Наверх

Мистер Вселенной расставил все точки над «i» в ДТП между «Феррари» и «Тойотой» в Самаре

Мистер Вселенной расставил все точки над «i» в ДТП между «Феррари» и «Тойотой» в Самаре
16+
Фото: Депспорт администрации Самары
Владелец «Феррари» рассказал корреспонденту портала ProGorodSamara.ru кого он считает виновным в нашумевшем на всю Самару ДТП

Водитель «Феррари», чей спорткар протаранили на днях в центре Самары, не считает себя виновным в ДТП. Именно так он заявил корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в личной беседе.

Напомним, громкая авария произошла 19 мая  недалеко от пересечения улиц Галактионовской и Ульяновской. «Тойота Камри», под управлением 28-летнего Максима Л., влетела в зад красной «Феррари». Данное ДТП попало на уличную камеру видеонаблюдения.

По словам, владельца спорткара Сергея Романова, виновником ДТП является именно его оппонент, но никак не он.

- Водитель «Тойоты» не соблюдал дистанцию и допустил ДТП, въехав моей а/м в задний бампер. Он или отвлекся, или просто решил «погонять». Его вина здесь очевидна, - рассказывает Сергей Романов.
На вопрос корреспондента: «Что вас вынудило сделать «полицейский» разворот перед носом «Тойоты»?», владелец «Феррари» ответил не однозначно. «От удара в заднюю часть мою машину развернуло», - сказал он. Однако, судя по видео, удар был уже после того, как водитель спорткара начал совершать поворот.

Как мы уже писали, Сергей Романов является известным самарским бодибилдером и бизнесменом. В 2017 году на международном конкурсе бодибилдеров, который проходил в Бразилии, Сергей Романов стал абсолютным чемпионом среди профессионалов и завоевал титул «Мистер Вселенная-2017».

Отметим также, что водитель «Тойоты Камри» Максим Л. не считает, что вина лежит на его плечах. Отнюдь, Максим уверен, что виноват в ДТП именно Сергей.

- Я считаю, что виновником аварии является водитель «Феррари», поскольку он начал резко тормозить, метаться вправо, потом, вообще, начал разворачиваться. И все это без поворотников. Тем самым создав аварийную ситуацию, - говорит Максим.

Также, по словам Максима,  в ГАИ видят нарушения правил разворота водителя «Феррари».

Но пока водители дорогих иномарок перекладывают вину друг на друга, сотрудники правоохранительных органов разбираются во всех обстоятельствах ДТП.


 

Анастасия Молчанова , 22.05.2019, 15:52
Тэги: ДТП, Авто, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин22 мая 2019, 15:58
"Мистер Вселенной":-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:01
Мистер Вселенная похоже оплатил индульгенцию ДПС, использовать поворотники не обязательно, а потому виноват владелец Тойоты.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:03
Что по этому поводу думает министр вселенной?B-|
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
"Мистер Вселенной":-D
так какое его фамилиё? Романов или Вселенной?;-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:09
журналюги, че вы там расставили? какие точки. все со слов водителей, где комментарии гаи?
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:21
В башню стучать таким мистерам
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:27
Виноват мистер феррари. Какая на хрен вселенная?!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:28
Свалили бы всё на кошелевцев да и всё.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
В башню стучать таким мистерам
Он в башню берет
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:29
магистр вселенной:-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:35
Мистер нагло пиз..т и не краснеет!
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 16:36
Пycть cвoи тoчkи вмecте c " i " ceбе зaceнет. Мы итoгoв paзбиpaтельства дoждeмcя
Согласны с автором?
Стрелка22 мая 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Мистер нагло пиз..т и не краснеет!
куда ему краснеть-то?;-| И так бронзовый весь, аки памятник
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:42
Мистера Вселенная осталася бес феллали
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 16:52
Мышцы нарастил, а яйца видать так и не вылупились, раз нагло врёт и свою очевидную вину признать не может.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Мышцы нарастил, а яйца видать так и не вылупились, раз нагло врёт и свою очевидную вину признать не может.
Да лана, че ты. Краусавчег просто не рассчитал.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Да лана, че ты. Краусавчег просто не рассчитал.
И вcё жe пpoдoлжу нacтаивaть нa cвoём пpeдыдyщeм yтвepждeнии..=-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:04
Феррари начал тормозить и на мгновение остановился. Камревод видел стопсигнал. Включались поворотники или нет, не могло повлиять на результат. Виноват камревод.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Да лана, че ты. Краусавчег просто не рассчитал.
яви нам свой лик о, прекрасная автобаба, любящая патлатых качков
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Феррари начал тормозить и на мгновение остановился. Камревод видел стопсигнал. Включались поворотники или нет, не могло повлиять на результат. Виноват камревод.
Если бы он просто остановился, намрюшник бы его просто объехал, но тот рванул на разворот без поворотников. Виноват феррарыч вселенский.
Согласны с автором?
Городанин22 мая 2019, 17:22
3,14дарасина, а не мистер!!!
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 17:22
В ответ на комментарий пользователя
яви нам свой лик о, прекрасная автобаба, любящая патлатых качков
Развивай фантазию
Согласны с автором?
Рысь22 мая 2019, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
яви нам свой лик о, прекрасная автобаба, любящая патлатых качков
На, полюбуйся!
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
На, полюбуйся!
Блин, Рысь, ты такая красивая! :-D
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Что по этому поводу думает министр вселенной?B-|
Важно, что по этому поводу думает мистер Жбан.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:08
Если бы камри ударила в бок этому мистеру на феррари, то на камри водитель был бы прав. А самаре все так катаются и пдд вспоминают либо для общения с инспектором ГИБДД либо при разборе ДТП.
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
Развивай фантазию
страшная, стало быть. неудивлён признаться
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Если бы камри ударила в бок этому мистеру на феррари, то на камри водитель был бы прав. А самаре все так катаются и пдд вспоминают либо для общения с инспектором ГИБДД либо при разборе ДТП.
Нет, просто вместо тупого тарана камрющник принял все меры для предотвращения дтп, в данном случае - для минимизации последствий, а так-то да, в бочину нужно было бить..
Согласны с автором?
Горожанин22 мая 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Если бы камри ударила в бок этому мистеру на феррари, то на камри водитель был бы прав. А самаре все так катаются и пдд вспоминают либо для общения с инспектором ГИБДД либо при разборе ДТП.
сейчас бы проще свою правоту доказывать было бы
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 08:52
Максим! Доказывай свою правоту. Даёшь прецедент! Так можно будет всех тупящих сгонять.
Согласны с автором?
Горожанин23 мая 2019, 10:18
Вот по видео он и виноват что бы не говорил.
Согласны с автором?