Наверх

Самарские полицейские рассказали о причинах остановок грузовиков с пляжными кабинками

Самарские полицейские рассказали о причинах остановок грузовиков с пляжными кабинками
16+
Фото: очевидцы
Из-за ошибки подрядчика пляжный сезон в городе оказался под угрозой срыва

Подрядчик, который должен был привезти в Самару посты для спасателей на пляжах, действительно не оформил для водителей разрешения на перевозку крупногабаритного груза. Об этом progorodsamara.ru сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

— 13 июня на улице Шоссейной сотрудники ГИБДД остановили два грузовика, которые перевозили крупногабаритный груз — вагон-модуль. Во время проверки инспекторы установили, что у водителей не было специального разрешения, — рассказали в облглавке.

Сотрудники ГИБДД установили специальные блокираторы на автомобили. Впоследствии подрядчик всё же доставил кабинки для спасателей на пляжи, но уже на других автомобилях, соответствующих ПДД.

Как пояснили в городской администрации, подрядчик должен был установить специальные модули на самарских пляжах в период с 11 по 14 июля. В последний день в зоны отдыха привезли только 6 из 9 кабинок. Оставшиеся 3 доставили в первой половине дня 15 июня. 

Пляжный сезон в Самарской области официально стартовал в начале июня. Корреспонденты progorodsamara.ru лично проверили зоны отдыха в Самаре и Новокуйбышевске. Как оказалось, не все популярные рекреации подходят для комфортного принятия солнечных ванн. 

Илья Овсянниковъ, 19.06.2019, 10:02
Тэги: Деньги, Скандалы
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин19 июня 2019, 10:27
Они знали куда шли.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:27
Просто они хотят, чтобы люди так переодевались у все на виду ;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:30
В ответ на комментарий пользователя
Просто они хотят, чтобы люди так переодевались у все на виду ;-)
Ну это им в подмеговку.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Они знали куда шли.
Вы про этих ? Которые тоже самарцы ?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну это им в подмеговку.
:-D Извращенцы %-8
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Ну это им в подмеговку.
Куда 27 000 делись ? >:>
Согласны с автором?
Пляжный модуль19 июня 2019, 10:43
Сдался мне ваш пляж
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Просто они хотят, чтобы люди так переодевались у все на виду ;-)
;-| а что, Илья переодевается в модулях спасателей?8-| Поэтому назвал их кабинками для пляжа?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
;-| а что, Илья переодевается в модулях спасателей?8-| Поэтому назвал их кабинками для пляжа?
он просто не одевается.
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Просто они хотят, чтобы люди так переодевались у все на виду ;-)
не зря он в каске ходитB-| Видимо, не все спасатели довольны его визитами;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Куда 27 000 делись ? >:>
B-| (!)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:23
Проблем то. В очереди ещё в кабинку стоять. Заслонил подругу, вот и переоделась, потом наоборот. Приличия соблюдены? Да. А, если кто увидел сиськи или popy, или мои яйца, да за ради бога, наслаждайтесь.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
не зря он в каске ходитB-| Видимо, не все спасатели довольны его визитами;-)
Пухленький, губастенький мальчуган Илюша, да ещё и в каске! Щас кончу.
Согласны с автором?
Стрелка19 июня 2019, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Проблем то. В очереди ещё в кабинку стоять. Заслонил подругу, вот и переоделась, потом наоборот. Приличия соблюдены? Да. А, если кто увидел сиськи или popy, или мои яйца, да за ради бога, наслаждайтесь.
:-D всё-таки иногда надо читать не только заголовок;-)
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:10
В ответ на комментарий пользователя
:-D всё-таки иногда надо читать не только заголовок;-)
Вот ещё так много букв читать.
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:29
В ответ на комментарий пользователя
Пухленький, губастенький мальчуган Илюша, да ещё и в каске! Щас кончу.
Вы оттуда? B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Пухленький, губастенький мальчуган Илюша, да ещё и в каске! Щас кончу.
Вы оттуда?B-|
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Пухленький, губастенький мальчуган Илюша, да ещё и в каске! Щас кончу.
Илюша Каск - знаменитый миллиардер и изобретатель :-D
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 15:30
В ответ на комментарий пользователя
Проблем то. В очереди ещё в кабинку стоять. Заслонил подругу, вот и переоделась, потом наоборот. Приличия соблюдены? Да. А, если кто увидел сиськи или popy, или мои яйца, да за ради бога, наслаждайтесь.
Вы из кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин19 июня 2019, 18:40