Наверх

«Пассажиру оторвало руку»: очевидцы поделились деталями смертельного ДТП в Самаре

«Пассажиру оторвало руку»: очевидцы поделились деталями смертельного ДТП в Самаре
16+
Фото: ДТП 163 Самара/Vk.com
Авария унесла жизнь трёх человек

Самарцев потрясло ужасное ДТП, которое произошло утром в пятницу в Куйбышевском районе областной столицы. Здесь, на пересечении Кряжского и Новокуйбышевского шоссе столкнулись KIA, Hyundai и ВАЗ.

По предварительной информации, предполагаемый виновник столкновения потерял сознание. Именно из-за этого мужчина не предпринимал никаких попыток к торможению автомобиля.

— После аварии он вышел из салона. Из всех «травм» - только кровотечение из носа. Но практически сразу он снова потерял сознание. Впечатлительный или от шока? Такой здоровый на вид, — поделились мнениями пользователи соцсетей.

По первым данным, на месте погибло 2 человека. Это были водитель и пассажир такси. Представители оперативных ведомств города и области сообщали, что в аварии пострадало три человека.

Но через несколько часов стало известно о гибели ещё одного человека. По неофициальным данным, одному из пассажиров KIA оторвало руку. Большая кровопотеря и болевой шок могли стать причиной его гибели.

Одна из очевидцев рассказала, как ей повезло. Буквально за минуту до ДТП она перестроилась в другой ряд. Иномарка пролетела буквально в метре от неё.

— «Генезис» протащил машины несколько метров по перекрёстку. Потом иномарка пролетела дальше. Её сумело «остановить» дерево за остановкой, — пояснили очевидцы.

Инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства трагедии. Им предстоит вынести процессуальное решение.

Илья Овсянниковъ, 09.08.2019, 17:14
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 августа 2019, 17:21
Нак кол мажорную гниду!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Нак кол мажорную гниду!
Сам не залезешь чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:32
Следyeт обстоятельно во всём разобpaтьcя!
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Сам не залезешь чтоль?
у меня отсоси сначала защеканец.
Согласны с автором?
KK09 августа 2019, 18:04
Пuлu, nьём u бyдeм numь ! ! !
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
Нак кол мажорную гниду!
Ты уверен что за рулём был,, мажор", а не водила,,мажора" или чинуши, который уснул за баранкой от переутомления? Это никоим образом не защищает его от ответственности, но... полагаю надо разобраться в этом ДТП объективно
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 18:19
тварь [***]
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 18:19
про горе харэ путать своими рассказами читателей.а то уже до писек дошло.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 18:34
Прямо как в фильмах - боевиках ......... Бл...ь эти мажоры гоняют как хотят.
Согласны с автором?
Космопупс09 августа 2019, 19:24
Откройте с у к и
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 19:43
Xopoшaя мaшинa. В киа три тpyпa, а в этой тoлbкo нoc пoцapaпaл.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 21:11
В ответ на комментарий пользователя
Xopoшaя мaшинa. В киа три тpyпa, а в этой тoлbкo нoc пoцapaпaл.
На 110 перегрузка 50g. Погугли, идиот
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 21:35
В ответ на комментарий пользователя
На 110 перегрузка 50g. Погугли, идиот
Они одновременно остановились со 110? Вот и я об этом и говорю - хорошая машина, нос только поцарапал.
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 21:58
В ответ на комментарий пользователя
На 110 перегрузка 50g. Погугли, идиот
Гуглю и не могу нагуглить. Он мне только нагрузку на шины показывает. И по всем законом физики, они не могли мгновенно остановиться, чтобы испытать такую перегрузку. Погугли, идиот.
Согласны с автором?
Это я09 августа 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты уверен что за рулём был,, мажор", а не водила,,мажора" или чинуши, который уснул за баранкой от переутомления? Это никоим образом не защищает его от ответственности, но... полагаю надо разобраться в этом ДТП объективно
Выложили в сеть видео, где он отмазывается стоит - ублюдок перекормленный, очередная мажорная свинья
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 22:12
В ответ на комментарий пользователя
Выложили в сеть видео, где он отмазывается стоит - ублюдок перекормленный, очередная мажорная свинья
Ccылky в cmyдuю! A mak nycmoй бaзap, нe бoлee
Согласны с автором?
Горожанин09 августа 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
Ccылky в cmyдuю! A mak nycmoй бaзap, нe бoлee
Ссылки запрещены, а то бы я тут уже давно огого и эхэхэ....Мимодругойгорожанин.
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 00:52
На дорогах самары стало страшно ездить. :-(
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 07:43
В ответ на комментарий пользователя
Выложили в сеть видео, где он отмазывается стоит - ублюдок перекормленный, очередная мажорная свинья
сколько зла при капитализме не находите?
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 08:46
В ответ на комментарий пользователя
Ты уверен что за рулём был,, мажор", а не водила,,мажора" или чинуши, который уснул за баранкой от переутомления? Это никоим образом не защищает его от ответственности, но... полагаю надо разобраться в этом ДТП объективно
Что разбираться то?Кто снес тот и виноват,нет оправдания>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 августа 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Не говори лохи [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 12:17
Погибли двое военных контрактников.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 12:18
Ещё погиб парень из армении молодой.
Согласны с автором?
Горожанин11 августа 2019, 13:43
Пассажиру Kia оторвало руку, он был военным контрактником, погиб.
Согласны с автором?