 июля 2018, 11:07
    Матвеев! Ты школьник что-ли? Ты бы ещё в школе на контрольной встал бы и ушел, а потом жаловался, что все написали контрольную без тебя:-D:-D:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Матвеев! Ты школьник что-ли? Ты бы ещё в школе на контрольной встал бы и ушел, а потом жаловался, что все написали контрольную без тебя:-D:-D:-D
    Ути пути, зубастик ты наш
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:16
    Один день из жизни школы. Ей богу, прям как рассказ про школьников. Зачем встали и ушли?
    Ясен пень они просто сами не хотят голосовать. Они скорей всего понимают, что надо что-то делать с пенсиями, но альтернативу свою придумать не могут. И чтобы не голосами, просто ушли и жалуются на то, что проголосовали без них.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:16
    Где все нытики то? Майданить уже побежали?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:20
    Вот к...ы! Депутаты получают зарплату с наших налогов и не ходят на заседания! Транжирят налоги налогоплательщиков! Коль стали депутатами, то ходите на все заседания! Будьте добры, отрабатывать свою не малую зарплату. Или идите сами знаете куда.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:21
    Ты бачь яки сволочи! А ну, небратья, загнобите ето позорное явление
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот к...ы! Депутаты получают зарплату с наших налогов и не ходят на заседания! Транжирят налоги налогоплательщиков! Коль стали депутатами, то ходите на все заседания! Будьте добры, отрабатывать свою не малую зарплату. Или идите сами знаете куда.
    У тебя идиотизм, или маразм?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:22
    Просто получили от народа деньги и просто встали и ушли. Жду следующую новость как губернатор привлечет их дисциплинарной ответственности! Лишать их половины зарплаты!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Просто получили от народа деньги и просто встали и ушли. Жду следующую новость как губернатор привлечет их дисциплинарной ответственности! Лишать их половины зарплаты!
    Да тебя в советники Азарова нужно направить!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:25
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты бачь яки сволочи! А ну, небратья, загнобите ето позорное явление
    Щас фотки с бананами опять за самарские выдадут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:26
    Снять с должности к едрени фени за такое самоуправство
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:27
    Вот жизнь у депутатов! Получают миллионы! Захотят придут на работы, не захотят - не придут или встанут и уйдут. Обычный народ лишён таких благ. Если обычный работник так уйдет с работы, то последует увольнение.
    Нет справедливости в России!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Какел, фотки старые!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Щас фотки с бананами опять за самарские выдадут:-D
    Ага! Вон уже ветерану войны пенсию 16 000 начислили:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вот. И пенсия у них огромная! Только ветеран всю жизнь пахал и получал мало, а депутат прогуливал и просто покидал свое рабочее место и получает во много раз больше ветерана!
    Согласны с автором?
    посол Огурцов11 июля 2018, 11:32
    показать фото персонально каждого "едераста" голосовавшего за повышения. пусть народ знает своих героев! За азарика точно не буду голосовать!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот вот. И пенсия у них огромная! Только ветеран всю жизнь пахал и получал мало, а депутат прогуливал и просто покидал свое рабочее место и получает во много раз больше ветерана!
    У меня единственный из оставшихся в живых ветеранов в декабре 2016 получил 47 000 рублей (пенсия за декабрь). Сколько сейчас получает, не знаю, но точно больше. Я, в отличии от представителей небратской национальности, к соседу в карман не заглядываю. Учите матчасть, небратья;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:34
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь простому человеку туда легко попасть? Разве туда не по блату берут? В компартию ещё со времён советского союза только по блату можно было попасть. А у меня такого блата нет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня единственный из оставшихся в живых ветеранов в декабре 2016 получил 47 000 рублей (пенсия за декабрь). Сколько сейчас получает, не знаю, но точно больше. Я, в отличии от представителей небратской национальности, к соседу в карман не заглядываю. Учите матчасть, небратья;-)
    Да какая разница сколько ветеран сейчас получает? Здесь речь о том, что работа у депутатов - Лафа. Ничего не делают и получают огромные деньги!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:36
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь простому человеку туда легко попасть? Разве туда не по блату берут? В компартию ещё со времён советского союза только по блату можно было попасть. А у меня такого блата нет
    Да ну на... Помнится в институте два главных алканавта в группе - один коммунист, второй кандидат:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да какая разница сколько ветеран сейчас получает? Здесь речь о том, что работа у депутатов - Лафа. Ничего не делают и получают огромные деньги!
    Всех депутатов на кол:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Да ну на... Помнится в институте два главных алканавта в группе - один коммунист, второй кандидат:-D
    По любому по блату попали. Просто умалчивают все подробности
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:39
    Мне б такую работу, чтобы я вставал и уходил с работы, когда захочу!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:43
    Прогнулись, сучки!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:47
    В ответ на комментарий пользователя
    показать фото персонально каждого "едераста" голосовавшего за повышения. пусть народ знает своих героев! За азарика точно не буду голосовать!
    А за кого будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь простому человеку туда легко попасть? Разве туда не по блату берут? В компартию ещё со времён советского союза только по блату можно было попасть. А у меня такого блата нет
    Выдвигай свою кандидатуру, я за тебя проголосую!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Сам спасай, садист!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:50
    Всем давно понятно что они не законно многое делают и делаю в личных интересах. Ну а дальше то что ?? А не чего !!! Они знают что народ терпила и будут терпеть все что угодно и не кто им не чего не сделает !! ни народ ни другие партии.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Мне б такую работу, чтобы я вставал и уходил с работы, когда захочу!
    Я хочу иду на работу, хочу не иду. Не депутат!;-)
    Согласны с автором?
    посол Огурцов11 июля 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    А за кого будешь?
    За Матвеева, конечно!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:51
    В ответ на комментарий пользователя
    Прогнулись, сучки!
    Кто прогнулся? Коммуняки?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Тридцаточку отработал ! Давай дальше втюхивай :как прекрасно уйти на пенсию в 65
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Тридцаточку отработал ! Давай дальше втюхивай :как прекрасно уйти на пенсию в 65
    Нет! Намного прекраснее уйти на пенсию в 105;-)
    Согласны с автором?
    горожанин11 июля 2018, 12:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот к...ы! Депутаты получают зарплату с наших налогов и не ходят на заседания! Транжирят налоги налогоплательщиков! Коль стали депутатами, то ходите на все заседания! Будьте добры, отрабатывать свою не малую зарплату. Или идите сами знаете куда.
    зарплату получают только депутаты на постоянной основе - их всего 14 из 50 причем почти все - единороссы. так что оппозиции что сиди что не сиди - всё одно не заплатят. да и люди там все уважаемые - им зарплата как собаке пятая нога...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Один день из жизни школы. Ей богу, прям как рассказ про школьников. Зачем встали и ушли?
    Ясен пень они просто сами не хотят голосовать. Они скорей всего понимают, что надо что-то делать с пенсиями, но альтернативу свою придумать не могут. И чтобы не голосами, просто ушли и жалуются на то, что проголосовали без них.
    Один день из жизни , пару месяцев назад дяденька какой то ручку на книжку ложил , какие то слова проникновенные говорил и говорил : все для вас -все для вас . Врал наверное ?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:12
    Единоросы псы позорные, я в вас никогда не сомневался, ниче, придёт скоро наше время, болтается будете на столбах и вороны клевать глазницы ваши будут.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Тридцаточку отработал ! Давай дальше втюхивай :как прекрасно уйти на пенсию в 65
    Чё отработал?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Матвеев! Ты школьник что-ли? Ты бы ещё в школе на контрольной встал бы и ушел, а потом жаловался, что все написали контрольную без тебя:-D:-D:-D
    они как минимум у народа должны спросить. против все кроме единаросов ... а почему ? потому что деньги растащили на нынешние пенсии. И сейчас люди получают не своё, а тех кто работает. И складывается ситуация что государство которое ОБЯЗАНО платить пенсии не способно это делать в силу полной не компетенции руководства.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Единоросы псы позорные, я в вас никогда не сомневался, ниче, придёт скоро наше время, болтается будете на столбах и вороны клевать глазницы ваши будут.
    Больной, срочно в барокамеру:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Чё отработал?
    Пой дальше
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:47
    В ответ на комментарий пользователя
    Пой дальше
    У меня голоса нет8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:50
    В ответ на комментарий пользователя
    еровцы - самые паскудные приспособленцы - в руководстве 90% бывшие коммунисты, перекрасившиеся под "веяние времени".
    являются опорой олигархов и первыми врагами трудового народа, а также малого бизнеса и пенсионеров

    оспоришь аргументированно?;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    НАШ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:04
    Игорёк ! На сентябрьских выборах буду голосовать против тебя !
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Игорёк ! На сентябрьских выборах буду голосовать против тебя !
    Голосуй не голосуй, всё равно получишь.....:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:16
    В ответ на комментарий пользователя
    Лечить не пробовал?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:16
    О выборах не парьтесь. Наверняка у Единоросов уже готовые биллютени лежат чтобы вернуть потом
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:17
    Чтобы в урну кинуть
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:20
    В ответ на комментарий пользователя
    еровцы - самые паскудные приспособленцы - в руководстве 90% бывшие коммунисты, перекрасившиеся под "веяние времени".
    являются опорой олигархов и первыми врагами трудового народа, а также малого бизнеса и пенсионеров

    оспоришь аргументированно?;-)
    А зачем? Мне как то похрену на политику, я над вами бестолковыми дурачками угараю, как вы тут сраку рвёте непонятно с какой целью:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас целая секта?8-|:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Игорёк ! На сентябрьских выборах буду голосовать против тебя !
    Мальвина, ты?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:30
    под суд их
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:32
    В ответ на комментарий пользователя
    О выборах не парьтесь. Наверняка у Единоросов уже готовые биллютени лежат чтобы вернуть потом
    Зря ты этим какелам карты расскрыл, щас они волосы на заднице рвать начнут:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:33
    В ответ на комментарий пользователя
    под суд их
    Кого их, за что их, под какой суд? Пиши понятно, или вообще не пиши!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Лечить не пробовал?:-D
    Это не лечится,увы...
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Это не лечится,увы...
    Сочувствую!8'-( Езжай тогда в Скакуасию, там тебе проще с таким диагнозом будет!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:49
    Ничего я не еровец! Я обычный гражданин и не состою ни в какой партии! Но почему депутат просто берет и уходит с рабочего места вместо того, чтобы голосовать против повышения пенсионного возраста? Такое ощущение складывается, что они как бы тоже хотят повышения пенсионного возраста, только не хотят палится, потому перед голосованием просто уходят!
    А можно свою зарплату оправдывать? Вам платят зарплату - значит сидите весь рабочий день в заседании до конца!
    А то получается, что вы как петухи кукареккаете в сми, что против, а сами палец о палец не ударите, чтобы на заседании проголосовать против!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:53
    если вы уходите с заседания, то уходите из политики навсегда! уступите место людям, которые не будут как девочки обижаться и уходить, а будут сидеть и голосовать против повышения пенсионного возраста!
    и вообще, матвеев! ты когда подъезды самарцам помоешь после своих наклеек с агитацией против меркушкина?
    я раньше тебя поддерживал, даже голосовать хотел за тебя! но после того как ты как свинья поступил и испортил нам подъезд меркушкиным, летящим на ракете - я тебя уважать перестал! не из-за содержимого этой наклейки! а из-за того, что свиничаешь в подъездах! люди содержат дома и подъезды в чистоте, а ты зачем то лепишь на стены! не хорошо!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 13:56
    наша самарская опозиция - как российские футболисты. вбухивают в них миллионы и даже миллиарды на всякие подарочки, зарплату, пенсию. а надежд не оправдываете! не умеете работать (как футболисты играть), то уходите, уступите более молодым и умелым опозиционерам!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:00
    В ответ на комментарий пользователя
    наша самарская опозиция - как российские футболисты. вбухивают в них миллионы и даже миллиарды на всякие подарочки, зарплату, пенсию. а надежд не оправдываете! не умеете работать (как футболисты играть), то уходите, уступите более молодым и умелым опозиционерам!!!
    Кому уступать ?? молодым и умелым ? где таких увидел ? Навальный что ли ?? XD у нас нет оппозиции как факт.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:03
    Не те люди у нас в оппозиции стоят! Бестолочи! Когда надо было добиваться отмены, они просто взяли и ушли! И они считают это нормой!!! Быстро взяли и ушли со своих постов! Пускай сидят те, кто реально будет биться за горожан!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    Срать в тернете и облизывать жопу кремлекарлику,эт твоя профессия. Спермоглот ты пригожинский.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:06
    Азаров не является губернатором Самарской области, он не может подписывать подобные законы.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:06
    В ответ на комментарий пользователя
    А твоё согласие думаешь кому то нужно, наивный чукотский мальчик?:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    А твоё согласие думаешь кому то нужно, наивный чукотский мальчик?:-D
    та это и так понятно ) не кого не спросят. и я сильно удивлюсь если они решат оставить этот вопрос еще лет на 10.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Срать в тернете и облизывать жопу кремлекарлику,эт твоя профессия. Спермоглот ты пригожинский.
    Ну давай еще выплесни сюда свои эротические фантазии, может дети прочтут, а тебя за пропаганду педерастии заластают:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Срать в тернете и облизывать жопу кремлекарлику,эт твоя профессия. Спермоглот ты пригожинский.
    Каклогомик, кто такой то этот кремлекарлик?
    Согласны с автором?
    Матвеев11 июля 2018, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    если вы уходите с заседания, то уходите из политики навсегда! уступите место людям, которые не будут как девочки обижаться и уходить, а будут сидеть и голосовать против повышения пенсионного возраста!
    и вообще, матвеев! ты когда подъезды самарцам помоешь после своих наклеек с агитацией против меркушкина?
    я раньше тебя поддерживал, даже голосовать хотел за тебя! но после того как ты как свинья поступил и испортил нам подъезд меркушкиным, летящим на ракете - я тебя уважать перестал! не из-за содержимого этой наклейки! а из-за того, что свиничаешь в подъездах! люди содержат дома и подъезды в чистоте, а ты зачем то лепишь на стены! не хорошо!
    Вот когда столько денег дашь, тогда и помою!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Каклогомик, кто такой то этот кремлекарлик?
    Эт который вошьдь , ростом 1,5 м:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:19
    Можно узнать список поименно депутатов принимавших закон? Выборы скоро.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Один день из жизни школы. Ей богу, прям как рассказ про школьников. Зачем встали и ушли?
    Ясен пень они просто сами не хотят голосовать. Они скорей всего понимают, что надо что-то делать с пенсиями, но альтернативу свою придумать не могут. И чтобы не голосами, просто ушли и жалуются на то, что проголосовали без них.
    Альтернатив полно. Суть реформы - насолить обычным людям, увеличить разрыв между человеком системы и гражданином. Для стимуляции вхождения в систему, шутка ли на пенсию в 35 лет с выплатой 60-70 тыс в месяц, многие согласятся делать что угодно.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Кому уступать ?? молодым и умелым ? где таких увидел ? Навальный что ли ?? XD у нас нет оппозиции как факт.
    Ты права! Нет у нас в политике оппозиции! Это просто цирк! Такое ощущение, что у нас не многопартийная система, а однопартийная - КПРФ, ЛДПР - это как служанки Единой России! Потому я и требую менять на более активных!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Альтернатив полно. Суть реформы - насолить обычным людям, увеличить разрыв между человеком системы и гражданином. Для стимуляции вхождения в систему, шутка ли на пенсию в 35 лет с выплатой 60-70 тыс в месяц, многие согласятся делать что угодно.
    Тебя вообще не понятно. Что ты хотел этим сказать?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:27
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Азаров не является губернатором Самарской области, он не может подписывать подобные законы.
    У них возможно все ! Он и машины раздает лучшиму игроку не будучи губернатором . По сути дела раздаёт наши деньги по своему усмотрению ! Со своего кармана подарки раздавать должен!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:28
    А матвеев вообще пришел на митинг в шапке с че геварой. Вы вообще знаете кто этот че гевара? Человек, которому было интересно пострелять в людей! Он и в нескольких странах южной америки стрелял в людей, и в африку отправлялся стрелять. Это нормально убивать обычных людей, солдат?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Эт который вошьдь , ростом 1,5 м:-D
    Не знаю такого! Он у вас в Свинее живёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем ты нам это сообщаешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Всех депутатов на кол:-D
    к богу на исповедь и путю с мутей-мишкой
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Всех депутатов на кол:-D
    к богу на исповедь , тем более похороны за счет государства, всего лишь раз потратится и жить спокойно
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 14:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Не знаю такого! Он у вас в Свинее живёт?
    О как??)))) на Лахту 2 , уже с амнезией принимают? Напомню рост великого ВОШьдя 1,5м)))) , его вечномолодой возраст 65 лет)))) ,а живет он во всяких новоагаревких и бочароворучьевских дворцах.На содержание которых ему средств видать не хватает, вот решил у населенья пенсии сп**ить.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 15:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А матвеев вообще пришел на митинг в шапке с че геварой. Вы вообще знаете кто этот че гевара? Человек, которому было интересно пострелять в людей! Он и в нескольких странах южной америки стрелял в людей, и в африку отправлялся стрелять. Это нормально убивать обычных людей, солдат?
    Таких как ты, нормально
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких как ты, нормально
    В твоём комментарии, вся cволочная сущность оппозиции! Вы заслуживаете сегодняшнюю власть.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Каклогомик, кто такой то этот кремлекарлик?
    Этот злобный кремлекарлик в кремле сидит. Путиным его кличат.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Этот злобный кремлекарлик в кремле сидит. Путиным его кличат.
    Рост Путина 170, твой какой, шпала?:-D
    Согласны с автором?
    гость11 июля 2018, 16:38
    Кто голосовал, тому пусть и повышают возраст!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:38
    Как то так вот.
    Адвокат выступает против увеличения пенсионного возраста



    Правозащитник из Владикавказа Руслан Калоев подал заявление в Следственный комитет России на весь состав членов Правительства РФ и председателя российского правительства Дмитрия Медведева. Юрист обвинил их превышении должностных полномочий, которые повлекли за собой внесение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для граждан России.



    — Правительство, которое возглавляет Дмитрий Медведев, нарушило ст. 7 ФЗ №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», Федеральный конституционный закон №2 «О правительстве РФ» и главу 6 Конституции РФ, где нет права внесения правительством РФ законопроектов перед Государственной думой России, — пишет в своем заявлении адвокат.



    Калоев считает, что возможное введение пенсионной реформы причин ущерб правам и законным интересам граждан и государству РФ.





    — Ответ на заявление должен прийти на протяжении десяти дней, — отметил Руслан Калоев. – После моего обращения уголовное дело будет или возбуждено, или нет.



    Правозащитник Руслан Калоев является членом Адвокатской палаты Северной Осетии — Алании, адвокатского кабинета «Р.В. Битаров и коллега» и Ассоциации адвокатов России по правам человека.



    Ранее сообщалось, что интернет-тролли нахваливают пенсионную реформу в Сети. Они оставляют множество восторженных комментариев и расхваливают увеличение пенсионного возраста.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 16:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то так вот.
    Адвокат выступает против увеличения пенсионного возраста



    Правозащитник из Владикавказа Руслан Калоев подал заявление в Следственный комитет России на весь состав членов Правительства РФ и председателя российского правительства Дмитрия Медведева. Юрист обвинил их превышении должностных полномочий, которые повлекли за собой внесение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для граждан России.



    — Правительство, которое возглавляет Дмитрий Медведев, нарушило ст. 7 ФЗ №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», Федеральный конституционный закон №2 «О правительстве РФ» и главу 6 Конституции РФ, где нет права внесения правительством РФ законопроектов перед Государственной думой России, — пишет в своем заявлении адвокат.



    Калоев считает, что возможное введение пенсионной реформы причин ущерб правам и законным интересам граждан и государству РФ.





    — Ответ на заявление должен прийти на протяжении десяти дней, — отметил Руслан Калоев. – После моего обращения уголовное дело будет или возбуждено, или нет.



    Правозащитник Руслан Калоев является членом Адвокатской палаты Северной Осетии — Алании, адвокатского кабинета «Р.В. Битаров и коллега» и Ассоциации адвокатов России по правам человека.



    Ранее сообщалось, что интернет-тролли нахваливают пенсионную реформу в Сети. Они оставляют множество восторженных комментариев и расхваливают увеличение пенсионного возраста.
    А на этом сайте интернет тролли, излагают свои гейские фантазии:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 17:08
    В ответ на комментарий пользователя
    Таких как ты, нормально
    Это Матвеев мне отвечает?
    Странно, что люди, которые против нвгешнтх властей считают нормальным: убивать, расстреливать людей, сажать, вспоминать добрым словом Сталина, репрессии. Вы можете представить, что вы как раз попали под репрессии, правда гуманные - вы не сидите в ГУЛАГе без денег, а сидите у себя дома без денег. Вас никто не убил выстрелом, вам дали пожить до собственной смерти.
    Все тоже самое, что при коммунистах, только погуманнее
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 17:10
    В ответ на комментарий пользователя
    Рост Путина 170, твой какой, шпала?:-D
    Эт когда кремлекарлик на двадцатисантиметровых шпильках, тогда 1м 70см.
    А без них 1,5 м.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 17:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Чем докажешь?:-D
    Согласны с автором?
    Джон11 июля 2018, 17:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Как то так вот.
    Адвокат выступает против увеличения пенсионного возраста



    Правозащитник из Владикавказа Руслан Калоев подал заявление в Следственный комитет России на весь состав членов Правительства РФ и председателя российского правительства Дмитрия Медведева. Юрист обвинил их превышении должностных полномочий, которые повлекли за собой внесение законопроекта об увеличении пенсионного возраста для граждан России.



    — Правительство, которое возглавляет Дмитрий Медведев, нарушило ст. 7 ФЗ №173 «О трудовых пенсиях в Российской Федерации», Федеральный конституционный закон №2 «О правительстве РФ» и главу 6 Конституции РФ, где нет права внесения правительством РФ законопроектов перед Государственной думой России, — пишет в своем заявлении адвокат.



    Калоев считает, что возможное введение пенсионной реформы причин ущерб правам и законным интересам граждан и государству РФ.





    — Ответ на заявление должен прийти на протяжении десяти дней, — отметил Руслан Калоев. – После моего обращения уголовное дело будет или возбуждено, или нет.



    Правозащитник Руслан Калоев является членом Адвокатской палаты Северной Осетии — Алании, адвокатского кабинета «Р.В. Битаров и коллега» и Ассоциации адвокатов России по правам человека.



    Ранее сообщалось, что интернет-тролли нахваливают пенсионную реформу в Сети. Они оставляют множество восторженных комментариев и расхваливают увеличение пенсионного возраста.
    Подпутинским троллям даже выслали методичку по восхвалению людоедского закона. Я случайно перехватил, вот она:
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 18:13
    Всё правильно. Русские рабы, а рабам пенсия не положена. Слава Мордовии!
    Согласны с автором?
    Сигизмунд11 июля 2018, 18:29
    Живя в Израиле уже 17 лет, я радуюсь за русских, за их процветание. Следуйте за Путиным! Ура Путину!
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 18:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Едристня всего лишь транслирует волю плешивого карлика.
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 19:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Чтобы в урну кинуть
    Незачем кидать, они уже там)))
    Согласны с автором?
    горожанин11 июля 2018, 20:32
    В ответ на комментарий пользователя
    наша самарская опозиция - как российские футболисты. вбухивают в них миллионы и даже миллиарды на всякие подарочки, зарплату, пенсию. а надежд не оправдываете! не умеете работать (как футболисты играть), то уходите, уступите более молодым и умелым опозиционерам!!!
    а есть ли мальчик то
    Согласны с автором?
    горожанин11 июля 2018, 20:36
    В ответ на комментарий пользователя
    он не крысеныш
    он на память наступил и на ней стоит
    зачем ему это надо
    невропатологи потом уже когда-то позже после его кончины будут делать свои предположения
    а он к тому моменту уже прахом станет забытым как голубиный помет
    Согласны с автором?
    Горожанин11 июля 2018, 23:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Путин и медведев минусанули?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 07:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Сочувствую!8'-( Езжай тогда в Скакуасию, там тебе проще с таким диагнозом будет!:-D
    ТЫ уже в ней..
    Согласны с автором?
    Антонина12 июля 2018, 09:37
    это прост подстава.. если не сказать хуже..губернатор хоть бы задумался.. скоро выборы..
    Согласны с автором?
    Горожанин12 июля 2018, 16:52
    Заинтересовала новость. Перечитал три раза. Все равно нихрена не понял. Это кто блджад писал?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 13:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Один день из жизни школы. Ей богу, прям как рассказ про школьников. Зачем встали и ушли?
    Ясен пень они просто сами не хотят голосовать. Они скорей всего понимают, что надо что-то делать с пенсиями, но альтернативу свою придумать не могут. И чтобы не голосами, просто ушли и жалуются на то, что проголосовали без них.
    кАроче, "склифасоФский"! Дураков ищешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин13 июля 2018, 16:36
    Негубернатор (потому что не избран) незаконно подписал(потому что ВРИО),незаконно принятый (потому что без обсуждения)незаконной думой(потому что большая ее часть на каникулах) преступный закон.
    Согласны с автором?
    Горожанин16 июля 2018, 22:13