Наверх

Городские власти назвали сроки установки ограждений на перекрестке Аминева/Солнечной

Городские власти назвали сроки установки ограждений на перекрестке Аминева/Солнечной
16+
Фото: ДТП Самара
Отвечать за работу будут специалисты департамента городского хозяйства и экологии

Пешеходные ограждения на перекрестке улиц Солнечной и Аминева установят до конца июня. Такие сроки обозначили представители департамента городского хозяйства и экологии.

— Ограждения установят на радиусах перекрестка, — пояснили в ведомстве.

При этом обеспокоенные пешеходы предложили не только заниматься установкой столбов и иных конструкций, но и пересмотреть ПДД.

— Не надо ставить заборы на улицах, надо успокаивать траффик. В Казани, например, грузовик на полном ходу врезался в ограждение. Знаете, что произошло? Вы пытаетесь бороться со следствием, а не с причиной, — выразил свою точку зрения житель Самары Василий Прокофьев.

Представители дептранса пояснили, что основная причина аварий — злостное несоблюдение ПДД. В городе разрешенная скорость не превышает 60 км/ч, и контролировать этот процесс должны сотрудники ГИБДД. 

Безопасность пешеходов обеспокоила местных жителей после трагедии, которая произошла во вторник, 4 июня. Днём на пересечении Солнечной и Аминева водитель внедорожника сбил женщину с ребенком. К сожалению, пострадавшая скончалась на месте. Момент ДТП попал в объектив камер наружного наблюдения одного из близлежащих домов. 

Илья Овсянниковъ, 05.06.2019, 19:19
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 июня 2019, 19:36
Кого виновным то назначили?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 19:52
В ответ на комментарий пользователя
Кого виновным то назначили?
Украину и Навального
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:15
В ответ на комментарий пользователя
Украину и Навального
Сейчас прибежит CDMовская tля и начнёт мычать про кастрюлю
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас прибежит CDMовская tля и начнёт мычать про кастрюлю
Он не сдмовский, а просто психически больной человек
Согласны с автором?
СДМ05 июня 2019, 20:45
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас прибежит CDMовская tля и начнёт мычать про кастрюлю
А тeбе чтобы на прогород зайти куда-то бегать приходится? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
А тeбе чтобы на прогород зайти куда-то бегать приходится? 8-|
Главврач в обход уходит, он к нему в кабинет бежит к компьютеру. :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:04
Надо же чтоб кого то сбили насмерть, чтобы поставить ограждения. Главное все вовремя
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
Украину и Навального
Нее. Во всём виноват плешиво-ботексный кремлекарлик!!
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Нее. Во всём виноват плешиво-ботексный кремлекарлик!!
Сталин штоле?
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
Сталин штоле?
Путлер.
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
Кого виновным то назначили?
Обама с Трампом виноваты! Во всех наших бедах виноваты исключительно они!
Согласны с автором?
Великие Укры05 июня 2019, 21:53
В ответ на комментарий пользователя
Обама с Трампом виноваты! Во всех наших бедах виноваты исключительно они!
И мы:-P
Согласны с автором?
Путриот05 июня 2019, 22:00
Великие укры выкопали чёрное море, если б нe было чёрного моря, то и Крыма б нe было. А там куда они землю складывали получились кавказские горы, тоже ничего хорошего :-(
Укры наказание нашe, погибель и семь казней египетских
Согласны с автором?
Великие Укры05 июня 2019, 22:01
В ответ на комментарий пользователя
Великие укры выкопали чёрное море, если б нe было чёрного моря, то и Крыма б нe было. А там куда они землю складывали получились кавказские горы, тоже ничего хорошего :-(
Укры наказание нашe, погибель и семь казней египетских
Кстати, пирамиды в Египте тоже мы построили:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 июня 2019, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Обама с Трампом виноваты! Во всех наших бедах виноваты исключительно они!
манин понаделали....без тормозов
Согласны с автором?
Enigmat06 июня 2019, 05:48
Ограждения, ограждения - весь город уже в этих ограждениях, все изуродовали.
Согласны с автором?
колпак06 июня 2019, 11:33
ограждения это эти серые металлические заборы вкопанные?? да он не выдержит даже если в него Жигуль влетит, еще и прибьет пешехода этим же забором! почему за 500 метров до перекрестка не ограничить скорость в 40 кмч?? просто и дешево!!
Согласны с автором?