Наверх

«Лина была под носом»: Самарцы просят Путина отправить в отставку местных сотрудников УГРО

«Лина была под носом»: Самарцы просят Путина отправить в отставку местных сотрудников УГРО
16+
Фото: Новости Самары - Самара life
Пять месяцев тело без вести пропавшей Лины Сторожевой находилось на козырьке собственного подъезда, но сотрудники уголовного розыска найти ее не смогли

Почти полгода тело исчезнувшей при загадочных обстоятельствах Лины Сторожевой пролежало на козырьке подъезда дома №160 по улице Черемшанской в Самаре. Все это время сотрудники следственных органов проводили оперативно-розыскные мероприятия. Но все усилия правоохранителей не приносили никаких результатов. В итоге тело девушки нашли дворники, которых заставили очистить козырьки подъездов данного дома. Конечно, рабочие, случайно наткнувшиеся на труп, были шокированы своей находкой, поэтому побежали рассказывать о случившемся жильцам дома, а потом позвонили и полицейским. Вероятно, и сами полицейские также были в недоумении, что женщина, которую они разыскивали целых пять месяцев, была прямо под носом.

Сейчас тело 34-летней Лины Сторожевой отправили на судмедэкспертизу, по результатам которой, можно уже будет говорить о причине смерти женщины.

Однако многие самарцы возомнили из себя "Шерлоками Холмсами" и, не дождавшись результатов экспертизы,  стали выдвигать свои версии трагедии в соцсетях. Большинство горожан склоняется к версии, что тело женщины могли подкинуть на этот козырек уже мертвой. «Ну, не может же быть, что все эти месяцы бедная Лина лежала мертвой у всех на виду, но никто ее не заметил и даже не почувствовал запаха», - рассуждают пользователи соцсетей.

Если это так, то сразу возникает вопрос: «Как преступник мог остаться незамеченным, когда прятал тело?». На доме установлены видеокамеры, не мог же он «проскочить» мимо них.

- Лина не могла с собой такое сделать. У нее сын, мама. И если бы, допустим, она упала на этот козырек сама, то приземлилась бы по-другому, на край козырька, к примеру. И тогда бы ее сразу заметили, поскольку из окон дома видно только переднюю половину козырька, а она лежала ближе к стене дома. Там, чтобы это место увидеть, нужно по колени свеситься с лоджии и за угол заглянуть. Поэтому либо ее кто-то сбросил еще в тот роковой день, лидо подкинули тело. А правоохранители, когда осматривали тело, обмолвились, что тут, скорее всего, она лежит с осени. Ее тело было примерно под метровым слоем снега,  - утверждают жильцы дома.

В одном из сообществ некий Владимир К. разместил пост, где пишет, мол, раз сотрудники уголовного розыска не нашли тело за столь продолжительное время, то всех их, кто занимался этим делом, необходимо отправлять в отставку. Он обращается к президенту РФ Владимиру Путину, чтобы глава государства разобрался лично в этом деле.

Анастасия Молчанова , 22.03.2019, 13:48
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Оттуда22 марта 2019, 13:58
Крым наш!
Согласны с автором?
Из под танка22 марта 2019, 13:59
Хватит раскачивать лодку!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:02
Следует также разобраться с теми, по чьей вине создана такая ситуация социальной незащищённости, провоцирующая нашу молодёжь на самоубийства.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:02
Царю глубоко наплевать на наши проблемы!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Следует также разобраться с теми, по чьей вине создана такая ситуация социальной незащищённости, провоцирующая нашу молодёжь на самоубийства.
Снимать с должностей, их уже пора, а не разбираться
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:07
Не может такая траектория падения быть!
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 14:08
А что ж сразу Путина? Что не Папу Римского? У нас Путин должен местным угро заниматься? Или все же Колокольцев?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Вы несправедливо критикуете работу Насти. И похоже делаете это за деньги, жаль таких как вы, и вам подобных.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
А что ж сразу Путина? Что не Папу Римского? У нас Путин должен местным угро заниматься? Или все же Колокольцев?
Или всё же.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:11
Может, это ОНИ руку приложили?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
А что ж сразу Путина? Что не Папу Римского? У нас Путин должен местным угро заниматься? Или все же Колокольцев?
должен то должен ...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
Следует также разобраться с теми, по чьей вине создана такая ситуация социальной незащищённости, провоцирующая нашу молодёжь на самоубийства.
34 года, пистец у тебя молодежь!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:13
Да вот как преступник мог прокрасться не замеченным? //
Вот тогда возникает встречный вопрос, если на доме камеры, как вы утверждаете, и никто не видел как она выходила из подъезда, то зачем её тогда полиция искала по всему городу. Логично или нет?;-|
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
А что ж сразу Путина? Что не Папу Римского? У нас Путин должен местным угро заниматься? Или все же Колокольцев?
Если упомянутый персонаж, не чувствует ответственности за своих ставленников, то ему пора в отставку.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Не может такая траектория падения быть!
Ну а вот и "криминалисты" подтянулись, с сантехническим образованием!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:14
Опять дебилы чего-то у него просят. Тупые рабы. Вы ему безразличны!!!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А что ж сразу Путина? Что не Папу Римского? У нас Путин должен местным угро заниматься? Или все же Колокольцев?
Пусть снимет министра! Не помнишь, как в Казани менты бутылочкой баловались? А дозновательницу изнасиловали коллЭги ? И т.к...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:15
В ответ на комментарий пользователя
А что ж сразу Путина? Что не Папу Римского? У нас Путин должен местным угро заниматься? Или все же Колокольцев?
Путин-то здесь при чём? Да, ватница? :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:20
У ментов сейчас бумажной волокиты немерено, так же как и у врачей и у преподавателей. Толку от этой бюрократии ноль, только от работы отвлекает, но им приходится выполнять эту,, обезьянью работу", так как существуют определённые требования. Одни отписки и т. д.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
Путин-то здесь при чём? Да, ватница? :-D
Он всегда при том, да, штырёк? :-P
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
Ты болен?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
34 года, пистец у тебя молодежь!
Смотри как бы у тебя не случился пистец.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Хватит раскачивать лодку!
...Выйду на Невский, взгляну на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору
Когда ещё молод, с гранатой в руке
В предательской лодке плыву по реке
И тогда я по привычке кричу
Я убью тебя лодочник...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
У ментов сейчас бумажной волокиты немерено, так же как и у врачей и у преподавателей. Толку от этой бюрократии ноль, только от работы отвлекает, но им приходится выполнять эту,, обезьянью работу", так как существуют определённые требования. Одни отписки и т. д.
Не нравится пусть увольненяются, придёт тот у кого есть время и желание
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:31
Кадровые решения необходимы.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
...Выйду на Невский, взгляну на Аврору
И вспоминаю ту давнюю пору
Когда ещё молод, с гранатой в руке
В предательской лодке плыву по реке
И тогда я по привычке кричу
Я убью тебя лодочник...
Всё, клоуны понабежали мильтонские, облажались, сейчас специально всю тему за серут.%-8
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Не нравится пусть увольненяются, придёт тот у кого есть время и желание
Сути ты так и не понял. Ну придут новые, что изменится? Систему менять надо а не сотрудников.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:36
Позор уволить начальника угро
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:36
В ответ на комментарий пользователя
Он всегда при том, да, штырёк? :-P
штырёк у тебя вечно в одном месте, шкура продажная
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
У ментов сейчас бумажной волокиты немерено, так же как и у врачей и у преподавателей. Толку от этой бюрократии ноль, только от работы отвлекает, но им приходится выполнять эту,, обезьянью работу", так как существуют определённые требования. Одни отписки и т. д.
Ты их зарплату и льготы озвучь, заступничек мне нашёлся тоже, в суде будешь эти сказки рассказывать. 8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:37
Дело действительно очень странное.после того как она зашла в подъезд и больше не выходила почему её не смогли найти?квартиры ,шахта лифта крыша и соответственно козырёк подъезда должны были тщательно осмотреть в первую очередь ну и ещё вопрос к полиции даже если она перед исчезновением всё удалила из телефона где данные от оператора распечатка звонков смс интернет трафика и так далее???в самом деле складывается впечатление что кто-то очень тормозит расследование дела...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну а вот и "криминалисты" подтянулись, с сантехническим образованием!
Да, не может, законы баллистики никто еще не отменял
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Ты их зарплату и льготы озвучь, заступничек мне нашёлся тоже, в суде будешь эти сказки рассказывать. 8-*
Кто о чём, а лысый о расчёске. Я их нисколько не защищаю, повторяю систему МВД менять нужно. Что от сотрудников требуют, то они и выполняют. Как была палочная система, так она и осталась, плюс добавили бумажной волокиты.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Дело действительно очень странное.после того как она зашла в подъезд и больше не выходила почему её не смогли найти?квартиры ,шахта лифта крыша и соответственно козырёк подъезда должны были тщательно осмотреть в первую очередь ну и ещё вопрос к полиции даже если она перед исчезновением всё удалила из телефона где данные от оператора распечатка звонков смс интернет трафика и так далее???в самом деле складывается впечатление что кто-то очень тормозит расследование дела...
Почему не смогли найти? Да потому, что интеллектуальный уровень современной молодежи, которая и в полиции работает, ТАКОЙ! Мозгов хватает только на то, чтобы кулаками выбить у кого-нибудь признание!
А насчет звонков и смс, то как в данном случае они могли бы помочь ее найти?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:47
Пиз..ец какой то ! На улицах одни трупы.... Как в 90 - ых годах. До чего же мы дожили.... А что дальше то будет ? 8-|
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Пусть снимет министра! Не помнишь, как в Казани менты бутылочкой баловались? А дозновательницу изнасиловали коллЭги ? И т.к...
Так вот пусть министр со своими подчиненными и разбирается. Нет результата, то это уже компетенция президента - разбираться с министром.
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Путин-то здесь при чём? Да, ватница? :-D
Нет, бл..., он лично позвонил этим местным зайцам и сказал: у вас там люди пропадают, вы сидите ровненько, не шевелитесь.
Так по-твоему? Ничего, что каждый должен заниматься своим делом, выполнять свои обязанности, возложенные на него законом? Не пойдешь же ты писать заявление о пропаже кошелька в администрацию президента.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Почему не смогли найти? Да потому, что интеллектуальный уровень современной молодежи, которая и в полиции работает, ТАКОЙ! Мозгов хватает только на то, чтобы кулаками выбить у кого-нибудь признание!
А насчет звонков и смс, то как в данном случае они могли бы помочь ее найти?
Очень просто, с кем она общалась в последние часы своей жизни может очень много знать!может были угрозы ну и собственно узнать куда и зачем она выходила в 5 утра?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Кто о чём, а лысый о расчёске. Я их нисколько не защищаю, повторяю систему МВД менять нужно. Что от сотрудников требуют, то они и выполняют. Как была палочная система, так она и осталась, плюс добавили бумажной волокиты.
Вы полисмен или сказочник?:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Пиз..ец какой то ! На улицах одни трупы.... Как в 90 - ых годах. До чего же мы дожили.... А что дальше то будет ? 8-|
Нищета, мусорные контейнеры, теперь ещё и трупы:-(
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты их зарплату и льготы озвучь, заступничек мне нашёлся тоже, в суде будешь эти сказки рассказывать. 8-*
Не такие уж и большие у обычных оперов. А с земли народ убрали- вот и результат. Оптимизация, мля.
Согласны с автором?
Вежливый лось22 марта 2019, 14:59
Так то во многих домах есть "чёрный ход". Но по любому, версию самоубийства следаки должны были проверить. Халатность, однако...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Очень просто, с кем она общалась в последние часы своей жизни может очень много знать!может были угрозы ну и собственно узнать куда и зачем она выходила в 5 утра?
Что знать? Ну, к мужику она выходила ночью! Ну установили его, допросили - да приезжал, да выходила, разговаривали, потом ушла домой! Видео это подтверждает, какие еще к нему вопросы?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Дело действительно очень странное.после того как она зашла в подъезд и больше не выходила почему её не смогли найти?квартиры ,шахта лифта крыша и соответственно козырёк подъезда должны были тщательно осмотреть в первую очередь ну и ещё вопрос к полиции даже если она перед исчезновением всё удалила из телефона где данные от оператора распечатка звонков смс интернет трафика и так далее???в самом деле складывается впечатление что кто-то очень тормозит расследование дела...
"кто-то очень тормозит расследование дела..." - не нагнетай!
На тот момент сделали все что смогли, полицейские могли осматривать шахты лифта , крышу, подвал, прилегающую местность, но не квартиры.
Тщательный осмотр (обыск) квартир требует санкции прокурорских, а её можно получить только при наличии серьезных улик или свидетельских показаний.
И тут уже граждане живущие в подъезде должны были проявить инициативу, а они скорее всего желали что бы "это все поскорей закончилось".
Так что сейчас имеем , то что имеем труп убитой женщины полугодовой давности, "таинственно" оказавшийся на козырьке подъезда. И жителей этого подъезда, своим равнодушием и эгоизмом опосредованно конечно, но все же покрывающие убийцу молодой матери.
А версия самоубийства в данном случае, при таких данных фактах и обстоятельствах, может прийти в голову или умственно отсталому или человеку который сознательно, очень хочет "спустить дело на тормозах".
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:03
Дворников уволят, нафиг.
Что так долго снег не убирали...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
Почему не смогли найти? Да потому, что интеллектуальный уровень современной молодежи, которая и в полиции работает, ТАКОЙ! Мозгов хватает только на то, чтобы кулаками выбить у кого-нибудь признание!
А насчет звонков и смс, то как в данном случае они могли бы помочь ее найти?
Вы там все такие тупые, и кто вас только в полицию набирает! Как вам объяснить то, что люди просто так на улицу в 4 утра, без причины в темень не выходят, тем более женщины.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Пиз..ец какой то ! На улицах одни трупы.... Как в 90 - ых годах. До чего же мы дожили.... А что дальше то будет ? 8-|
"Беларусь наш" будет
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:07
В ответ на комментарий пользователя
Вы полисмен или сказочник?:-D
Мент я, правда бывший, если уж тебе это так необходимо знать. Когда в,, полицию" преобразовывали ушёл.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:14
В ответ на комментарий пользователя
"кто-то очень тормозит расследование дела..." - не нагнетай!
На тот момент сделали все что смогли, полицейские могли осматривать шахты лифта , крышу, подвал, прилегающую местность, но не квартиры.
Тщательный осмотр (обыск) квартир требует санкции прокурорских, а её можно получить только при наличии серьезных улик или свидетельских показаний.
И тут уже граждане живущие в подъезде должны были проявить инициативу, а они скорее всего желали что бы "это все поскорей закончилось".
Так что сейчас имеем , то что имеем труп убитой женщины полугодовой давности, "таинственно" оказавшийся на козырьке подъезда. И жителей этого подъезда, своим равнодушием и эгоизмом опосредованно конечно, но все же покрывающие убийцу молодой матери.
А версия самоубийства в данном случае, при таких данных фактах и обстоятельствах, может прийти в голову или умственно отсталому или человеку который сознательно, очень хочет "спустить дело на тормозах".
Жаль тебя, слабоумие не лечится!((
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы там все такие тупые, и кто вас только в полицию набирает! Как вам объяснить то, что люди просто так на улицу в 4 утра, без причины в темень не выходят, тем более женщины.
Кто и когда говорил, что она вышла без причины?! Она с "причиной" поговорила, и "причина" уехала, а она пошла домой! Дошло, олигофрен?
Согласны с автором?
Фрося великая страпонеса22 марта 2019, 15:21
В ответ на комментарий пользователя
Что знать? Ну, к мужику она выходила ночью! Ну установили его, допросили - да приезжал, да выходила, разговаривали, потом ушла домой! Видео это подтверждает, какие еще к нему вопросы?
Да, вы что, вы это серьёзно, отпустили того кто её последний видел живой? Вот скажите, зачем вы смешите людей, вам по приколу что ли. 8-*
Согласны с автором?
Фрося великая страпонеса22 марта 2019, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Кто и когда говорил, что она вышла без причины?! Она с "причиной" поговорила, и "причина" уехала, а она пошла домой! Дошло, олигофрен?
Мне просто интересно откуда ты эти подробности высасываешь? Факты в студию предъяви, а то олигофреном будешь ты!8-*
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Да, вы что, вы это серьёзно, отпустили того кто её последний видел живой? Вот скажите, зачем вы смешите людей, вам по приколу что ли. 8-*
Неужели ты настолько тупая? За что ты задержишь человека, слова которого подтверждает видеозапись? Убейся апстену, лучше!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:34
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:36
В ответ на комментарий пользователя
Так вот пусть министр со своими подчиненными и разбирается. Нет результата, то это уже компетенция президента - разбираться с министром.
А министры у нас в состоянии с чем-то разобраться? Они могут только с пилить и формировать новые законы, касающиеся поборов. И кто эту эффективную команду-то у нас формирует? Рыба откуда гниёт? По цепочке. Какие верхи, такие и низы. Но ты и другие ватаны не в состоянии эту причинно-следственную связь определить. ;-)
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 15:50
В ответ на комментарий пользователя
А министры у нас в состоянии с чем-то разобраться? Они могут только с пилить и формировать новые законы, касающиеся поборов. И кто эту эффективную команду-то у нас формирует? Рыба откуда гниёт? По цепочке. Какие верхи, такие и низы. Но ты и другие ватаны не в состоянии эту причинно-следственную связь определить. ;-)
Ну пишите челобитную, пишите. А лучше Малахову. Он быстрее прокуратуры разберется
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 15:58
"Однако многие самарцы возомнили из себя "Шерлоками Холмсами"".... Научитесь грамотно писать для начала, а потом уже публикуйте свои умозаключения. Безграмотность журналистов площадки просто поражает.
Согласны с автором?
Алексей22 марта 2019, 15:58
Понабежали диванные эксперты, надо было то, надо было сё, где же вы были когда новости о пропаже появились? Я вот что-то не помню что бы хоть кто-то о подобном написал. Капитаны очевидности
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну пишите челобитную, пишите. А лучше Малахову. Он быстрее прокуратуры разберется
О, мадам смотрит зомби-ТВ. Вопросов больше нет ;-)
Согласны с автором?
Рысь22 марта 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
О, мадам смотрит зомби-ТВ. Вопросов больше нет ;-)
Когда ж вы, юноша, поймете, что для того чтобы знать, не обязательно видеть это собственными глазами и уж тем более участвовать в этом?
Самым, на мой взгляд, удачным примером является ядерный взрыв.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
ХОЧЕШЬ НЕЗАБЫВАЕМОГО СЕКСА по 2-3 часа, сильной эрекции, долго не кончать и увеличение размеров полового члена?!Теперь это возможно и безопасно!Вот сами почитайте ---- [***]
Вы это к чему ??? Это разве в тему ? 8-*
Согласны с автором?
Гражданка22 марта 2019, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Неужели ты настолько тупая? За что ты задержишь человека, слова которого подтверждает видеозапись? Убейся апстену, лучше!
Ты совсем дурак? Сочиняешь здесь всякие небылицы, видео камера подтверждает лишь косвенный факт что она из подъезда не выходила, если бы это было 100% то как ты объяснишь что её так долго искали, ась?8-* Крыша на замке, подвал тоже, как? Даже мать не знает куда она выходила, на 63.ру вышла новая стать почитай и не вешай людям лапшу на уши, дэбил млять!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Да, не может, законы баллистики никто еще не отменял
Может! баллистика здесь не причем! Никто не знает каким образом с окна прыгнула, окна там маленькие в подъезде, скорее всего зацепилась, свисла и отпустила руки
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Когда ж вы, юноша, поймете, что для того чтобы знать, не обязательно видеть это собственными глазами и уж тем более участвовать в этом?
Самым, на мой взгляд, удачным примером является ядерный взрыв.
Ключевое слово "Малахов" в комментарии явно раскрывает ваши взгляды на политически-экономическую ситуацию в стране
Согласны с автором?
Миха22 марта 2019, 17:28
Обыкновенный самовыпил. Читал, что у нее кредит был 450 тысяч. Вот из-за него она и того. Со мной одна работала одна такая, тоже кредит брала. В обед вышла с работы, типа по магазинам пройти, и не вернулась. На следующий день узнали, что она поехала и под электричку бросилась. Люди, не берите кредиты, они до добра не доведут, это кабала и причина самоубийств.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Пусть снимет министра! Не помнишь, как в Казани менты бутылочкой баловались? А дозновательницу изнасиловали коллЭги ? И т.к...
Пусть снимет себя
Согласны с автором?
Из за танка22 марта 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Нищета, мусорные контейнеры, теперь ещё и трупы:-(
У нас на районе это обычное дело
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
У ментов сейчас бумажной волокиты немерено, так же как и у врачей и у преподавателей. Толку от этой бюрократии ноль, только от работы отвлекает, но им приходится выполнять эту,, обезьянью работу", так как существуют определённые требования. Одни отписки и т. д.
А когда её не было.этой бумажной волокиты?всегда она была!
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 20:19
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал это средство и уверяю что оно действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной и живот и скинул 10 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот оно --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Может! баллистика здесь не причем! Никто не знает каким образом с окна прыгнула, окна там маленькие в подъезде, скорее всего зацепилась, свисла и отпустила руки
Зацепиться? На подоконник посмотри умник, за край уцепится не получится, а если за раму то опять будет отлет от стены из за рычага захвата. И чем выше этаж тем отлет больше.
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Может! баллистика здесь не причем! Никто не знает каким образом с окна прыгнула, окна там маленькие в подъезде, скорее всего зацепилась, свисла и отпустила руки
зачем,только непонятно?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_22 марта 2019, 22:42
Да,да, отравить далеко, дауны, зашла и не вышла, где искать ?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Может! баллистика здесь не причем! Никто не знает каким образом с окна прыгнула, окна там маленькие в подъезде, скорее всего зацепилась, свисла и отпустила руки
Коллекторы?
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
У ментов сейчас бумажной волокиты немерено, так же как и у врачей и у преподавателей. Толку от этой бюрократии ноль, только от работы отвлекает, но им приходится выполнять эту,, обезьянью работу", так как существуют определённые требования. Одни отписки и т. д.
и не только у них писанины прибавилось, увы...
Согласны с автором?
Горожанин22 марта 2019, 23:55
В ответ на комментарий пользователя
У ментов сейчас бумажной волокиты немерено, так же как и у врачей и у преподавателей. Толку от этой бюрократии ноль, только от работы отвлекает, но им приходится выполнять эту,, обезьянью работу", так как существуют определённые требования. Одни отписки и т. д.
Нормальная УК козырьки чистит.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Обыкновенный самовыпил. Читал, что у нее кредит был 450 тысяч. Вот из-за него она и того. Со мной одна работала одна такая, тоже кредит брала. В обед вышла с работы, типа по магазинам пройти, и не вернулась. На следующий день узнали, что она поехала и под электричку бросилась. Люди, не берите кредиты, они до добра не доведут, это кабала и причина самоубийств.
Глупости, так выпилить могут если только коллекторы. Там одни бандиты прописались.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 00:59
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторы?
Даааа, вот это вероятно!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 01:01
В ответ на комментарий пользователя
Зацепиться? На подоконник посмотри умник, за край уцепится не получится, а если за раму то опять будет отлет от стены из за рычага захвата. И чем выше этаж тем отлет больше.
Всё верно пишите. Опускали скорее всего уже неживую с нижних этажей.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Кто и когда говорил, что она вышла без причины?! Она с "причиной" поговорила, и "причина" уехала, а она пошла домой! Дошло, олигофрен?
"Причина" наверное жутко влиятельная и с деньгами.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 02:50
В ответ на комментарий пользователя
Зацепиться? На подоконник посмотри умник, за край уцепится не получится, а если за раму то опять будет отлет от стены из за рычага захвата. И чем выше этаж тем отлет больше.
Отвечаю второму умнику, даже если так! Падение с высоты, именно с такой высоты, скорее открытый перелом конечности(ей), сильный сотряс, попытка добраться до опоры, в данный момент стена, и смерть!
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 02:58
В ответ на комментарий пользователя
Коллекторы?
Нет, Гугл карты
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Может! баллистика здесь не причем! Никто не знает каким образом с окна прыгнула, окна там маленькие в подъезде, скорее всего зацепилась, свисла и отпустила руки
Классный козырь, скажу я вам, для убийцы, Хорошие окна перед козырьком, близко совсем, перевали туда тело и расположи так, чтобы не заметили. Комар носа не подточит. На самоубийство списать легко. Кто то тщательно готовился к убийству этой женщины. Вон как "психологи" то подсуетились. Козырь у них отличный.
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Классный козырь, скажу я вам, для убийцы, Хорошие окна перед козырьком, близко совсем, перевали туда тело и расположи так, чтобы не заметили. Комар носа не подточит. На самоубийство списать легко. Кто то тщательно готовился к убийству этой женщины. Вон как "психологи" то подсуетились. Козырь у них отличный.
Экспертиза покажет! Все догадки
Согласны с автором?
Горожанин23 марта 2019, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Крым наш!
Извините, но Крым ВАШ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Может! баллистика здесь не причем! Никто не знает каким образом с окна прыгнула, окна там маленькие в подъезде, скорее всего зацепилась, свисла и отпустила руки
И окошко за собой закрыла, чтоб никто не догадался где искать, да?
Согласны с автором?
Горожанин24 марта 2019, 19:39
На каком то из сайтов было напечатано две рожи баб, которые за 2 мин до выхода Лины зашиыгнули в подъезд, причём незнакомки...Что то про них тишина...
Согласны с автором?
Волжанин25 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
34 года, пистец у тебя молодежь!
34 года - да, это всё ещё молодёжь. Жить бы и жить ещё, самый сок. Земля пухом покойной, как говорится.
Согласны с автором?
Иван26 марта 2019, 18:24